Продавать по-русски. Почему российский бизнес не испугался идеи Госдумы запретить вывески на английском

От пользователя news@e1.ru
Почему резко никто не побежит менять названия

Ну потому что издать закон и проконтролировать его исполнение, а уж тем более заставить его исполнять - это две очень большие разницы, о чем придурки - депутаты давно и прочно забыли (если вообще знали) :ultra: :-D
Такой же мертворожденный высер как запрет курения, штрафы собачникам за говно на тротуарах и подобные им законы и требования, штампуемые пачками :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2025 14:23]
3 / 2
Аббадон
14:32, 17.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

Придурки! :hi:
0 / 1
orlik
20:08, 17.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Новый полпред - ГЕРОЙ России и Новороссии никогда не стал бы жрать в логове

А тов. Лохманскому было пох где
1 / 1
обманутый дольщик
20:54, 17.02.2025
От пользователя orlik
А тов. Лохманскому было пох где

Ну так он и спился давно и никакой уже не полпред. :puke:
0 / 1
Дедка Ванг
00:49, 18.02.2025
Вовремя я Алкообласть переименовал, а то бы на коленях пришлось бы доказывать, что он патриот , а не :cen:
2 / 0
01:25, 18.02.2025
дебилы. надо сперва штрафы придумать, потом закон издавать
будет штраф по миллиону, за 2 дня все эти спекулянты переименуются
ну впрочем все как всегда, пердешь в лужу получился
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 19.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.