Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году

16:13, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
насчет оплаты туда же песать? :-D

с этим лучше в Спортлото :hi:
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 30.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он здесь женщин постоянно оскорбляет!

запомне правила ОНа
-ОН место боли страданий и унижений!
-если ты никаво не обосрал не унизил не загнобил - день прожит зря!
-курица не птица баба не чилавег! а значит зазорнава тут нет ничо!
9 / 5
16:17, 30.01.2025
От пользователя ВОВИК.
для обласников без царских балов никак

у мну дружок с области давеча женился
пришлось кредит на свадьбу брать
чтоб 100 ртов кормить-поить два дня
2 / 0
Изощренная Фея
16:18, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Это правила бесноватых гомосеков!
3 / 2
Товарищ в ЕКБ
16:19, 30.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он здесь женщин постоянно оскорбляет!

он почему такой был, потому что у ниво велосипеда не было :ultra: :-D
1 / 0
Партизан Бога
16:21, 30.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Почему вы не баните Дурака? Он здесь женщин постоянно оскорбляет!

чо за ябеды??
не нравицо- иди на форум Интылигентов
тут тока тупое нищее быдло общаетсо
:beach:
2 / 4
Щенки_восставшие
16:26, 30.01.2025
От пользователя Товарищ в ЕКБ
потому что у ниво велосипеда не было

потому что у него сидушки у велосипеда не было :-D
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:30, 30.01.2025
От пользователя Модератор
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!

Шильд мне дайте уже :ultra: :hi:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:31, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Шильд мне дайте уже :ultra: :hi:

скидывай 5000 на 365-65-65 мну договорюсь :beach:
5 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:32, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
скидывай 5000 на 365-65-65

Не пакля?
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Не пакля?

мир шильдов на вайнера :-D
6 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:33, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мир шильдов на вайнера

:-D :lol:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:40, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты даже ник не помнишь чо ты там требуешь, слазь с броневика

Мну помнит:
Щенятки-пушистики. В Клубе Е1 10 лет. Свой человек в форумах: 9, 30, 137 (ЛС) (О пользователе)
Верните!!!! :ultra:
3 / 0
16:46, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Шильд

Проставляться Факеру, он сильно просил за вас :hi:
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:47, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

:-D гани 5000 за шильд и еще 10 000 что это 9 а не 86-ой :lol:
От пользователя Модератор
Проставляться Факеру, он сильно просил за вас :hi:
6 / 0
Партизан Бога
16:50, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а не 86-ой :lol:

когда с мотоклуппом воевали кому-то из наших тамошний модур налепил 86 по приколу
пришлось потом чуть не до руководства е1 идти чтоб сняли, ну и война закончилась
щас вон с 86 и на ОНе пишут и 9ку имеют :-D
3 / 0
K*
16:59, 30.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да врет она

Не гони, бесячка! Чо вообще докопался? Найди себе другой предмет "обожания"
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:00, 30.01.2025
От пользователя Kipri
Не гони, бесячка! Чо вообще докопался? Найди себе другой предмет "обожания"

вас бабёшек не поймешь то ревёте от недостатка внимания то от избытка, радуйся что хоть кто то обращает на тебя внимание ) запомни самое худшее что может быть это безразличие =)
1 / 1
K*
17:01, 30.01.2025
От пользователя Партизан Бога
когда с мотоклуппом воевали кому-то из наших тамошний модур налепил 86 по приколу

:-D а на оаке раньше все время 21 всем вешали, когда срач со знаками был. И меня всё время выгоняли на знаки :weep: хотя трындеть я начинала с ОНа...
1 / 0
K*
17:04, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
радуйся что хоть кто то обращает на тебя внимание ) запомни самое худшее что может быть это безразличие =)

:-) мне достаточно внимания от нормальных людей!
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 30.01.2025
От пользователя Kipri
:-) мне достаточно внимания от нормальных людей!

вспоминай тогда чем провинилась =)
1 / 0
K*
17:08, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вспоминай тогда чем провинилась =)

Да вот еще я буду за чужой шизой следить...
2 / 1
Партизан Бога
17:21, 30.01.2025
От пользователя Kipri
а на оаке раньше все время 21 всем вешали,

мну там дольше дня ни один акк не жил и этот в вечном бане :-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 30.01.2025
От пользователя Kipri
Да вот еще я буду за чужой шизой следить...

ну а чо стонешь тогда =) игнорируй да и фсё :-D
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:29, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
гани 5000 за шильд

Оооо, ну вот первые две :-D

:beer:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.