В Екатеринбурге тысячи мусульман заполнили улицы. Их поджидали попрошайки и цыгане

news@e1.ru
09:22, 30.03.2025
Фоторепортаж с празднования Ураза-Байрам

Оригинал статьи
0 / 6
ФСМ
09:53, 30.03.2025
Лучше бы облаву устроили на нелегалов, чем дороги перекрывать
10 / 0
А в Козани то чё творицца ! там к местнымЪ еще и приезжые добавились, хотя с виду одинаковые все... Вот АвтомобилистЪ сегодня попадёт под раздачу ! :hi:
2 / 2
От пользователя ФСМ
Лучше бы облаву устроили на нелегалов, чем дороги перекрывать

:hi: слишкомЪ просто жыть хочешь, надо и нам кусочек "акбара" хапнуть ! :-D
2 / 1
МедленЪ
10:17, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге тысячи мусульман заполнили улицы. Их поджидали попрошайки и цыгане

Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю. :-(
1 / 0
Штурман ЖоржЪ
10:18, 30.03.2025
Как отделяли и зачем главное цыган от попрошаек? Или цыгане допфункции по изьятию ценностей какие-то еще на себя берут?
1 / 0
Горец ™
10:35, 30.03.2025
попрошайки и цыгане , ну зачем русских с румынами смешивать, может лучше тестик какой замутите... зачем людей как коней :-(
0 / 1
Горец ™
10:50, 30.03.2025
От пользователя МедленЪ
Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю.

как поссать завуалировал старикашка , тебю наверно помладше меня будешь, держись :hi:
0 / 3
Аббадон
11:04, 30.03.2025
От пользователя RDenPost

Старину Томми в дело! :hi:
3 / 1
RDenPost
11:09, 30.03.2025
От пользователя МедленЪ
Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю. :-(


пояс верности чтоль? Дак не ходите туда и всё :-D
1 / 1
Илья MC
11:10, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячи мусульман заполнили улицы

Вы для чего врёте???
Сотни мусульман вышли на улицы Екатеринбурга в честь праздника. Фото, видео

Анастасия Пупова
30 марта 2025 в 08:03 ура ру.


От пользователя news@e1.ru
Их поджидали попрошайки и цыгане

Всей рЫдакцией придумывали?? :lol:
1 / 3
Канечьнасте акалеле
11:18, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге тысячи таракан заполнили улицы.
3 / 1
Горец ™
11:28, 30.03.2025
От пользователя Кагда я был малиньким

ты так маленьким и остался
1 / 1
МедленЪ
11:47, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
тебю наверно помладше меня будешь, держись :hi:

Ну, не знаю... А поворотись-ка, сынку! :beach:
1 / 0
Kipri
11:51, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Их поджидали попрошайки и цыгане

:-D это хронос с дураком, не иначе.
2 / 2
Горец ™
11:51, 30.03.2025
От пользователя МедленЪ
Ну, не знаю... А поворотись-ка, сынку!

ты чё, страх потерял , в лицо говори
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:12, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
не обижайся так :-D

Да делать мну нечего, на пьяного чучмека обижатцо :beach:
3 / 0
Горец ™
12:14, 30.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да делать мну нечего, на пьяного чучмека обижатцо

Отвечаешь за свои слова
0 / 6
Kipri
12:16, 30.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Гомосек проклятый :ultra: :-D

:-D такая ты кокетка!
2 / 2
Хронос
12:16, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
но я крутил и крутить тебя буду на члене

Ты ещё и гомик :facepalm:
4 / 0
Kipri
12:17, 30.03.2025
От пользователя Хронос
Ты ещё и гомик :facepalm:

:-D почему он гомик? Натурал по-моему, поэтому вы ему и нравитесь обе))
2 / 2
Kipri
12:21, 30.03.2025
:-D горец, не трать время. У дурака с хроносом "взаимовыручка". Как они тут иногда пишут: гребут друг дружку, и деньги в кружку.
2 / 3
igormail
12:21, 30.03.2025
Нам то что делать? Дома сидеть?
1 / 0
Kipri
12:24, 30.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 12:23]

:-D ты не торопись, пиши грамотно.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.