«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге

GREEN_MONSTER
09:14, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
вся на говно изошла без ежедневного негатива


У мадам выработалась устойчивая потребность быть обосраной, чтобы в ответ набрыкаться дерьмом, которое внутри застряло :hi: :-D
2 / 7
Мальчишки-дураки
09:14, 25.02.2025
От пользователя ЛососZ!
мадмуазель

Явно мадам :ultra: :-D
2 / 6
Kipri
09:19, 25.02.2025
:beach: такие петросяны. Казалось бы взрослые люди... тоже видать мамки в детстве об табуретку башкой прикладывали.
2 / 3
Илья MC
09:20, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральский блогер

Уральская блогерша.
0 / 2
Мальчишки-дураки
09:21, 25.02.2025
От пользователя Kipri
тоже видать мамки в детстве об табуретку башкой прикладывали.

Мну ваще стоя родили, головой об пол :beach: но, мну все равно умнее макак из гетто :-D
2 / 6
GREEN_MONSTER
09:21, 25.02.2025
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями :facepalm: :hihiks:
2 / 7
Мальчишки-дураки
09:22, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями :facepalm:

Бдсм - это тоже любовь :teddy: :-D
2 / 7
Kipri
09:28, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
а мадам просто выпала как ненужная деталь

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну ваще стоя родили, головой об пол :beach:

:-D теперь всё понятно парни! Совет вам до любовь! Я ж не знала что вы ДО такой степени теток ненавидите)))
3 / 1
IDIАN™
09:31, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральский блогер Саша Коцкая

у Порозовой жители Бисерти считаются свердловчанами, Краснопевцева жилицу Екатеринбурга называет уральским блогером. как-то все плохо в шкулятнике
3 / 1
GREEN_MONSTER
09:32, 25.02.2025
От пользователя Kipri
всё понятно парни


Ну как возбудилась уже немного, вскипаешь потихоньку, крышка на кастрюльке уже звенеть начала, пора рыбку закидывать плавниками назад? :hi: :-D
2 / 5
D.Golovin
09:32, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями

Батя смотрит на тебя с облачка и плачет от умиления. Достойную замену воспитал.
7 / 3
Мальчишки-дураки
09:33, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Батя смотрит на тебя с облачка и плачет от умиления

Тебю верующий что ли?
2 / 5
Властелин тьмы ™
09:34, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральский блогер Саша Коцкая

Кто это 8( :padre:
и зачем нам это знать ??? :padre: 8(
2 / 0
Kipri
09:34, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Ну как возбудилась уже немного, вскипаешь потихоньку,

:-) неее. Старайтесь лучше))
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
прославилась роликами про «Ситуацию сюр»

В первый раз слышу. И рад этому чрезвычайно :ultra:
3 / 2
Мальчишки-дураки
09:37, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
он ему молется стоя на коленях и долбясь лбом об край унитаза :hi:

В окодеме есть унитазы? 8(
2 / 6
GREEN_MONSTER
09:37, 25.02.2025
От пользователя Kipri
Старайтесь лучше))


Не вопрос :hi: :-D
1 / 6
B.Golovin
09:37, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Нас хоть мамки об табуретки головами стучали

Наконец-то все встало на свои места?)))
7 / 2
MikKors
09:38, 25.02.2025
От пользователя ЛососZ!

А я уже местами мадам, а местами мадамища.. Смотря под каким ракурсом смотреть.. Но за мадемуазель спасибо
1 / 0
D.Golovin
09:38, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER


От пользователя Дуракъ обыкноVенный


Два петушка поддерживают друг друга в борьбе с женщиной. в европах вас бы на руках носили. :weep:
Держитесь друг друга, прикрывайте тылы.
8 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:38, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какое самомнение

Да ты все пальцы уже об Кипрю сточил, не отмазывайся :ultra:
1 / 1
GREEN_MONSTER
09:38, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
окодеме есть унитазы?


Кипря говорила, что в вонючую дыру молитвы читает, глядя на ползающих в дерьме опарышей 8(
2 / 6
Мальчишки-дураки
09:38, 25.02.2025
От пользователя MikKors
местами мадамища..

Скоко кг? 8(
2 / 6
Мальчишки-дураки
09:40, 25.02.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Да ты все пальцы уже об Кипрю сточил, не отмазывайся :ultra:

Да конечно, ничто не сравнитцо с мну первой любовью на форуме :beach:
1 / 6
D.Golovin
09:42, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
глядя на ползающих в дерьме опарышей 8(

Тебе бы к психиатру. :-(
Дурик, своди подругу, а то он тебе рано или поздно во сне горло пережет. :-(
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.