В Екатеринбурге тысячи мусульман заполнили улицы. Их поджидали попрошайки и цыгане
k
K*
12:26, 30.03.2025
не реви, прынцесса!
[Сообщение изменено модератором 30.03.2025 19:40]
м
Мальчишки-дураки
12:27, 30.03.2025
прынцесса!
г
Горец ™
12:27, 30.03.2025
горец, не трать время. У дурака с хроносом "взаимовыручка". Как они тут иногда пишут: гребут друг дружку, и деньги в кружку.
слыш баба уйди , тут рамс интелектуалов начинается - хроноса и дурака , мну ваще не интелектуал , мну за мир , дружбу и секс .. с бабами
k
K*
12:28, 30.03.2025
Внимает мну,
забавно за такой петросянишной наблюдать. Как ты из темы в тему носишься.
м
Мальчишки-дураки
12:29, 30.03.2025
забавно за такой петросянишной наблюдать. Как ты из темы в тему носишься.
Говорю ж влюблена в мну
г
Горец ™
12:37, 30.03.2025
он по мартыхам с центра. Чтобы ты и дальше оставалась такой же доброй
переведи
м
Мальчишки-дураки
12:38, 30.03.2025
он по мартыхам с центра. Чтобы ты и дальше оставалась такой же доброй
переведи
0
Ответить
переведи
0
Ответить
Она тебю гомиком назвала
г
Горец ™
12:43, 30.03.2025
Она тебю гомиком назвала
и чо
м
Мальчишки-дураки
12:54, 30.03.2025
и чо
Думает что тебю заривешь
м
МедленЪ
13:10, 30.03.2025
ты чё, страх потерял , в лицо говори
Давненько такого не слышал. Чей Крым?
г
Горец ™
13:21, 30.03.2025
Давненько такого не слышал. Чей Крым?
наш, как и вся хохляндия , не надо нам этого апендиса с амерами внутри
а
Аббадон
13:50, 30.03.2025
Скока Лорисов..
г
Гленн Вилобородый
13:57, 30.03.2025
Чотам? Проверяли законность нахождения вот этой толпы на тарритории РФ?
Или толерастия не отпускает?
Или толерастия не отпускает?
o
orlik
14:25, 30.03.2025
Не тот ли негритёнок в иные дни митрополиту прислуживает?
k
K*
14:44, 30.03.2025
Проверяли законность нахождения вот этой толпы на тарритории РФ?
да кто к ним подойдёт. Такая толпа...
г
Гленн Вилобородый
14:46, 30.03.2025
да кто к ним подойдёт.
Те, кому положено по службе, не?
k
K*
14:49, 30.03.2025
Те, кому положено по службе, не?
они ведь не камикадзе...
г
Горец ™
14:51, 30.03.2025
да кто к ним подойдёт. Такая толпа...
мну даже на улицу сёдни не выхожу , очкую ...бережённого бог бнрежжжёт , уаллах акбар православные ...дожили
к
Канечьнасте акалеле
15:20, 30.03.2025
мну даже на улицу сёдни не выхожу , очкую ...бережённого бог бнрежжжёт , уаллах акбар православные
Небзди, Рогец. Когда мима них праходеш:
г
Гленн Вилобородый
15:32, 30.03.2025
они ведь не камикадзе..
А зарплату получать и выслугу - так подай?
д
ДиКаприо из трамвая
15:34, 30.03.2025
С праздником!
м
Мальчишки-дураки
15:37, 30.03.2025
С праздником!
Сегодня день бомжа
а
Аббадон
16:41, 30.03.2025
Большой раскумар буит. Пыхнут, песняка затянут;- чорнии глоза…
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.