В Екатеринбурге тысячи мусульман заполнили улицы. Их поджидали попрошайки и цыгане
ф
ФСМ
09:53, 30.03.2025
Лучше бы облаву устроили на нелегалов, чем дороги перекрывать
10:07, 30.03.2025
А в Козани то чё творицца ! там к местнымЪ еще и приезжые добавились, хотя с виду одинаковые все... Вот АвтомобилистЪ сегодня попадёт под раздачу !
10:08, 30.03.2025
Лучше бы облаву устроили на нелегалов, чем дороги перекрывать
слишкомЪ просто жыть хочешь, надо и нам кусочек "акбара" хапнуть !
м
Мальчишки-дураки
10:14, 30.03.2025
м
МедленЪ
10:17, 30.03.2025
Екатеринбурге тысячи мусульман заполнили улицы. Их поджидали попрошайки и цыгане
Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю.
ш
Штурман ЖоржЪ
10:18, 30.03.2025
Как отделяли и зачем главное цыган от попрошаек? Или цыгане допфункции по изьятию ценностей какие-то еще на себя берут?
г
Горец ™
10:35, 30.03.2025
попрошайки и цыгане , ну зачем русских с румынами смешивать, может лучше тестик какой замутите... зачем людей как коней
г
Горец ™
10:50, 30.03.2025
Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю.
как поссать завуалировал старикашка , тебю наверно помладше меня будешь, держись
а
Аббадон
11:04, 30.03.2025
Старину Томми в дело!
r
RDenPost
11:09, 30.03.2025
Деваться некуда. Пойду - опоясывайсю.
пояс верности чтоль? Дак не ходите туда и всё
и
Илья MC
11:10, 30.03.2025
тысячи мусульман заполнили улицы
Вы для чего врёте???
Сотни мусульман вышли на улицы Екатеринбурга в честь праздника. Фото, видео
Анастасия Пупова
30 марта 2025 в 08:03 ура ру.
Их поджидали попрошайки и цыгане
Всей рЫдакцией придумывали??
к
Канечьнасте акалеле
11:18, 30.03.2025
В Екатеринбурге тысячи таракан заполнили улицы.
г
Горец ™
11:28, 30.03.2025
ты так маленьким и остался
м
МедленЪ
11:47, 30.03.2025
тебю наверно помладше меня будешь, держись
Ну, не знаю... А поворотись-ка, сынку!
k
Kipri
11:51, 30.03.2025
Их поджидали попрошайки и цыгане
это хронос с дураком, не иначе.
г
Горец ™
11:51, 30.03.2025
Ну, не знаю... А поворотись-ка, сынку!
ты чё, страх потерял , в лицо говори
м
Мальчишки-дураки
12:12, 30.03.2025
не обижайся так
Да делать мну нечего, на пьяного чучмека обижатцо
г
Горец ™
12:14, 30.03.2025
Да делать мну нечего, на пьяного чучмека обижатцо
Отвечаешь за свои слова
k
Kipri
12:16, 30.03.2025
Гомосек проклятый
такая ты кокетка!
х
Хронос
12:16, 30.03.2025
но я крутил и крутить тебя буду на члене
Ты ещё и гомик
k
Kipri
12:17, 30.03.2025
Ты ещё и гомик
почему он гомик? Натурал по-моему, поэтому вы ему и нравитесь обе))
k
Kipri
12:21, 30.03.2025
горец, не трать время. У дурака с хроносом "взаимовыручка". Как они тут иногда пишут: гребут друг дружку, и деньги в кружку.
i
igormail
12:21, 30.03.2025
Нам то что делать? Дома сидеть?
k
Kipri
12:24, 30.03.2025
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 12:23]
ты не торопись, пиши грамотно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.