Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году
п
Партизан Бога
15:54, 30.01.2025
Света2000 приходи
мы поначалу с ней знатно срались, потом пакт о ненападении заключили, но нет-нет да нарушали
д
ДиКаприо из трамвая
15:54, 30.01.2025
тебя тут мужики зождались
Акстись!
щ
Щенки_восставшие
15:56, 30.01.2025
у тя какой первый ник был?
я даже не помню. Но точно не с собаками связанный.
Его тогда в вечный бан упекли с ещё группой лиц (рыб и факер там тоже были), потом модер сжалился и велел отписаться всем, кого помиловать надо, а я как на зло в командировку улетела в Москву- интернета не было, телефон был кнопочный. Просила рыба за меня словечко замолвить, а по итогу всех помиловали кроме меня
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:59, 30.01.2025
собрались старпёры такие вспоминают какая раньше трава зеленая была, развесили сопли
т
Товарищ в ЕКБ
16:00, 30.01.2025
Света2000 приходи
тебя тут мужики зождались
тебя тут мужики зождались
чо , решили всех бывших вспомнить чтоле?
Помню еще студентку
з
Злобный УПЫРЬ™
16:01, 30.01.2025
собрались старпёры такие вспоминают какая раньше трава зеленая была, развесили сопли
Раньше даже на Знаках давали.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:02, 30.01.2025
на Знаках давали
Знаке, гоу хоум
з
Злобный УПЫРЬ™
16:03, 30.01.2025
Знаке, гоу хоум
Да, тут Глиста со знаков пасётся. Глиста, гоу хоум!
м
Мальчишки-дураки
16:04, 30.01.2025
вообще с 2010 форум только читала, болела за некоторых пользователей в срачах.
а сама писать начала года с 13го только
а сама писать начала года с 13го только
Маньячка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:05, 30.01.2025
Маньячка
баба чо с иё брать, жЫвотное глупое и наразумнае
k
Kipri
16:06, 30.01.2025
потом пакт о ненападении заключили, но нет-нет да нарушали
я дураку тоже предлагала, он отказывается.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 30.01.2025
я дураку тоже предлагала, он отказывается.
не то предлагала =)
щ
Щенки_восставшие
16:07, 30.01.2025
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!
Заходите чаще!
учётки мне мои верните, гады
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 30.01.2025
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!
Заходите чаще!
даешь по 5 рублей оплаты за пост!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:08, 30.01.2025
учётки мне мои верните, гады
ты даже ник не помнишь чо ты там требуешь, слазь с броневика
щ
Щенки_восставшие
16:08, 30.01.2025
даешь по 5 рублей оплаты за пост!
я тогда с нескольких учёток сама с собой срачи буду разводить
щ
Щенки_восставшие
16:08, 30.01.2025
ты даже ник не помнишь
ну как минимум у одного помню
м
Мальчишки-дураки
16:09, 30.01.2025
я дураку тоже предлагала, он отказывается.
не то предлагала =)
не то предлагала =)
Да врет она, понты свои подобрать не может
м
Мальчишки-дураки
16:10, 30.01.2025
даешь по 5 рублей оплаты за пост!
Им за новость столько платят самим
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:10, 30.01.2025
Да врет она, понты свои подобрать не может
чем хоть понтуетцо? титьками, жопой, всасывание как у керхера, брилианты бабкины?
16:11, 30.01.2025
и
Изощренная Фея
16:11, 30.01.2025
Почему вы не баните Дурака? Он здесь женщин постоянно оскорбляет!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:12, 30.01.2025
Им за новость столько платят самим
так перепостить со стограма про толстожопую обласницу где она на каком море стока и стоит, а вот новостей первиг vs тогил, кто каво расчленил тут вот уже надо иметь эпистолярный талант
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:12, 30.01.2025
help@shkulev.ru вот тут вам обязательно помогут, мы проконтролируем
насчет оплаты туда же песать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.