Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году

Партизан Бога
15:54, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Света2000 приходи :hi:

мы поначалу с ней знатно срались, потом пакт о ненападении заключили, но нет-нет да нарушали :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:54, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
тебя тут мужики зождались :-D

Акстись! 8(
2 / 0
Щенки_восставшие
15:56, 30.01.2025
От пользователя Партизан Бога
у тя какой первый ник был?

я даже не помню. Но точно не с собаками связанный.

Его тогда в вечный бан упекли с ещё группой лиц (рыб и факер там тоже были), потом модер сжалился и велел отписаться всем, кого помиловать надо, а я как на зло в командировку улетела в Москву- интернета не было, телефон был кнопочный. Просила рыба за меня словечко замолвить, а по итогу всех помиловали кроме меня
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:59, 30.01.2025
собрались старпёры такие вспоминают какая раньше трава зеленая была, развесили сопли :-D
5 / 1
Товарищ в ЕКБ
16:00, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Света2000 приходи :hi:
тебя тут мужики зождались :-D

чо , решили всех бывших вспомнить чтоле? :-D
Помню еще студентку :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:01, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
собрались старпёры такие вспоминают какая раньше трава зеленая была, развесили сопли :-D

Раньше даже на Знаках давали. :ultra:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:02, 30.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
на Знаках давали

Знаке, гоу хоум :ultra:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:03, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Знаке, гоу хоум :ultra:

Да, тут Глиста со знаков пасётся. Глиста, гоу хоум! :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
16:04, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
вообще с 2010 форум только читала, болела за некоторых пользователей в срачах.
а сама писать начала года с 13го только

Маньячка :manyak:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:05, 30.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Маньячка :manyak:

баба чо с иё брать, жЫвотное глупое и наразумнае
1 / 2
Kipri
16:06, 30.01.2025
От пользователя Партизан Бога
потом пакт о ненападении заключили, но нет-нет да нарушали :-D

:mad: я дураку тоже предлагала, он отказывается.
2 / 0
16:07, 30.01.2025
:hi: Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!
10 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 30.01.2025
От пользователя Kipri
:mad: я дураку тоже предлагала, он отказывается.

не то предлагала =)
0
Щенки_восставшие
16:07, 30.01.2025
От пользователя Модератор
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!

учётки мне мои верните, гады :ultra:
6 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 30.01.2025
От пользователя Модератор
Господа старички форумские, мы всем вам рады!
Заходите чаще!

даешь по 5 рублей оплаты за пост! :-D
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:08, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
учётки мне мои верните, гады :ultra:

ты даже ник не помнишь чо ты там требуешь, слазь с броневика :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
16:08, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
даешь по 5 рублей оплаты за пост! :-D

я тогда с нескольких учёток сама с собой срачи буду разводить :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
16:08, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты даже ник не помнишь

ну как минимум у одного помню :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:09, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
я дураку тоже предлагала, он отказывается.

не то предлагала =)

Да врет она, понты свои подобрать не может :beach:
0
Мальчишки-дураки
16:10, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
даешь по 5 рублей оплаты за пост!

Им за новость столько платят самим :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:10, 30.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да врет она, понты свои подобрать не может :beach:

чем хоть понтуетцо? титьками, жопой, всасывание как у керхера, брилианты бабкины?
1 / 1
16:11, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
учётки мне мои верните

help@shkulev.ru вот тут вам обязательно помогут, мы проконтролируем :-)
1 / 0
Изощренная Фея
16:11, 30.01.2025
От пользователя Модератор

Почему вы не баните Дурака? Он здесь женщин постоянно оскорбляет!
3 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:12, 30.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Им за новость столько платят самим :-D

так перепостить со стограма про толстожопую обласницу где она на каком море стока и стоит, а вот новостей первиг vs тогил, кто каво расчленил тут вот уже надо иметь эпистолярный талант :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:12, 30.01.2025
От пользователя Модератор
help@shkulev.ru вот тут вам обязательно помогут, мы проконтролируем :-)

насчет оплаты туда же песать? :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.