Отправят ли срочников на СВО и будет ли Россия отступать: все заявления Владимира Путина

обманутый дольщик
08:08, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты на тракторе то хоть сидел когда? Ну за рулем ? Я за брдм, на шилке, 4 ствола, на бтр

И чо дальше? "Сидел" он... :facepalm:
0 / 2
обманутый дольщик
08:09, 07.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сам ты старый оборотень!

Фашист он старый, а не оборотень. :puke:
2 / 4
обманутый дольщик
08:11, 07.03.2025
От пользователя кот ельцина
я вот не понимаю, о чем спорить с этими отверженными? они поливают овном страну где живут, ну им так удобнее. пусть живут в своем мирке, бесятся от своей никчемности и неспособности что то сделать. убогих только жалеть. вот как можно спорить, допустим, со столбом. никак. пусть пишут

Да, с этими отмороженными на голову вражескими шавками, многие из которых из своих окраинных инфоцентров строчат сюда всякую мерзость, спорить особо нечего. Надо этот иноагентский портал, работающий на наших врагов, давно закрывать. :ultra: Не понимаю, чего новый полпред тянет резину. :-(
0 / 5
08:17, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Надо этот иноагентский портал, работающий на наших врагов, давно закрывать. :ultra: Не понимаю, чего новый полпред тянет резину. :-(

А ты где будешь самореализовываться? Вон уже шильд заработал с закруткой на спине :-D
6 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:18, 07.03.2025
От пользователя Олег Ф
А ты где будешь самореализовываться?

Я думаю, у Дольща есть тг-канал, с финками и нюдсочетвергами.
3 / 1
обманутый дольщик
08:20, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Нам ничего чужого не нужно, но и своего мы не отдадим, заявил Владимир Путин


:bayan:
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.

Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!

Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защитим, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.

Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.


Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!

Пусть знает враг итог борьбы великой:
Народ — герой никем непобедим!
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!

Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!

Н.Крючков (х/ф "Трактористы", 1939 г.)
:super: :super: :super:
0 / 5
08:22, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я кстати с пионерки с супер штурмом общался.. Писал же тут. Он вообще не прикасаемый, ну в смысле снарягт по полной.. У него два гранотмета. Ны ты понел

Ога,наслышан,их Рэксами зовут. А перед ними лохи идут,боеприпасы тащат
2 / 2
08:24, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
Вспомнила бабушка брачную ночку.
4 / 3
RаdixЪ
08:28, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Отправят ли шкулевскую петушню на СВО

:ultra:
2 / 5
Партизан Бога
09:08, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не понимаю, чего новый полпред тянет резину. :-(

бухает твоя жопа, некогда :ultra:
2 / 1
09:15, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Броня крепка, и танки наши быстры,


От пользователя обманутый дольщик
Н.Крючков (х/ф "Трактористы", 1939 г.)

Кстати, в нэте фотки в свободном доступе где советские танки обступают немецкие солдаты и улыбаются.
От пользователя обманутый дольщик
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
2 / 2
От пользователя Олег Ф

Рассказывает, глаза горят. Он там а не тут. Через 5-10 мин боя первый гранотомет скидывает. Ему даже без б отпуск дали. Знали что вернется. Тут ему все не настоящее. Как время остановилось говорит. Парень кстати оч не глупый, еще и поэтому живой. Очень мне Кузю с Универа напоминает, с Сулимова он, сын приятеля. Как это знакомо. Хоть и 33 года прошло.
От пользователя обманутый дольщик

Слышь дольшик, который даже в простой армии не был, заткни фонтан.
3 / 2
10:04, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Рассказывает, глаза горят. Он там а не тут.

ПТСР, в запущенной форме, что его ждёт если жив останется?
2 / 0
От пользователя Олег Ф
ПТСР, в запущенной форме, что его ждёт если жив останется?

Ну года два в себя приходить. Мне года хватило. В кт Искра сам один ходил, не верил что все закончилось) но я то в горы и в атаку не ходил. Хотя смерть в телевизоре (как нас называли, на нервы тоже давит. Не знаешь откуда и конда шмальнут. Особенно с керасином за спиной
1 / 2
10:11, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну года два в себя приходить. Мне года хватило

Да и не хватило тебе, до сих пор воюешь, я вон просто шапками торговал а снятся иногда.
3 / 1
обманутый дольщик
10:18, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Слышь дольшик, который даже в простой армии не был, заткни фонтан.

Тебе откуда знать, где я был, где не был, чудило? :hihiks:
З.Ы.: сам свой фонтан заткни, "вояка" хренов. :puke: Всё тут "зафонтанировал" уже своими болезненными фантазиями. :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2025 10:19]
2 / 4
обманутый дольщик
10:28, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну дак рассказывай.

Схеров ли баня пала? :bs: Перебьёшься, балабол. :figa:
:-D
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик

Скажи что ты не мент? Я ваших знаю) с двумя служил
1 / 2
Хотя менты хоть в Чечню гоняли.. Дольшик нет. А мент после чечни, вообще не мент, а норм пацан как правило.
1 / 3
10:40, 07.03.2025
От пользователя imxo
Нам ничего чужого не нужно, но и своего мы не отдадим, заявил Владимир Путин

что то дед стал сдавать
так то он не прав
1 / 1
обманутый дольщик
10:44, 07.03.2025
От пользователя Позывной Тува
что то дед стал сдавать
так то он не прав

В чём он не прав?
0
igp96
10:44, 07.03.2025
От пользователя Хех
Ууу. До ноября трампъ можед и по мексике жахнудь и по кетаю. Тама можед и плонеты ужо ниостаццо.

Так ему начальство и позволит, оне ить тоже тут жывут и другой планеты у их нету пока
1 / 0
Хех
11:26, 07.03.2025
От пользователя igp96
Так ему начальство и позволит, оне ить тоже тут жывут и другой планеты у их нету пока

Фся нодежда на ночальство. Сам-то он каг обманутый дольщег. Орёд, потом оконфуживаеццо, потом опядь орёд. Тока кнопку дай. :-D
3 / 0
orlik
13:30, 07.03.2025
От пользователя кот ельцина
они поливают овном страну где живут

Типа дедушки Ленина, что ли?
2 / 0
orlik
13:36, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!
(х/ф "Трактористы", 1939 г.)

не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война «за уничтожение гитлеризма», прикрываясь фальшивым флагом «борьбы за демократию»
Председатель Совнаркома СССР В. М. Молотов, 31.10.1939
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.