Отправят ли срочников на СВО и будет ли Россия отступать: все заявления Владимира Путина
о
обманутый дольщик
08:08, 07.03.2025
Ты на тракторе то хоть сидел когда? Ну за рулем ? Я за брдм, на шилке, 4 ствола, на бтр
И чо дальше? "Сидел" он...
о
обманутый дольщик
08:09, 07.03.2025
Сам ты старый оборотень!
Фашист он старый, а не оборотень.
о
обманутый дольщик
08:11, 07.03.2025
я вот не понимаю, о чем спорить с этими отверженными? они поливают овном страну где живут, ну им так удобнее. пусть живут в своем мирке, бесятся от своей никчемности и неспособности что то сделать. убогих только жалеть. вот как можно спорить,
допустим, со столбом. никак. пусть пишут
Да, с этими отмороженными на голову вражескими шавками, многие из которых из своих окраинных инфоцентров строчат сюда всякую мерзость, спорить особо нечего. Надо этот иноагентский портал, работающий на наших врагов, давно закрывать. Не понимаю, чего новый полпред тянет резину.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:18, 07.03.2025
А ты где будешь самореализовываться?
Я думаю, у Дольща есть тг-канал, с финками и нюдсочетвергами.
о
обманутый дольщик
08:20, 07.03.2025
Нам ничего чужого не нужно, но и своего мы не отдадим, заявил Владимир Путин
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защитим, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Пусть знает враг итог борьбы великой:
Народ — герой никем непобедим!
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!
Гремя огнём, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Н.Крючков (х/ф "Трактористы", 1939 г.)
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
Вспомнила бабушка брачную ночку.
Но и своей вершка не отдадим.
r
RаdixЪ
08:28, 07.03.2025
Отправят ли шкулевскую петушню на СВО
п
Партизан Бога
09:08, 07.03.2025
Не понимаю, чего новый полпред тянет резину.
бухает твоя жопа, некогда
09:58, 07.03.2025
Рассказывает, глаза горят. Он там а не тут. Через 5-10 мин боя первый гранотомет скидывает. Ему даже без б отпуск дали. Знали что вернется. Тут ему все не настоящее. Как время остановилось говорит. Парень кстати оч не глупый, еще и поэтому живой. Очень мне Кузю с Универа напоминает, с Сулимова он, сын приятеля. Как это знакомо. Хоть и 33 года прошло.
Слышь дольшик, который даже в простой армии не был, заткни фонтан.
10:08, 07.03.2025
ПТСР, в запущенной форме, что его ждёт если жив останется?
Ну года два в себя приходить. Мне года хватило. В кт Искра сам один ходил, не верил что все закончилось) но я то в горы и в атаку не ходил. Хотя смерть в телевизоре (как нас называли, на нервы тоже давит. Не знаешь откуда и конда шмальнут. Особенно с керасином за спиной
о
обманутый дольщик
10:18, 07.03.2025
Слышь дольшик, который даже в простой армии не был, заткни фонтан.
Тебе откуда знать, где я был, где не был, чудило?
З.Ы.: сам свой фонтан заткни, "вояка" хренов. Всё тут "зафонтанировал" уже своими болезненными фантазиями.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2025 10:19]
о
обманутый дольщик
10:28, 07.03.2025
Ну дак рассказывай.
Схеров ли баня пала? Перебьёшься, балабол.
10:39, 07.03.2025
Хотя менты хоть в Чечню гоняли.. Дольшик нет. А мент после чечни, вообще не мент, а норм пацан как правило.
10:40, 07.03.2025
Нам ничего чужого не нужно, но и своего мы не отдадим, заявил Владимир Путин
что то дед стал сдавать
так то он не прав
о
обманутый дольщик
10:44, 07.03.2025
что то дед стал сдавать
так то он не прав
так то он не прав
В чём он не прав?
i
igp96
10:44, 07.03.2025
Ууу. До ноября трампъ можед и по мексике жахнудь и по кетаю. Тама можед и плонеты ужо ниостаццо.
Так ему начальство и позволит, оне ить тоже тут жывут и другой планеты у их нету пока
х
Хех
11:26, 07.03.2025
Так ему начальство и позволит, оне ить тоже тут жывут и другой планеты у их нету пока
Фся нодежда на ночальство. Сам-то он каг обманутый дольщег. Орёд, потом оконфуживаеццо, потом опядь орёд. Тока кнопку дай.
o
orlik
13:30, 07.03.2025
они поливают овном страну где живут
Типа дедушки Ленина, что ли?
o
orlik
13:36, 07.03.2025
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!
(х/ф "Трактористы", 1939 г.)
Мы от фашизма мир освободим!
(х/ф "Трактористы", 1939 г.)
не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война «за уничтожение гитлеризма», прикрываясь фальшивым флагом «борьбы за демократию»
Председатель Совнаркома СССР В. М. Молотов, 31.10.1939
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.