Отправят ли срочников на СВО и будет ли Россия отступать: все заявления Владимира Путина
13:51, 07.03.2025
Хотя менты хоть в Чечню гоняли.. Дольшик нет. А мент после чечни, вообще не мент, а норм пацан как правило.
Уходили из ментовки сразу после чечни. Почти все.
n
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.