За проезд по ЕКАД предложили брать деньги. Каким будет тариф и кому разрешат кататься бесплатно?
и
Илья MC
11:51, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги
Кому предложили ? кто?
кому разрешат кататься
Вы там в садике можете кататься в колясках. Люди по дорогам ездят , кто на работу , кто работает.
r
rib65
11:57, 24.03.2025
на северную часть ЕКАД нужно не менее 80 млрд рублей.
Если личный карман с хотелками слегка заузить то и 50 свободно хватит
и
Илья MC
11:58, 24.03.2025
ому разрешат бесплатно?
Была же статья от11 марта
Платить за проезд будут только жители других регионов. Для свердловчан проезд останется бесплатным
https://66.ru/news/society/279639/
и
Илья MC
12:00, 24.03.2025
то и 50 свободно хватит
После откатов ещё меньше на освоение останется.
и
Илья MC
12:10, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги
В Тюмени кольцевая дорога по сравнению с убогим ЕКАДом бесплатная
Как правило кольцевая дорога строится чтобы разгрузить город и сделать свободным проезд транзита . Введение платы за проезд лишает заложенную в неё изначально задачу.
м
Мальчишки-дураки
12:14, 24.03.2025
Уроды
r
Rum
12:18, 24.03.2025
Уроды
Чо вдруг уроды-то? Переезжай в свердловскую область и езди бесплатно.
г
Горец ™
12:20, 24.03.2025
нам же наши земли задорого впаривают ...и построенные на них дороги на наши с вами налоги, шоп себе построить новый коттедж и купить моднявую курточку...абьюз
г
Горец ™
12:22, 24.03.2025
нам же наши земли задорого впаривают ...и построенные на них дороги на наши с вами налоги, шоп себе построить новый коттедж и купить моднявую курточку...абьюз
p
puvar
12:48, 24.03.2025
надо просто ввести налог
1% каждый день с дохода или и этого будет мало?!
1% каждый день с дохода или и этого будет мало?!
p
puvar
12:49, 24.03.2025
Как правило кольцевая дорога строится чтобы разгрузить город и сделать свободным проезд транзита . Введение платы за проезд лишает заложенную в неё изначально задачу.
так это о городе думать надо, а тут карманЫ
г
Госдеп™
12:49, 24.03.2025
В ЕС платные автострады это нормально. Можно вводить оплату для кольцовой дороги. Пусть платят все, не стоит делать на городских и областных.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:18, 24.03.2025
куда уходит транспортный налог
Туда
r
RDenPost
17:21, 24.03.2025
совсем рехнулись?
r
RDenPost
17:24, 24.03.2025
в документе определена на уровне 136,6 миллиардов рублей
зажужали пилы в руках упырей-чинушек
зажужали пилы в руках упырей-чинушек
d
driver 300
15:19, 27.03.2025
Все г-о из москвы , платные парковки , платные дороги, на очереди платные дворы...
s
surо
09:19, 30.03.2025
бесплатный проезд сохранится за водителями, чьи автомобили зарегистрированы в Свердловской области
Ну и замечательно На московское "садовое кольцо" похоже.
Интересно, как будут брать плату? Если как на трассе А1, в Казахстане - на КПП будут собираться очереди. Если без штагбаумов, по камерам видеофиксации - куда счёт будет приходить? Или оплачивать самому, в каком-то приложении, а если не оплатил - штраф? Как приезжие во всём этом разберутся?
и
Изощренная Фея
10:48, 30.03.2025
У бывшего Губера заберите наворованное, тогда и дороги не надо будет платными делать
И вообще озвучили бы уже, что удалось накопать на куйвашева?
Не зря же следили за ним перед увольнением
И вообще озвучили бы уже, что удалось накопать на куйвашева?
Не зря же следили за ним перед увольнением
p
puvar
10:54, 30.03.2025
а потом говорят почему власти меняются
к
Канечьнасте акалеле
16:10, 31.03.2025
второй "параллельный" круг делайте новый и платный...
Через Тогил, Рифду, Палифской, Куральскей, Олопаевзг
16:15, 31.03.2025
Идея не нова: чиновники областного правительства спят и видят, как драть деньги с населения за каждый шаг и вдох, не предоставляя никакой компенсации в виде современной инфраструктуры и/или мер по обеспечению безопасности
16:17, 31.03.2025
зажужали пилы в руках упырей-чинушек
Эти пилы сделаны в жерле Ородруина из кристаллического диотката бюджетия и в принципе не тупятся
п
ПEШEXOД
16:18, 31.03.2025
тем временем
В 2024 году налоговые поступления от доходов россиян впервые в истории превысили сборы от прибыли компаний. По данным ФНС, налоги на доходы физических лиц (НДФЛ) принесли бюджету 8,4 трлн рублей, тогда как налог на прибыль организаций составил 8,1 трлн
рублей.
argumenti.ru
argumenti.ru
g
GAV
15:30, 02.04.2025
Главное- чтобы работало все. А то в Мск ввели плату за МСД , а там пробки постоянные. Получается что не едешь, но платишь все равно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.