Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году
щ
Щенки_восставшие
17:30, 30.01.2025
Оооо
всё, можешь картинки постить
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:31, 30.01.2025
а не 86-ой
Чур меня, чур
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:32, 30.01.2025
всё, можешь картинки постить
Ща весь атлас маммологический загружу, порадую старичков
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:32, 30.01.2025
всё, можешь картинки постить
сразу титьки чтобы баном шильд обмыть
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:33, 30.01.2025
Проставляться
Вам тоже спасибочки большое
щ
Щенки_восставшие
17:45, 30.01.2025
А! кстати! в телеге меня разбаньте ещё немедленно, пожалуйста
д
ДиКаприо из трамвая
17:47, 30.01.2025
немедленно, пожалуйста
тут чота одно
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:47, 30.01.2025
А! кстати! в телеге меня разбаньте ещё немедленно, пожалуйста
тебе мало срать посты на форуме ты еще и в телегу наваливаешь? вот бы эту энергию да в мирное русло на строительство БАМа
щ
Щенки_восставшие
17:50, 30.01.2025
вот бы эту энергию да в мирное русло на строительство БАМа
дак я итак почти что на БАМе работаю
Да, блин, написала всего один единственный комментарий- они меня сразу заблочили и всё. Я там даже и не успела разгуляться
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:52, 30.01.2025
дак я итак почти что на БАМе работаю
кому ты чешешь месяца 3 уже енги пинаешь работает она =)
щ
Щенки_восставшие
17:59, 30.01.2025
кому ты чешешь месяца 3 уже енги пинаешь
четыре если быть точнее
щ
Щенки_восставшие
18:56, 30.01.2025
нихера себе, чо тут, собрание?
Но оперативка
м
Мальчишки-дураки
18:57, 30.01.2025
нихера себе, чо тут, собрание?
Ога, пердуны и прлупердуны
а
Аббадон
19:08, 30.01.2025
Нескромные есть туд, или скромняги фсе?
p
Prostozlaya(МФК)
19:14, 30.01.2025
мну ЗА
Ох уж срачики там были
Тоже подумала, мну на еразе уже хз знает сколько лет, раньше под другим ником была, правда, пока не профукала его
p
Prostozlaya(МФК)
19:19, 30.01.2025
Ну дак можно и тут, модер благодушный седня
p
Prostozlaya(МФК)
19:19, 30.01.2025
Хотя да, по традиции в погодной надо
в
Все занято((
19:21, 30.01.2025
берем любую Погодную, и начнем
Сейчас погодные и 10 страниц не набирают.
p
Prostozlaya(МФК)
19:23, 30.01.2025
Сейчас погодные и 10 страниц не набирают
Даааа были погодные в наше время 300 страниц и больше
p
Prostozlaya(МФК)
19:23, 30.01.2025
А потом модер сам в другую приглашал ссылочку скидывал
19:33, 30.01.2025
Сейчас погодные и 10 страниц не набирают.
потому то никто не заходит
нет того формату
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.