Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 30.01.2025
Он здесь женщин постоянно оскорбляет!
запомне правила ОНа
-ОН место боли страданий и унижений!
-если ты никаво не обосрал не унизил не загнобил - день прожит зря!
-курица не птица баба не чилавег! а значит зазорнава тут нет ничо!
16:17, 30.01.2025
для обласников без царских балов никак
у мну дружок с области давеча женился
пришлось кредит на свадьбу брать
чтоб 100 ртов кормить-поить два дня
и
Изощренная Фея
16:18, 30.01.2025
Это правила бесноватых гомосеков!
т
Товарищ в ЕКБ
16:19, 30.01.2025
Он здесь женщин постоянно оскорбляет!
он почему такой был, потому что у ниво велосипеда не было
п
Партизан Бога
16:21, 30.01.2025
Почему вы не баните Дурака? Он здесь женщин постоянно оскорбляет!
чо за ябеды??
не нравицо- иди на форум Интылигентов
тут тока тупое нищее быдло общаетсо
щ
Щенки_восставшие
16:26, 30.01.2025
потому что у ниво велосипеда не было
потому что у него сидушки у велосипеда не было
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:30, 30.01.2025
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!
Заходите чаще!
Шильд мне дайте уже
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:31, 30.01.2025
Шильд мне дайте уже
скидывай 5000 на 365-65-65 мну договорюсь
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:32, 30.01.2025
скидывай 5000 на 365-65-65
Не пакля?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 30.01.2025
Не пакля?
мир шильдов на вайнера
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:33, 30.01.2025
мир шильдов на вайнера
з
Злобный УПЫРЬ™
16:40, 30.01.2025
ты даже ник не помнишь чо ты там требуешь, слазь с броневика
Мну помнит:
Щенятки-пушистики. В Клубе Е1 10 лет. Свой человек в форумах: 9, 30, 137 (ЛС) (О пользователе)
Верните!!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:47, 30.01.2025
гани 5000 за шильд и еще 10 000 что это 9 а не 86-ой
Проставляться Факеру, он сильно просил за вас
п
Партизан Бога
16:50, 30.01.2025
а не 86-ой
когда с мотоклуппом воевали кому-то из наших тамошний модур налепил 86 по приколу
пришлось потом чуть не до руководства е1 идти чтоб сняли, ну и война закончилась
щас вон с 86 и на ОНе пишут и 9ку имеют
k
K*
16:59, 30.01.2025
Да врет она
Не гони, бесячка! Чо вообще докопался? Найди себе другой предмет "обожания"
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:00, 30.01.2025
Не гони, бесячка! Чо вообще докопался? Найди себе другой предмет "обожания"
вас бабёшек не поймешь то ревёте от недостатка внимания то от избытка, радуйся что хоть кто то обращает на тебя внимание ) запомни самое худшее что может быть это безразличие =)
k
K*
17:01, 30.01.2025
когда с мотоклуппом воевали кому-то из наших тамошний модур налепил 86 по приколу
а на оаке раньше все время 21 всем вешали, когда срач со знаками был. И меня всё время выгоняли на знаки хотя трындеть я начинала с ОНа...
k
K*
17:04, 30.01.2025
радуйся что хоть кто то обращает на тебя внимание ) запомни самое худшее что может быть это безразличие =)
мне достаточно внимания от нормальных людей!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 30.01.2025
мне достаточно внимания от нормальных людей!
вспоминай тогда чем провинилась =)
k
K*
17:08, 30.01.2025
вспоминай тогда чем провинилась =)
Да вот еще я буду за чужой шизой следить...
п
Партизан Бога
17:21, 30.01.2025
а на оаке раньше все время 21 всем вешали,
мну там дольше дня ни один акк не жил и этот в вечном бане
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 30.01.2025
Да вот еще я буду за чужой шизой следить...
ну а чо стонешь тогда =) игнорируй да и фсё
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:29, 30.01.2025
гани 5000 за шильд
Оооо, ну вот первые две
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.