«Администрация Трампа совершила ошибку». Что мировые СМИ пишут о переговорах России и США

Рутенберг
20:18, 20.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Медведев призывает к отставке нынешнего лидера Украины.

Отставки мало! Военных преступников расстреливают. А лучше наркомана в Киеве на главной площади вздернуть на столбе и дождаться, когда вороны глаза выклюют :ultra:
3 / 3
20:19, 20.02.2025
От пользователя allekc
Цитата:
От пользователя: imxo

Это показатель желаний?

А что это?

Это котировки же :-)
2 / 7
MMMM...
20:21, 20.02.2025
От пользователя О'needZuka
Когда услышишь, будет поздно слушать!
Одна из сильнейших наций в мире!
Они уже побеждали российскую империю!
Хоть и не орут, что могут повторить, но шутить над ними никто в мире не смеет после второй мировой!

Главное, возле японских берегов никаких подводных испытаний не проводить, а то опять цунами очередную Фукусиму смоет.
2 / 1
20:21, 20.02.2025
От пользователя Рутенберг
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Медведев призывает к отставке нынешнего лидера Украины.

Отставки мало! Военных преступников расстреливают. А лучше наркомана в Киеве на главной площади вздернуть на столбе и дождаться, когда вороны глаза выклюют :ultra:

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. https://ria.ru/20250219/gosduma-2000218018.html
Заявление американского сенатора Роджера Уикера о президенте России Владимире Путине являются преступлением, он должен быть привлечен к уголовной ответственности по российскому законодательству, заявил РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев (партия "Родина").
Сенатор-республиканец Роджер Уикер, недавно возглавивший комитет сената США по вооружённым силам, в среду, отвечая на вопрос телеканала CNN, стоит ли доверять России в переговорах по поводу окончания конфликта на Украине, призвал к пожизненному заключению и возможной казни президента РФ Владимира Путина.
"Сенатор США Уикер за призывы к смерти государственного деятеля должен быть привлечен к ответственности, по нашему законодательству, такие публичные высказывания - тоже уголовное преступление, "угроза убийством", статья 119 УК", - сказал Журавлев.
По его мнению, если возбудить дело, расследовать его, а потом осудить преступника, пусть и заочно, то ему "придется потом остаток жизни ходить, оглядываясь".
"Наверное, слышал же, как приговоры своим врагам по всему миру исполнялись при Советском Союзе, пожалуй, пора и сейчас уже возобновить эту практику. Иного способа заставить американских депутатов вести себя прилично уже не осталось", - добавил парламентарий.
3 / 4
peppernick
20:32, 20.02.2025
Интересно. Даже стасян дальше второй страницы пургу не нёс, а тут какой-то особо высокооплачиваемый свинобот всю тему изгадил своей херней.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 20:32]
9 / 3
Госдеп
20:56, 20.02.2025
От пользователя news@e1.ru
На Западе высказывают тревогу об отдалении Америки от Европы


В этом и заключался весь план! ЕС без энергоресурсов РФ, а США и РФ будут союзниками. США спасли РФ от очередной попытки нападения на РФ со стороны ЕС.
3 / 3
Aпрельский Kролик
20:57, 20.02.2025
От пользователя peppernick
а тут какой-то особо высокооплачиваемый свинобот всю тему изгадил своей херней.

а, может, имха так с голодухи в истерике бъется просто? USAID перекрыло же кормопровод им :-D
7 / 1
Aпрельский Kролик
21:10, 20.02.2025
От пользователя imxo
Тему не вывезли

непонятно, почему ты не вывозишь - бесплатно не хочешь чтоли :-D
5 / 2
allekc
21:26, 20.02.2025
Любопытно как себя сейчас чувствуют всякие Лазерова "Ольга" и прочие ногу свело? :-D
5 / 2
allekc
21:31, 20.02.2025
А этот, который здесь надрачивал на джевелины Нич Нюх вроде погоняло у него было. Что-то пропал куда-то и так хорошо всё зачистил за собой. :-D
2 / 1
Алкообласть(слава России)
21:33, 20.02.2025
От пользователя allekc
Любопытно как себя сейчас чувствуют всякие Лазерова "Ольга" и прочие ногу свело? :-D

Есть подозрение что неважно :-D
5 / 1
ВОВИК.
21:50, 20.02.2025
От пользователя allekc
А этот, который здесь надрачивал на джевелины Нич Нюх вроде погоняло у него было. Что-то пропал куда-то и так хорошо всё зачистил за собой

весьма подозрительно пропал на следующий день после публикации новости, как какой-то захохол напал на мальчишку с шапкой с буквой Z, по возрасту кста тоже подходил, ни на что не намекаю, но как бы случайные совпадения не случайны :padre:
4 / 2
allekc
22:05, 20.02.2025
От пользователя ВОВИК.

Не, тот бомжара жил в каком-то снт, а нич нюх на Учителей 8 и у него еще была машина сузуки сх 4

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 22:06]
1 / 1
обманутый дольщик
23:03, 20.02.2025
От пользователя allekc
Любопытно как себя сейчас чувствуют всякие Лазерова "Ольга" и прочие ногу свело?

Скоро всех этих макаревичей, ахеджаковых, хаматовых и смоляниновых поведут по Тверской в сторону Колымы с поливальными машинами и плевками бывших поклонников вслед. :ultra:
4 / 3
Дедка Ванг
01:30, 21.02.2025
От пользователя Рутенберг
Военных преступников расстреливают.

За что вы так с Путиным? Путь живёт после суда в Гааге
2 / 6
ДиКаприо из трамвая
07:35, 21.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
Путь живёт после суда в Гааге

Влажные мрии....
Как думаешь, доживет Зе до Нового года?
6 / 1
ВОВИК.
08:22, 21.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
За что вы так с Путиным? Путь живёт после суда в Гааге

обожаю подобное перечитывать каждый год и убеждаться, что долбоклюев жизнь так ничему и не научила. Тем хуже для них :padre:
8 / 1
— То, как администрация Трампа начинает эти переговоры, является ошибкой. Прежде чем сесть за один стол с Россией, администрация Трампа должна не только провести существенные переговоры с нашими коллегами на Украине и в Европе, но и выработать консолидированную согласованную позицию между Украиной, Соединенными Штатами и нашими европейскими союзниками и партнерами, — отмечает экс-посол.

Европешкам просто показали без прикрас, кто они, что они и какая у них роль на самом деле. И у тех предсказуемо бомбануло, что, впрочем, тоже никого не колышет :-D
7 / 0
надежные руки
09:30, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Трампа


надоедливый :cen: бол который ни на что не влияет :hihiks:
1 / 2
ВОВИК.
09:53, 21.02.2025
От пользователя надежные руки
надоедливый :cen: бол который ни на что не влияет

как это - ни на что? :bs: посмотри только как у хохляди местной пердаки запылали :-D
5 / 1
09:59, 21.02.2025
Когда патриотам Путина начнут раздавать свежие скрепные американские гранты на формирование правильного понимания свежей международной политики? :popcorn:
0 / 7
Aпрельский Kролик
10:09, 21.02.2025
От пользователя imxo
Когда патриотам Путина начнут раздавать свежие скрепные американские гранты на формирование правильного понимания свежей международной политики? :popcorn:

вот лентяй-копипастер :-D хоть бы разные каменты писал чтоли :lol:
5 / 1
12:57, 21.02.2025
Белый дом опубликовал портрет Трампа в короне на фоне Нью-Йорка
https://iz.ru/1842222/2025-02-20/belyi-dom-opublik...
:-D :lol:
1 / 4
ДиКаприо из трамвая
13:08, 21.02.2025
От пользователя imxo
Когда патриотам Путина начнут раздавать свежие скрепные американские гранты на формирование правильного понимания свежей международной политики? :popcorn:

Так грантами USAID занималось, не? Да и раздавали гранты они отнюдь не "патриотам Путина"! :-D
2 / 1
13:12, 21.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

Когда патриотам Путина начнут раздавать свежие скрепные американские гранты на формирование правильного понимания свежей международной политики? :popcorn:

Так грантами USAID занималось, не? Да и раздавали гранты они отнюдь не "патриотам Путина"! :-D

Внимательней прочитай мой вопрос ЕЩЁ РАЗ, пожалуйста. :beach:
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.