«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге
g
GREEN_MONSTER
09:43, 25.02.2025
Держитесь друг друга
Лизались уже сегодня две головёшки, с языками, да слюни пускали?
g
GREEN_MONSTER
09:45, 25.02.2025
Тебе бы к психиатру
Спасибо за совет дружище У проктолога то был уже сегодня?
м
Мальчишки-дураки
09:45, 25.02.2025
а то он тебе рано или поздно во сне горло пережет
На ОНе, ну тебю и дэбил
d
D.Golovin
09:46, 25.02.2025
а чего этот гомик в друзья набивается?
Хочет что-бы дурик приревновал и наказал его анально?
Вы меня в свои гомоигры не заманите.
Хочет что-бы дурик приревновал и наказал его анально?
Вы меня в свои гомоигры не заманите.
d
D.Golovin
09:48, 25.02.2025
люди родител
Давай без стендапа.
Аааа, его родители-людииии!!!
k
K*
09:49, 25.02.2025
Ну у меу люди родители
Это спорно вообще. Такого воспитать, умудриться надо...
м
Мальчишки-дураки
09:49, 25.02.2025
Давай без стендапа.
Аааа, его родители-людииии!!!
Аааа, его родители-людииии!!!
Ну тебю ж из окодема? А там людей нет, только биомусор.
м
Мальчишки-дураки
09:50, 25.02.2025
Это спорно вообще.
Ну для обезьяны, конечно. Тебю трудно отдуплить это.
d
D.Golovin
09:51, 25.02.2025
Как попка-дурак. Окодем, окоде....
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение? Ты давно так поднялся?
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение? Ты давно так поднялся?
g
GREEN_MONSTER
09:53, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение?
Биомусор обижаетцо
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение?
Биомусор обижаетцо
Нюни распустил, хныкает и сопли размазывает от обиды
09:56, 25.02.2025
А я уже местами мадам, а местами мадамища.. Смотря под каким ракурсом смотреть.. Но за мадемуазель спасибо
как минимум милфа значит ..... а чо по ттх?
d
D.Golovin
09:58, 25.02.2025
Дурик, я про тебя, дебил. Как баба начинаешь стрелы переводить. Реально же батя тебя туго воспитал. Ссышь сидя?
k
K*
09:59, 25.02.2025
и попробуй не писать
А ты тут кто такой чтобы решать кому писать, а кому не писать на форуме? Идите с гриней ублажьте друг друга. Вот в этом деле вы вправе ставить друг другу условия - кто кого. Два гея.
d
D.Golovin
10:00, 25.02.2025
Гриня совсем уже головой поехал.
Реально его табуреткой по голове прилетало.
Реально его табуреткой по голове прилетало.
b
B.Golovin
10:00, 25.02.2025
Краткое резюме темы:
дурик и гринмонстр образовали пару, родители обоих били головой об угол, они воспитывались в гомосячих семьях, поэтому ненавидят женщин. Я что-то упустил?
дурик и гринмонстр образовали пару, родители обоих били головой об угол, они воспитывались в гомосячих семьях, поэтому ненавидят женщин. Я что-то упустил?
d
D.Golovin
10:01, 25.02.2025
Такое убожество, даже смотреть жалко.
Дурик, спасай подружку.
Дурик, спасай подружку.
b
B.Golovin
10:03, 25.02.2025
+1 вафлёр
Да, спасибо что напомнил, про хроноса я забыл
g
GREEN_MONSTER
10:04, 25.02.2025
Два вафлёра и мадам Селёдкина
d
D.Golovin
10:05, 25.02.2025
про хроноса я забыл
Это кто? их мамка с одной титькой, которую они сосут по очереди?
м
Мальчишки-дураки
10:06, 25.02.2025
А ты тут кто такой чтобы решать кому писать, а кому не писать на форуме?
Да пеши-пеши, макака, оживляй атмосферу
10:06, 25.02.2025
Экая шалава
зря ты так братка
девчуля сама смола на хату заработать
и не важно как
b
B.Golovin
10:06, 25.02.2025
их мамка с одной титькой, которую они сосут по очереди?
Не, это свпнка, хреносос это их тупая подружка с урика, которая говорит что у неё 75 мм
м
Мальчишки-дураки
10:07, 25.02.2025
Такое убожество, даже смотреть жалко.
Да, на ваши жилища без слез не взглянешь. Еще и 20 лет горбатитцо на банк за халупы из говна и палок
d
D.Golovin
10:07, 25.02.2025
Дурик, а я уже испугался что ты срыгнул и бросил подругу в сложную минуту.
Хотя такого от вас, гомосеков, можно ожидать
Хотя такого от вас, гомосеков, можно ожидать
a
Aпрельский Kролик
10:09, 25.02.2025
сёдня магнитные бури чтоли какие с утра?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.