Распускают руки и матерятся. Что происходит в автобусах Екатеринбурга после запуска транспортной реформы

news@e1.ru
06:40, 19.02.2025
Для пассажиров популярных маршрутов, которые обслуживают частники, ситуация не изменилась

Оригинал статьи
2 / 9
XО3ЯИH
06:55, 19.02.2025
Вот куда стоит направить рейды по ловле безбилетников, за раз можно сделать дневную норму.
7 / 4
Ник Хороший
07:08, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Это ад интровертов
:-D
4 / 5
От пользователя news@e1.ru
Это ад интровертов


От пользователя news@e1.ru
Что должно случиться, чтобы это ежедневное унижение прекратилось?


провести опрос и анализ, на каких маршрутах не хватает прежде всего, на эти маршруты направить вагоны увеличенного размера
раньше гармошки ведь ездили
5 / 3
Весельчак У
08:10, 19.02.2025
А Аннушка наверное рада тому рейсу, мужицкие руки побывали на ее ляшках в ком то веки :-D
10 / 2
08:34, 19.02.2025
От пользователя Вредный Енот
Куда эта биомасса вечно пытается доехать на этих скотовозах ?

на другой конец села
там хлебушко на рубль дешевле :ultra:
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:44, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах.

а чо недовольна то жопу помассировали бесплатно
5 / 4
Партизан Бога
08:54, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Распускают руки и матерятся.

мну еще люблю шептуна пустить, что глаза у всех режет :-D
2 / 4
Aпрельский Kролик
08:58, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Двери зажимают ноги и руки пассажирам. Обстановка дискомфортная. Тянуться до поручня бесполезно. Да и незачем. Толпа всё равно тебя держит

От пользователя news@e1.ru
А потому что это, черт возьми, невозможно в такой давке!

От пользователя news@e1.ru
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах

мадмазель забыла уже, когда ощущала мужские ладони на своей попе - ездит, контент придумывает :lol:

так обнищала шкуелевская помойка с прекращением финансирования от USAID? раньше хоть скрины из такси постили - теперь на маршрутки пересели :-D
8 / 2
От пользователя Партизан Бога
мну еще люблю шептуна пустить, что глаза у всех режет

а если наоборот, громко и звучно напердеть, чтобы все слышали этот звук? ;-)
4 / 4
igp96
09:05, 19.02.2025
От пользователя XО3ЯИH
Вот куда стоит направить рейды по ловле безбилетников, за раз можно сделать дневную норму.

А оне в автобус просто не влезут
3 / 0
Партизан Бога
09:14, 19.02.2025
От пользователя Aдcкaя Дива (БДCM)
а если наоборот, громко и звучно напердеть, чтобы все слышали этот звук? ;-)

это перфоманс
мну тока по празнекам устраиваю :beach:
2 / 0
09:26, 19.02.2025
От пользователя Партизан Бога
мну еще люблю шептуна пустить, что глаза у всех режет :-D

А некоторые пассажиры воняют так, как будто специально говна поели перед поездкой в от.
4 / 1
От пользователя Гаффффф
воняют так, как будто специально говна поели перед поездкой


или гороха с капустой наелись
зато будет что вспоминать вечерами ;-)
3 / 1
Госдеп
09:35, 19.02.2025
От пользователя Вредный Енот
нормальные люди дома спят ,или на машинах ездит по утрам …


Проще всего купить квартиру рядом с работой, но не слишком близко.
Утром 10 минут пешком до работы самое то, если спешите, то на такси.
1 / 2
обманутый дольщик
09:43, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Что происходит в автобусах Екатеринбурга после запуска транспортной реформы

Ничего. Это только начало. :-)
1 / 0
Брюс@
09:47, 19.02.2025
Может быть еще одну реформу провести? С очередной сменой нумерации, а вдруг поможет. :-(
6 / 0
обманутый дольщик
09:48, 19.02.2025
От пользователя Aдcкaя Дива (БДCM)
раньше гармошки ведь ездили

Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки), но их постепенно вытеснили жёлтые "гармошки" - 280-е и одинарные 260-е.
Ну а ЛиАЗЫ-677 - это тоже незабываемая классика!!!! :super:
Где всё это???? :ultra:

ВПЕРЁД в СССР!!!!! :super: :super: :super:
1 / 6
Polinin
09:51, 19.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
От пользователя news@e1.ru
Двери зажимают ноги и руки пассажирам. Обстановка дискомфортная. Тянуться до поручня бесполезно. Да и незачем. Толпа всё равно тебя держит

От пользователя news@e1.ru
А потому что это, черт возьми, невозможно в такой давке!

От пользователя news@e1.ru
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах

как будто рассказ Зощенко почитал :niceread:
5 / 0
От пользователя обманутый дольщик
ЛиАЗЫ-677

Этих мы любим, оне звучат для уха таросборщика зело приятно :ultra: :-D
3 / 1
orlik
11:11, 19.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки)

Врёт нездешний молодой человек
1 / 2
orlik
11:14, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
эпицентр ада

Эпицентр — маркер профнепригодности писаки
От пользователя news@e1.ru
Но достать карту из кошелька в сумке было невозможно. Ее зажали ногами


Заранее карту приготовить? Оплатить часами/брелком/колечком с NFC?
1 / 0
Aпрельский Kролик
11:19, 19.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки)

ты такой старый чтоли?

это 1976-1978 примерно..фотка музейная Гортранса
1979
4 / 0
Aпрельский Kролик
11:26, 19.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556


Панорама сборов 2-го слета пионерии Уралмаша. Центральная площадь Уралмаша.1975 г.
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=3125...
5 / 0
Univer
11:28, 19.02.2025
Все эти вопли и живописные рассказы про поездки в переполненных автобусах, по хорошему, гроша ломанного не стоят ! Комитету по транспорту нужно просто добиться чтобы интервал движения в утренние и вечерние часы был примерно 5 -7 мин. В 90-е, да и до 2015 г ОТ был в загоне. Поскольку у Чернецкого и его братвы была задача догнать и перегнать Питер и Москву по количеству торговых площадей на душу населения. И промышленность не работала.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.