«Администрация Трампа совершила ошибку». Что мировые СМИ пишут о переговорах России и США
г
Горец ™
13:13, 21.02.2025
щас на хохлятском тв сказали...
- омерика поможи, нас атакуют шахиды ( это оне так нас назвали ), а мы их геранями засыпаем то биш цветами...им на могилку нам ничего не жаль
- омерика поможи, нас атакуют шахиды ( это оне так нас назвали ), а мы их геранями засыпаем то биш цветами...им на могилку нам ничего не жаль
т
тот самый BELAMOR
13:28, 21.02.2025
Как думаешь, доживет Зе до Нового года?
Если и да то точно уже не в статусе президента 404
хотя он и сейчас то такого статуса не имеет
a
Aпрельский Kролик
14:38, 21.02.2025
Издание подписало изображение как «худший ночной кошмар Европы».
Журнал назвал прошлую неделю худшей для Европы за последние десятилетия
н
надежные руки
15:48, 21.02.2025
«Администрация Трампа совершила ошибку»
асошай это все одна сплошная ошибка
Россия же несет всему миру - мир, закон и порядок
Россия несет всем цивилизацию и истинную свободу
17:27, 21.02.2025
асошай это все одна сплошная ошибка
Россия же несет всему миру - мир, закон и порядок
Россия несет всем цивилизацию и истинную свободу
Россия же несет всему миру - мир, закон и порядок
Россия несет всем цивилизацию и истинную свободу
А технологии кто миру несёт?
в
ВОВИК.
17:35, 21.02.2025
Издание подписало изображение как «худший ночной кошмар Европы».
Журнал назвал прошлую неделю худшей для Европы за последние десятилетия
Журнал назвал прошлую неделю худшей для Европы за последние десятилетия
прекрасные новости, просто бальзам на душу
А технологии кто миру несёт?
Зачастую русские, но уже граждане другой страны.
17:48, 21.02.2025
Дак да.замерзла и съела последний хер без соли еще зимой 23.
О как!
Получаецо с мну из Германии не мну старый знокомец, а нейросеть разговариваед? Так и знал!
a
Aпрельский Kролик
17:54, 21.02.2025
прекрасные новости, просто бальзам на душу
думаешь, зря чтоли местные ципсоиды из шароваров выпрыгивают, строчат вопросы, как из кулемёта имха и этот, с лишней
17:58, 21.02.2025
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
прекрасные новости, просто бальзам на душу
думаешь, зря чтоли местные ципсоиды из шароваров выпрыгивают, строчат вопросы, как из кулемёта имха и этот, с лишней хромосомой четвертью..остатки финансирования USAID пытаются перетянуть на себя
От пользователя: ВОВИК.
прекрасные новости, просто бальзам на душу
думаешь, зря чтоли местные ципсоиды из шароваров выпрыгивают, строчат вопросы, как из кулемёта имха и этот, с лишней хромосомой четвертью..остатки финансирования USAID пытаются перетянуть на себя
Президент Трамп обрушился с критикой на СМИ, которые, по его словам, слишком критично относятся к нему, и назвал одну из ведущих кабельных сетей «врагом» во время интервью во вторник.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2025 18:00]
a
Aпрельский Kролик
18:04, 21.02.2025
какую
вопрос был не про какую - а забесплатно или нет..кто тебе новые шаровары-то купит?
18:07, 21.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
какую
вопрос был не про какую - а забесплатно или нет..кто тебе новые шаровары-то купит?
От пользователя: imxo
какую
вопрос был не про какую - а забесплатно или нет..кто тебе новые шаровары-то купит?
Опять не вывез диалог, привычно перескочил.
a
Aпрельский Kролик
18:09, 21.02.2025
Опять не вывез диалог, привычно перескочил
не знаю, чего ты не вывозишь? вроде опытный вполне тролль
18:12, 21.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Опять не вывез диалог, привычно перескочил
не знаю, чего ты не вывозишь? вроде опытный вполне тролль
От пользователя: imxo
Опять не вывез диалог, привычно перескочил
не знаю, чего ты не вывозишь? вроде опытный вполне тролль
И вот опять!
a
Aпрельский Kролик
18:17, 21.02.2025
И вот опять!
ну вот куда ты с дырявыми шароварами-то? засмеют же люди
18:21, 21.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
И вот опять!
ну вот куда ты с дырявыми шароварами-то? засмеют же люди
От пользователя: imxo
И вот опять!
ну вот куда ты с дырявыми шароварами-то? засмеют же люди
Скучный и унылый ты.
a
Aпрельский Kролик
18:26, 21.02.2025
Скучный и унылый ты
пусть тебя в твоей ципсе веселят - за деньги, скользкий ты тип
18:48, 21.02.2025
Дони хотел, как сто евреев, еврей Зеленский туп, как славянин. Дони хочет, что-бы война закончилась на любых условиях, чтоб красная армия вернулась И обрушила экономику в дребезги и пополам. Тогда и территории вернутся и нынешняя власть дыркосвист.
н
надежные руки
23:23, 21.02.2025
асошай это все одна сплошная ошибка
Россия же несет всему миру - мир, закон и порядок
Россия несет всем цивилизацию и истинную свободу
А технологии кто миру несёт?
Россия же несет всему миру - мир, закон и порядок
Россия несет всем цивилизацию и истинную свободу
А технологии кто миру несёт?
а зачем они в сущности?
в России 87% населения имеют жилье в собственности
Это на 25% выше чем в асошай и на 15-20% выше чем гейропе
жратвы почти задаром - девать некуда
почти бесплатная медицина и почти бесплатное образование
бензин стоит в 3 раза дешевле чем в гейропе
живи - не хочу
а технологии мы любые просто купим в обмен на понюшку табаку
или просто украдем как китаезы
да и с своими не так все плохо
и потом эти технологии не стоят ни мира ни свободы ни порядка
и пусть они свои айфоны хоть в себе пристроят
так шта узбагойса
о
обманутый дольщик
23:25, 21.02.2025
А технологии кто миру несёт?
КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ - вот кто.
России 87% населения имеют жилье в собственности
Это на 25% выше чем в асошай и на 15-20% выше чем гейропе
Это на 25% выше чем в асошай и на 15-20% выше чем гейропе
Большой процент от СССР.
жратвы почти задаром - девать
некуда
Вот это неправда, дармовая жратва ну например в дорогом Израиле.
бензин стоит в 3 раза дешевле чем в гейропе
живи - не хочу
живи - не хочу
И это относительно уровня зарплат неправда
так шта узбагойса
н
надежные руки
23:41, 21.02.2025
А технологии кто миру несёт?
а ты спроси насколько дальше ушли в России многие технологии в сравнении с западом у тех кто жил там и тут - технологии банковские, гособслуживания,, информационные, про всякий просер бабосов с полетами в космос я и говорть не буду не припомнишь кто астранавтов асошайных возил на мкс? военные технологии опять же да просто качество продуктов жратвы сравни
н
надежные руки
23:44, 21.02.2025
жратвы почти задаром - девать некуда
Вот это неправда, дармовая жратва ну например в дорогом Израиле.
Вот это неправда, дармовая жратва ну например в дорогом Израиле.
лечи своих жытомерских цыпсотников у меня в израиле куча знакомых и друзей и я прекрасно знаю сколько стоит там пакет вяленых оливок которые мне присылают а вот ты этого не знаешь ты еще расскажи нам сколько стоит в месяц паркоместо в израиле а еще лучше просто усохни, лжец
н
надежные руки
23:48, 21.02.2025
бензин стоит в 3 раза дешевле чем в гейропе
живи - не хочу
И это относительно уровня зарплат неправда
живи - не хочу
И это относительно уровня зарплат неправда
детский лепет из жытомера
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.