За проезд по ЕКАД предложили брать деньги. Каким будет тариф и кому разрешат кататься бесплатно?

news@e1.ru
06:40, 24.03.2025
Изучаем супердорогой проект концессии

Оригинал статьи
5 / 4
Ник Хороший
06:59, 24.03.2025
вот куогда проложите "альтернативный маршрут" тогда и устанавливайте плату :ultra:
11 / 0
Asпирин
07:01, 24.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:01]
10 / 0
Хронос
07:01, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.

Давно пора :super:
4 / 17
Отец Саныча
07:13, 24.03.2025
Как всегда к 2060 году уже и автомобилей то не будет
Будут космолеты как в кино 5 элемент :ultra:
7 / 0
:ultra: валотькины кореша уже не знают где и в чем нагнуть население !
8 / 1
chernec1981@mail.ru
07:56, 24.03.2025
Я даже знаю, где взять такие деньжища на реконструкцию ЕКАД.
Например, можно уже прекратить тешить свои имперские хотелки.
Тама стока денег уходит. Тьма прлсто.
А исчо можно нагнуть казнокрадов. Хватит всего 2 - 3 человек.
Пару квартир проверить, где они деньги хранят.
12 / 2
Rum
08:04, 24.03.2025
отлично. соседние областники напряглись. :-)
2 / 3
Андрей П
08:04, 24.03.2025
От пользователя Ник Хороший
вот куогда проложите "альтернативный маршрут" тогда и устанавливайте плату

так он есть, кто не захочет платить будут через город ездить
6 / 0
GREEN_MONSTER
08:07, 24.03.2025
А на велосипеде если едешь, тоже платить надо будет? 8(
3 / 0
Партизан Бога
09:00, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.

за проезд в центре города берите деньги :ultra:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.

Ну чё, первиковцы и рефдюки... Заканчиваются ваши ежедневные поездки на работу в офис, как вы это называете, "в город". Ищите работу в своих деревнях на скотных дворах и на козлищенских заводах :-D
10 / 2
IDIАN™
09:12, 24.03.2025
я так понимаю, что бесплатная альтернатива будет через город?
3 / 1
Mike_Y
09:21, 24.03.2025
От пользователя IDIАN™

Типа да. Вот через город все тогда транзитники попрутся - ну и надо это?
4 / 1
igormail
09:26, 24.03.2025
Сколько нужно потратить?
Если коротко — астрономическую сумму. Совокупная стоимость реконструкции в документе определена на уровне 136,6 миллиардов рублей (это примерно как вторая ветка екатеринбургского метро)
===============

Прямо астрономическая. В этом году на т.н. статью образование областной бюджет потратит 142 млрд.
1 / 0
зуёк с яйцаме
09:35, 24.03.2025
супердорогой проект концессии(с) вложусь со своими 5 рублёвой монетой неправельной чеканки :beach:
2 / 0
Alex Ampel
09:39, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
проект концессии

При этих словах вспоминаются известные концессионеры из "Двенадцати стульев" - Ося и Киса :-D
6 / 0
Хмырь Болотный
09:49, 24.03.2025
Все для народа, все для людей!
Цены все выше, и новые платы!
Гордость Отечеством прет все сильней!
Гордость Державой взлетает стократно!
1 / 6
Гватемала Лонг
10:25, 24.03.2025
А бесплатно через город ехать надо будет?
3 / 1
[ Dr. Andy ]
10:33, 24.03.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru
можно уже прекратить тешить свои имперские хотелки

Кто пустил иноагента на форум? :ultra:
3 / 4
chernec1981@mail.ru
11:11, 24.03.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Кто пустил иноагента на форум? :ultra:

Мну еще не заслужил таких почестей.
2 / 2
Gector
11:12, 24.03.2025
жадные буржуи! :gun:
2 / 0
ещё сделайте платные парковки везде и всюду чтоп как в мск. денежки в казне лишними не будут! )))
1 / 0
Местный с Урала
11:39, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.


А бесплатная альтренатива... Через город. :smoke:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.