Отправят ли срочников на СВО и будет ли Россия отступать: все заявления Владимира Путина

От пользователя Бывалый эксперт
Хотя менты хоть в Чечню гоняли.. Дольшик нет. А мент после чечни, вообще не мент, а норм пацан как правило.

Уходили из ментовки сразу после чечни. Почти все.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.