Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время

От пользователя Местный с Урала
поросей растить. В ванной, в прихожей.

Был у меня такой знакомый, мелконо порося в ванной держал. Запашман, аж соседи еачали через окно домой ходить. Этаж то первый
0
Изощренная Фея
19:28, 04.04.2025
От пользователя Reasonmusic
А после 20 апреля у вас возможно денег не хватит купить мяса!!!
Так что жрите сейчас :ultra:

Не жри! Экономь до конца апреля, потом поешь
0
Изощренная Фея
19:30, 04.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ладно мы, обитатели теплотрасс, лебеды, да кропивы мудро запасли, а простым гражданинам как быть? :ultra:

Запасенные с осени грибы доедаю, больше нечего
0
Reasonmusic
19:38, 04.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Не жри! Экономь до конца апреля, потом поешь

Дак как не жрать то если хочется?
И вообще, я мясо вижу только на упаковке Александры и Софьи со вкусом говядины :ultra:
2 / 0
Изощренная Фея
19:42, 04.04.2025
От пользователя Reasonmusic

Отлично! Пост держишь!
0
надежные руки
20:13, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоимость мяса и хлеба резко вырастет: что будет с ценами на продукты в ближайшее время


цыпсота отрабатывает свою тарелку чечевичной похлебки :padre:
0 / 1
Captain Fantastic
00:49, 05.04.2025
От пользователя news@e1.ru
проблемы с урожаем

в России проблемы с урожаем???? А по ТВ об этом говорят? )))
1 / 2
01:38, 05.04.2025
нет денег на хлеб, жрите пироженки
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:41, 05.04.2025
От пользователя Горец ™
помните гречка дорожала , щас копейки стоит

Помним конечно, подорожала до 46 рублей, а сейчас 80.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.