За проезд по ЕКАД предложили брать деньги. Каким будет тариф и кому разрешат кататься бесплатно?
н
Ник Хороший
06:59, 24.03.2025
вот куогда проложите "альтернативный маршрут" тогда и устанавливайте плату
a
Asпирин
07:01, 24.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:01]
х
Хронос
07:01, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.
Давно пора
в
Вредный Енот
07:12, 24.03.2025
Казна пустая .. а карман народа самое лучшее её пополнение
о
Отец Саныча
07:13, 24.03.2025
Как всегда к 2060 году уже и автомобилей то не будет
Будут космолеты как в кино 5 элемент
Будут космолеты как в кино 5 элемент
c
chernec1981@mail.ru
07:56, 24.03.2025
Я даже знаю, где взять такие деньжища на реконструкцию ЕКАД.
Например, можно уже прекратить тешить свои имперские хотелки.
Тама стока денег уходит. Тьма прлсто.
А исчо можно нагнуть казнокрадов. Хватит всего 2 - 3 человек.
Пару квартир проверить, где они деньги хранят.
Например, можно уже прекратить тешить свои имперские хотелки.
Тама стока денег уходит. Тьма прлсто.
А исчо можно нагнуть казнокрадов. Хватит всего 2 - 3 человек.
Пару квартир проверить, где они деньги хранят.
r
Rum
08:04, 24.03.2025
отлично. соседние областники напряглись. :-)
а
Андрей П
08:04, 24.03.2025
вот куогда проложите "альтернативный маршрут" тогда и устанавливайте плату
так он есть, кто не захочет платить будут через город ездить
g
GREEN_MONSTER
08:07, 24.03.2025
А на велосипеде если едешь, тоже платить надо будет?
п
Партизан Бога
09:00, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.
за проезд в центре города берите деньги
09:03, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.
Ну чё, первиковцы и рефдюки... Заканчиваются ваши ежедневные поездки на работу в офис, как вы это называете, "в город". Ищите работу в своих деревнях на скотных дворах и на козлищенских заводах
i
IDIАN™
09:12, 24.03.2025
я так понимаю, что бесплатная альтернатива будет через город?
m
Mike_Y
09:21, 24.03.2025
Типа да. Вот через город все тогда транзитники попрутся - ну и надо это?
i
igormail
09:26, 24.03.2025
Сколько нужно потратить?
Если коротко — астрономическую сумму. Совокупная стоимость реконструкции в документе определена на уровне 136,6 миллиардов рублей (это примерно как вторая ветка екатеринбургского метро)
===============
Прямо астрономическая. В этом году на т.н. статью образование областной бюджет потратит 142 млрд.
Если коротко — астрономическую сумму. Совокупная стоимость реконструкции в документе определена на уровне 136,6 миллиардов рублей (это примерно как вторая ветка екатеринбургского метро)
===============
Прямо астрономическая. В этом году на т.н. статью образование областной бюджет потратит 142 млрд.
з
зуёк с яйцаме
09:35, 24.03.2025
супердорогой проект концессии(с) вложусь со своими 5 рублёвой монетой неправельной чеканки
a
Alex Ampel
09:39, 24.03.2025
проект концессии
При этих словах вспоминаются известные концессионеры из "Двенадцати стульев" - Ося и Киса
х
Хмырь Болотный
09:49, 24.03.2025
Все для народа, все для людей!
Цены все выше, и новые платы!
Гордость Отечеством прет все сильней!
Гордость Державой взлетает стократно!
Цены все выше, и новые платы!
Гордость Отечеством прет все сильней!
Гордость Державой взлетает стократно!
г
Гватемала Лонг
10:25, 24.03.2025
А бесплатно через город ехать надо будет?
d
[ Dr. Andy ]
10:33, 24.03.2025
можно уже прекратить тешить свои имперские хотелки
Кто пустил иноагента на форум?
c
chernec1981@mail.ru
11:11, 24.03.2025
Кто пустил иноагента на форум?
Мну еще не заслужил таких почестей.
g
Gector
11:12, 24.03.2025
жадные буржуи!
11:14, 24.03.2025
ещё сделайте платные парковки везде и всюду чтоп как в мск. денежки в казне лишними не будут! )))
м
Местный с Урала
11:39, 24.03.2025
За проезд по ЕКАД предложили брать деньги.
А бесплатная альтренатива... Через город.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.