«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге
g
GREEN_MONSTER
09:14, 25.02.2025
вся на говно изошла без ежедневного негатива
У мадам выработалась устойчивая потребность быть обосраной, чтобы в ответ набрыкаться дерьмом, которое внутри застряло
м
Мальчишки-дураки
09:14, 25.02.2025
мадмуазель
Явно мадам
k
Kipri
09:19, 25.02.2025
такие петросяны. Казалось бы взрослые люди... тоже видать мамки в детстве об табуретку башкой прикладывали.
и
Илья MC
09:20, 25.02.2025
Уральский блогер
Уральская блогерша.
м
Мальчишки-дураки
09:21, 25.02.2025
тоже видать мамки в детстве об табуретку башкой прикладывали.
Мну ваще стоя родили, головой об пол но, мну все равно умнее макак из гетто
g
GREEN_MONSTER
09:21, 25.02.2025
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями
м
Мальчишки-дураки
09:22, 25.02.2025
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями
Бдсм - это тоже любовь
k
Kipri
09:28, 25.02.2025
а мадам просто выпала как ненужная деталь
Мну ваще стоя родили, головой об пол
теперь всё понятно парни! Совет вам до любовь! Я ж не знала что вы ДО такой степени теток ненавидите)))
i
IDIАN™
09:31, 25.02.2025
Уральский блогер Саша Коцкая
у Порозовой жители Бисерти считаются свердловчанами, Краснопевцева жилицу Екатеринбурга называет уральским блогером. как-то все плохо в шкулятнике
g
GREEN_MONSTER
09:32, 25.02.2025
всё понятно парни
Ну как возбудилась уже немного, вскипаешь потихоньку, крышка на кастрюльке уже звенеть начала, пора рыбку закидывать плавниками назад?
d
D.Golovin
09:32, 25.02.2025
Патологическая потребность быть униженной, "полизать жопу", а потом выпендриваться, извиваться как ядовитая змея, осыпая обидчиков проклятиями
Батя смотрит на тебя с облачка и плачет от умиления. Достойную замену воспитал.
м
Мальчишки-дураки
09:33, 25.02.2025
Батя смотрит на тебя с облачка и плачет от умиления
Тебю верующий что ли?
в
Властелин тьмы ™
09:34, 25.02.2025
Уральский блогер Саша Коцкая
Кто это
и зачем нам это знать ???
k
Kipri
09:34, 25.02.2025
Ну как возбудилась уже немного, вскипаешь потихоньку,
неее. Старайтесь лучше))
09:37, 25.02.2025
прославилась роликами про «Ситуацию сюр»
В первый раз слышу. И рад этому чрезвычайно
м
Мальчишки-дураки
09:37, 25.02.2025
он ему молется стоя на коленях и долбясь лбом об край унитаза
В окодеме есть унитазы?
g
GREEN_MONSTER
09:37, 25.02.2025
Старайтесь лучше))
Не вопрос
b
B.Golovin
09:37, 25.02.2025
Нас хоть мамки об табуретки головами стучали
Наконец-то все встало на свои места?)))
m
MikKors
09:38, 25.02.2025
А я уже местами мадам, а местами мадамища.. Смотря под каким ракурсом смотреть.. Но за мадемуазель спасибо
d
D.Golovin
09:38, 25.02.2025
Два петушка поддерживают друг друга в борьбе с женщиной. в европах вас бы на руках носили.
Держитесь друг друга, прикрывайте тылы.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:38, 25.02.2025
Какое самомнение
Да ты все пальцы уже об Кипрю сточил, не отмазывайся
g
GREEN_MONSTER
09:38, 25.02.2025
окодеме есть унитазы?
Кипря говорила, что в вонючую дыру молитвы читает, глядя на ползающих в дерьме опарышей
м
Мальчишки-дураки
09:38, 25.02.2025
местами мадамища..
Скоко кг?
м
Мальчишки-дураки
09:40, 25.02.2025
Да ты все пальцы уже об Кипрю сточил, не отмазывайся
Да конечно, ничто не сравнитцо с мну первой любовью на форуме
d
D.Golovin
09:42, 25.02.2025
глядя на ползающих в дерьме опарышей
Тебе бы к психиатру.
Дурик, своди подругу, а то он тебе рано или поздно во сне горло пережет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.