Носки, iPhone, деньги, мыло и разбитые мечты — екатеринбуржцы показали свои новогодние подарки

Дедка Ванг
23:00, 12.01.2025
От пользователя Хронос
Мну подарили ничего :coolsaint:

Очень удобный подарок: он входит и выходит...замечательно выходит :hi:
2 / 0
NIKE SHOX
23:07, 12.01.2025
От пользователя lira)

Это у них фильм отдельный)))
1 / 0
23:09, 12.01.2025
От пользователя NIKE SHOX

Как называется и какого года?)
0
Партизан Бога
23:09, 12.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Не у всех ожидание совпало с реальностью

у мну совпало, дедушко марос фланчек боярке принес :ultra:
0
От пользователя кот ельцина
мну дали вискарь 12 лет 0,7, я тоже рад подарку :-D
правда цуко уж половину выпил :-(

Не спеши паравоз, не стучите колеса.. ;-)
0
Дедка Ванг
23:30, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Постой, паровоз, не стучите колеса.. ;-)

Ну как бэ классика :ultra:
0 / 1
Изощренная Фея
23:32, 12.01.2025
Ниче вы не понимаете, теплая зима- всем нам подарок!
1 / 1
23:42, 12.01.2025
От пользователя Изощренная Фея

Главное, что теплая зима подарок для уличных и лесных птиц и животных, а на нас - наплевать).
0 / 1
23:45, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
не стучите колеса

кондуктор нажми на тормоза
я к маменьке родной, с последним приветом
спешу показаться на глаза.. :bayan:
0
news@e1.ru
00:09, 13.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.