Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году

Щенки_восставшие
17:30, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Оооо

всё, можешь картинки постить :-D
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:31, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а не 86-ой :lol:

Чур меня, чур :padre:
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:32, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
всё, можешь картинки постить

Ща весь атлас маммологический загружу, порадую старичков :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:32, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
всё, можешь картинки постить :-D

сразу титьки чтобы баном шильд обмыть :-D
4 / 0
17:34, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Вам тоже спасибочки большое :hi:

:flowers:
3 / 0
Щенки_восставшие
17:45, 30.01.2025
От пользователя Модератор

А! кстати! в телеге меня разбаньте ещё немедленно, пожалуйста :ultra:
0
ДиКаприо из трамвая
17:47, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
немедленно, пожалуйста :ultra:

тут чота одно :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:47, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
А! кстати! в телеге меня разбаньте ещё немедленно, пожалуйста :ultra:

тебе мало срать посты на форуме ты еще и в телегу наваливаешь? 8( вот бы эту энергию да в мирное русло на строительство БАМа :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
17:50, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот бы эту энергию да в мирное русло на строительство БАМа :-D

дак я итак почти что на БАМе работаю :-D


Да, блин, написала всего один единственный комментарий- они меня сразу заблочили и всё. Я там даже и не успела разгуляться
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:52, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
дак я итак почти что на БАМе работаю :-D

кому ты чешешь месяца 3 уже енги пинаешь :-D работает она =)
0
Щенки_восставшие
17:59, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
кому ты чешешь месяца 3 уже енги пинаешь :-D

четыре если быть точнее :beach:
2 / 0
18:44, 30.01.2025
нихера себе, чо тут, собрание? 8(
1 / 0
Щенки_восставшие
18:56, 30.01.2025
От пользователя кот ельцина
нихера себе, чо тут, собрание?

Но :-D оперативка
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:57, 30.01.2025
От пользователя кот ельцина
нихера себе, чо тут, собрание?

Ога, пердуны и прлупердуны :beach:
1 / 1
19:06, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие

чо, пора флудилку возвращать? мну ЗА :-D
3 / 0
Аббадон
19:08, 30.01.2025
Нескромные есть туд, или скромняги фсе? :-)
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
19:14, 30.01.2025
От пользователя кот ельцина
мну ЗА

Ох уж срачики там были :lol:
Тоже подумала, мну на еразе уже хз знает сколько лет, раньше под другим ником была, правда, пока не профукала его :-D
2 / 0
19:18, 30.01.2025
От пользователя Prostozlaya

МамЛюд, дык берем любую Погодную, и начнем :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
19:19, 30.01.2025
Ну дак можно и тут, модер благодушный седня :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
19:19, 30.01.2025
Хотя да, по традиции в погодной надо :-D
1 / 0
Все занято((
19:21, 30.01.2025
От пользователя кот ельцина
берем любую Погодную, и начнем


Сейчас погодные и 10 страниц не набирают. :-D
0
Prostozlaya(МФК)
19:23, 30.01.2025
От пользователя Все занято((
Сейчас погодные и 10 страниц не набирают

Даааа были погодные в наше время :weep: 300 страниц и больше
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
19:23, 30.01.2025
А потом модер сам в другую приглашал :beach: ссылочку скидывал
1 / 0
19:33, 30.01.2025
От пользователя Все занято((
Сейчас погодные и 10 страниц не набирают.

потому то никто не заходит
нет того формату :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.