Распускают руки и матерятся. Что происходит в автобусах Екатеринбурга после запуска транспортной реформы
n
news@e1.ru
06:40, 19.02.2025
Для пассажиров популярных маршрутов, которые обслуживают частники, ситуация не изменилась
Оригинал статьи
Оригинал статьи
x
XО3ЯИH
06:55, 19.02.2025
Вот куда стоит направить рейды по ловле безбилетников, за раз можно сделать дневную норму.
н
Ник Хороший
07:08, 19.02.2025
Это ад интровертов
07:39, 19.02.2025
Это ад интровертов
Что должно случиться, чтобы это ежедневное унижение прекратилось?
провести опрос и анализ, на каких маршрутах не хватает прежде всего, на эти маршруты направить вагоны увеличенного размера
раньше гармошки ведь ездили
в
Весельчак У
08:10, 19.02.2025
А Аннушка наверное рада тому рейсу, мужицкие руки побывали на ее ляшках в ком то веки
08:34, 19.02.2025
Куда эта биомасса вечно пытается доехать на этих скотовозах ?
на другой конец села
там хлебушко на рубль дешевле
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:44, 19.02.2025
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах.
а чо недовольна то жопу помассировали бесплатно
п
Партизан Бога
08:54, 19.02.2025
Распускают руки и матерятся.
мну еще люблю шептуна пустить, что глаза у всех режет
a
Aпрельский Kролик
08:58, 19.02.2025
Двери зажимают ноги и руки пассажирам. Обстановка дискомфортная. Тянуться до поручня бесполезно. Да и незачем. Толпа всё равно тебя держит
А потому что это, черт возьми, невозможно в
такой давке!
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах
мадмазель забыла уже, когда ощущала мужские ладони на своей попе - ездит, контент придумывает
так обнищала шкуелевская помойка с прекращением финансирования от USAID? раньше хоть скрины из такси постили - теперь на маршрутки пересели
09:00, 19.02.2025
мну еще люблю шептуна пустить, что глаза у всех режет
а если наоборот, громко и звучно напердеть, чтобы все слышали этот звук?
i
igp96
09:05, 19.02.2025
Вот куда стоит направить рейды по ловле безбилетников, за раз можно сделать дневную норму.
А оне в автобус просто не влезут
п
Партизан Бога
09:14, 19.02.2025
а если наоборот, громко и звучно напердеть, чтобы все слышали этот звук?
это перфоманс
мну тока по празнекам устраиваю
09:30, 19.02.2025
воняют так, как будто специально говна поели перед поездкой
или гороха с капустой наелись
зато будет что вспоминать вечерами
г
Госдеп™
09:35, 19.02.2025
нормальные люди дома спят ,или на машинах ездит по утрам …
Проще всего купить квартиру рядом с работой, но не слишком близко.
Утром 10 минут пешком до работы самое то, если спешите, то на такси.
о
обманутый дольщик
09:43, 19.02.2025
Что происходит в автобусах Екатеринбурга после запуска транспортной реформы
Ничего. Это только начало.
б
Брюс@
09:47, 19.02.2025
Может быть еще одну реформу провести? С очередной сменой нумерации, а вдруг поможет.
о
обманутый дольщик
09:48, 19.02.2025
раньше гармошки ведь ездили
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки), но их постепенно вытеснили жёлтые "гармошки" - 280-е и одинарные 260-е.
Ну а ЛиАЗЫ-677 - это тоже незабываемая классика!!!!
Где всё это????
ВПЕРЁД в СССР!!!!!
p
Polinin
09:51, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Двери зажимают ноги и руки пассажирам. Обстановка дискомфортная. Тянуться до поручня бесполезно. Да и незачем. Толпа всё равно тебя держит
От пользователя news@e1.ru
А потому что это, черт возьми, невозможно в такой давке!
От пользователя news@e1.ru
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах
Двери зажимают ноги и руки пассажирам. Обстановка дискомфортная. Тянуться до поручня бесполезно. Да и незачем. Толпа всё равно тебя держит
От пользователя news@e1.ru
А потому что это, черт возьми, невозможно в такой давке!
От пользователя news@e1.ru
Через несколько секунд ощущаю его руки на своих ягодицах
как будто рассказ Зощенко почитал
10:56, 19.02.2025
ЛиАЗЫ-677
Этих мы любим, оне звучат для уха таросборщика зело приятно
o
orlik
11:11, 19.02.2025
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки)
Врёт нездешний молодой человек
o
orlik
11:14, 19.02.2025
эпицентр ада
Эпицентр — маркер профнепригодности писаки
Но достать карту из кошелька в сумке было невозможно. Ее зажали ногами
Заранее карту приготовить? Оплатить часами/брелком/колечком с NFC?
a
Aпрельский Kролик
11:19, 19.02.2025
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556 и 180 (гармошки)
ты такой старый чтоли?
это 1976-1978 примерно..фотка музейная Гортранса
1979
a
Aпрельский Kролик
11:26, 19.02.2025
Ещё застал в Свердловске красно-белые Икарусы-556
Панорама сборов 2-го слета пионерии Уралмаша. Центральная площадь Уралмаша.1975 г.
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=3125...
u
Univer
11:28, 19.02.2025
Все эти вопли и живописные рассказы про поездки в переполненных автобусах, по хорошему, гроша ломанного не стоят ! Комитету по транспорту нужно просто добиться чтобы интервал движения в утренние и вечерние часы был примерно 5 -7 мин. В 90-е, да и до 2015 г ОТ
был в загоне. Поскольку у Чернецкого и его братвы была задача догнать и перегнать Питер и Москву по количеству торговых площадей на душу населения. И промышленность не работала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.