Распускают руки и матерятся. Что происходит в автобусах Екатеринбурга после запуска транспортной реформы
о
обманутый дольщик
11:31, 19.02.2025
Комитету по транспорту нужно просто добиться чтобы интервал движения в утренние и вечерние часы был примерно 5 -7 мин
Кто будет "добиваться" этого? Уголовники, засевшие там?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:32, 19.02.2025
Кипря поехала в город
11:36, 19.02.2025
Кипря поехала в город
Выбешивают люди не снимающие рюкзаки
Суки только о себе и думают. Но мну убиваю таких взглядом, стою, сматрю пока не снимет не прохожу мимо
a
Aпрельский Kролик
11:37, 19.02.2025
Кипря поехала в город
и подпись к фото - ну почему меня никто не лапает за попу?
11:39, 19.02.2025
Выбешивают люди не снимающие рюкзаки
Суки только о себе и думают. Но мну убиваю таких взглядом, стою, сматрю пока не снимет не прохожу мимо
Суки только о себе и думают. Но мну убиваю таких взглядом, стою, сматрю пока не снимет не прохожу мимо
А мну - дебилы, торчащие возле выходов, хотя в солоне места полно. Мну када выходит - оне тоже выходяд, хоть и не по своей воле
м
Мальчишки-дураки
11:45, 19.02.2025
От пользователя Гаффффф
воняют так, как будто специально говна поели перед поездкой
или гороха с капустой наелись
зато будет что вспоминать вечерами
3 / 0
воняют так, как будто специально говна поели перед поездкой
или гороха с капустой наелись
зато будет что вспоминать вечерами
3 / 0
Какая у вас интересная жизнь
м
Мальчишки-дураки
11:47, 19.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Кипря поехала в город
и подпись к фото - ну почему меня никто не лапает за попу?
Кипря поехала в город
и подпись к фото - ну почему меня никто не лапает за попу?
Не, "наконецто и мну полапают"
с
Слава КПСС
11:47, 19.02.2025
стенания терпилы. ни слова о том что чиновников надо за такое увольнять. начиная с куйвашева
a
Aпрельский Kролик
11:49, 19.02.2025
Не, "наконецто и мну полапают"
не - надежды-то в глазах нет
з
Злобный УПЫРЬ™
11:57, 19.02.2025
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах. Отвратительно. Анна Макушина
Это фигня. Вот ежели кто пёрнет, это да
12:53, 19.02.2025
если пошевелиться и даже выдохнуть невозможно то как же тогда руки алкаша оказались на ягодицах?
не слишком ли сильно разыгралось воображение у автора?
не слишком ли сильно разыгралось воображение у автора?
12:55, 19.02.2025
Кипря поехала в город
в общем-то нейросеть неплохо справилась с образом уральской-низкожопой. У которой и щёки как правило на плечах
19:46, 19.02.2025
как будто специально говна поели перед поездкой
или квашеной капустки то
если вместе с горохом то резьбу и сорвет
или огурец с молочком
k
K*
19:53, 19.02.2025
Кипря поехала в город
именно поэтому я купила автомобиль!
a
Aпрельский Kролик
21:12, 19.02.2025
именно поэтому я купила автомобиль!
а ведь могла купить автобус! и ездить, как все - на автобусе!
х
Хронос
21:23, 19.02.2025
Распускают руки
n
news@e1.ru
00:08, 20.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.