Носки, iPhone, деньги, мыло и разбитые мечты — екатеринбуржцы показали свои новогодние подарки

news@e1.ru
17:49, 12.01.2025
Не у всех ожидание совпало с реальностью

Оригинал статьи
2 / 1
Заказчики доставки - конченные
18:40, 12.01.2025
петухов подарил всему городу тонны грязи :hi:
6 / 0
Sega™
18:47, 12.01.2025
и заради этого говнища стоило такие пробаны создавать перед нг? :facepalm: :gun:
3 / 0
Хронос
18:49, 12.01.2025
Мну подарили ничего :coolsaint:
4 / 1
Заказчики доставки - конченные
18:53, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Носки Экко нужно брать, они тянутся норм.

портянки лучше... :ultra:
3 / 0
От пользователя maisonperry
От пользователя: Бывалый эксперт

Носки Экко нужно брать, они тянутся норм.

портянки лучше... :ultra:

Ты их носил? Я кросс в армейке бегал 10 км в сапогах. Потом ходил с трудом дней 5 ть :-) ;-)
1 / 1
XО3ЯИH
18:59, 12.01.2025
Интересно, бабе которой подарили бухло вместо предложения жониться ейный сожитель и подарил? :mad:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:04, 12.01.2025
Главное не подарок, главное внимание и вдвойне приятно получить внимание от близкого тебе человека. :beach:
1 / 3
19:10, 12.01.2025
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Главное не подарок

Мужчинам, не женщинам же).
0 / 2
пЁжик
19:29, 12.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Мне подарили красное вино, когда я мечтала о предложении выйти замуж

Фигасе запросы у чаек :lol:
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:29, 12.01.2025
От пользователя lira)
Мужчинам, не женщинам же).

Что ты хотела, а что получила?)
2 / 0
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Главное не подарок, главное внимание и вдвойне приятно получить внимание от близкого тебе человека. :beach:

Мне вот жена подарила гель для душа на НГ. Я сам просил. Не мог найти гель для душа в ванной. Дохера бутяльков. И снова на 23 будет дарить. Снова не могу найти. Похожих бутылок штук 18 ть у нее с дочкой. Заныкаю в шкаф по любому :-D
3 / 2
Kipri
19:34, 12.01.2025
:-( я только сейчас поняла, что получила то, что просила... спасибо Вселенной, что иногда слышит мои тупые желания :-D
1 / 3
19:40, 12.01.2025
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой

Мне ни разу не дарили, что бы я хотела, только муж, и тот, деньгами. Ну и никто бы и не догадался, что хотела бы я "сафарик", металлоискатель подводный, смысл хотеть его в подарок).
0 / 3
От пользователя Kipri
спасибо Вселенной, что иногда слышит мои тупые желания :-D

Че, увидела Комету утром? Мы нихрена. В 7.10 проснулись, до 8,45 много времени было, даже кофий еще попить успели.. кроме прочего.
Но у нас лес еще высоко. Пол горизонта закрывает. Нет.
0 / 2
19:46, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

А чо, небо чистое было?!
0 / 2
От пользователя lira)
Мужчина с тяжелой судьбой


Мне ни разу не дарили, что бы я хотела, только муж, и тот, деньгами. Ну и никто бы и не догадался, что хотела бы я "сафарик", металлоискатель подводный, смысл хотеть его в подарок).

Че , так бы и сказала, купи. Я на поиски подводных гробниц. Это нормально. Наверное? :-D У меня жена грит поехали в Кунгурскую пещеру? А я там был, кого то бухого забирали в 2002 примерно..Даже в пещеру зашел, там чет капало сверху..Ну я пас сидеть в автобусе 3,5 часа, потом обратно вечером точ так.. Там тока один с ними мужик замазался. Ну пусть впятером
1 / 2
19:52, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че , так бы и сказала, купи. Я на поиски подводных гробниц. Это нормально. Наверное?

Так это и без НГ же можно, а ждать подарков в НГ, мечтая о подарках - это про детей же).
0 / 2
От пользователя lira)
Бывалый эксперт


А чо, небо чистое было?!

Дак да. Случилось так, что небо, было чистое бездонное и легкий ветер по морю гнал, мелкую волну..И нам казалось много нас, мы легкие мы молоды и путь лежал в огромную страну :-)
1 / 1
19:53, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Не была в Кунгурской пещере, стоит того?)
1 / 3
пЁжик
19:53, 12.01.2025
От пользователя Kipri
я только сейчас поняла, что получила то, что просила.

залетела? 8(
3 / 2
19:58, 12.01.2025
Самый классный подарок на НГ, в детстве подарили надувного дикобраза бархатного, вот это был взрыв мозга :-D
0 / 2
Kipri
20:01, 12.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че, увидела Комету утром?

:-) нет. Я желала отдохнуть. И отдохнула. Принудительно :-D
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
20:03, 12.01.2025
От пользователя lira)
Не была в Кунгурской пещере, стоит того?)

Гонял зимой, мне понравилось. Небольшая пещера с подсветкой и озёрами, местами сталактиты и сталагмиты есть. Был после этого в Челябинской области в пещере Сказа, вот там интереснее: на стенах останки древних организмов и раковин наутилусов, их нет в Кунгурской пещере. Был в Крыму в пещере Кызыл Коба, тож любопытная пещера, чемто похожа на Кунгурскую...
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.