«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге

GREEN_MONSTER
09:43, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Держитесь друг друга


Лизались уже сегодня две головёшки, с языками, да слюни пускали? :hi:
2 / 4
GREEN_MONSTER
09:45, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Тебе бы к психиатру


Спасибо за совет дружище :hi: :-D У проктолога то был уже сегодня?
1 / 3
Мальчишки-дураки
09:45, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
а то он тебе рано или поздно во сне горло пережет

На ОНе, ну тебю и дэбил :hihiks:
1 / 7
D.Golovin
09:46, 25.02.2025
а чего этот гомик в друзья набивается?
Хочет что-бы дурик приревновал и наказал его анально?
Вы меня в свои гомоигры не заманите.
5 / 1
D.Golovin
09:48, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
люди родител

:-D
Давай без стендапа.
Аааа, его родители-людииии!!!
4 / 3
K*
09:49, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну у меу люди родители

Это спорно вообще. Такого :cen: воспитать, умудриться надо...
3 / 1
Мальчишки-дураки
09:49, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Давай без стендапа.
Аааа, его родители-людииии!!!

Ну тебю ж из окодема? А там людей нет, только биомусор. :beach:
2 / 4
Мальчишки-дураки
09:50, 25.02.2025
От пользователя Kipri
Это спорно вообще.

Ну для обезьяны, конечно. Тебю трудно отдуплить это. :beach:
1 / 3
D.Golovin
09:51, 25.02.2025
Как попка-дурак. Окодем, окоде....
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение? Ты давно так поднялся?
4 / 3
GREEN_MONSTER
09:53, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
От пользователя D.Golovin
Дурик, ты думаешь кому-то вообще важно твое мнение?

Биомусор обижаетцо :-D


Нюни распустил, хныкает и сопли размазывает от обиды :weep:
1 / 5
09:56, 25.02.2025
От пользователя MikKors
А я уже местами мадам, а местами мадамища.. Смотря под каким ракурсом смотреть.. Но за мадемуазель спасибо

как минимум милфа значит ..... :-D :write: :write: :write: а чо по ттх? :-D :ultra:
0
D.Golovin
09:58, 25.02.2025
Дурик, я про тебя, дебил. Как баба начинаешь стрелы переводить. Реально же батя тебя туго воспитал. Ссышь сидя?
7 / 2
K*
09:59, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
и попробуй не писать :-D

А ты тут кто такой чтобы решать кому писать, а кому не писать на форуме? Идите с гриней ублажьте друг друга. Вот в этом деле вы вправе ставить друг другу условия - кто кого. Два гея.
4 / 2
D.Golovin
10:00, 25.02.2025
Гриня совсем уже головой поехал. :-(
Реально его табуреткой по голове прилетало.
7 / 0
B.Golovin
10:00, 25.02.2025
Краткое резюме темы:
дурик и гринмонстр образовали пару, родители обоих били головой об угол, они воспитывались в гомосячих семьях, поэтому ненавидят женщин. Я что-то упустил?
8 / 2
D.Golovin
10:01, 25.02.2025
Такое убожество, даже смотреть жалко.
Дурик, спасай подружку.
8 / 2
B.Golovin
10:03, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
+1 вафлёр

Да, спасибо что напомнил, про хроноса я забыл
6 / 2
GREEN_MONSTER
10:04, 25.02.2025
Два вафлёра и мадам Селёдкина :hi: :-D
1 / 7
D.Golovin
10:05, 25.02.2025
От пользователя B.Golovin
про хроноса я забыл

Это кто? их мамка с одной титькой, которую они сосут по очереди?
6 / 2
Мальчишки-дураки
10:06, 25.02.2025
От пользователя Kipri
А ты тут кто такой чтобы решать кому писать, а кому не писать на форуме?

Да пеши-пеши, макака, оживляй атмосферу :hi:
1 / 7
10:06, 25.02.2025
От пользователя B.Golovin
Экая шалава

зря ты так братка
девчуля сама смола на хату заработать
и не важно как
1 / 1
B.Golovin
10:06, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
их мамка с одной титькой, которую они сосут по очереди?

Не, это свпнка, хреносос это их тупая подружка с урика, которая говорит что у неё 75 мм :-(
7 / 2
Мальчишки-дураки
10:07, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Такое убожество, даже смотреть жалко.

Да, на ваши жилища без слез не взглянешь. Еще и 20 лет горбатитцо на банк за халупы из говна и палок :beach:
1 / 5
D.Golovin
10:07, 25.02.2025
Дурик, а я уже испугался что ты срыгнул и бросил подругу в сложную минуту.
Хотя такого от вас, гомосеков, можно ожидать :hi:
4 / 2
Aпрельский Kролик
10:09, 25.02.2025
сёдня магнитные бури чтоли какие с утра? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.