Носки, iPhone, деньги, мыло и разбитые мечты — екатеринбуржцы показали свои новогодние подарки
з
Заказчики доставки - конченные
18:40, 12.01.2025
петухов подарил всему городу тонны грязи
s
Sega™
18:47, 12.01.2025
и заради этого говнища стоило такие пробаны создавать перед нг?
х
Хронос
18:49, 12.01.2025
Мну подарили ничего
з
Заказчики доставки - конченные
18:53, 12.01.2025
Носки Экко нужно брать, они тянутся норм.
портянки лучше...
18:58, 12.01.2025
От пользователя: Бывалый эксперт
Носки Экко нужно брать, они тянутся норм.
портянки лучше...
Носки Экко нужно брать, они тянутся норм.
портянки лучше...
Ты их носил? Я кросс в армейке бегал 10 км в сапогах. Потом ходил с трудом дней 5 ть
x
XО3ЯИH
18:59, 12.01.2025
Интересно, бабе которой подарили бухло вместо предложения жониться ейный сожитель и подарил?
д
ДиКаприо из трамвая
19:04, 12.01.2025
Главное не подарок, главное внимание и вдвойне приятно получить внимание от близкого тебе человека.
п
пЁжик
19:29, 12.01.2025
Мне подарили красное вино, когда я мечтала о предложении выйти замуж
Фигасе запросы у чаек
д
ДиКаприо из трамвая
19:29, 12.01.2025
Мужчинам, не женщинам же).
Что ты хотела, а что получила?)
19:31, 12.01.2025
Главное не подарок, главное внимание и вдвойне приятно получить внимание от близкого тебе человека.
Мне вот жена подарила гель для душа на НГ. Я сам просил. Не мог найти гель для душа в ванной. Дохера бутяльков. И снова на 23 будет дарить. Снова не могу найти. Похожих бутылок штук 18 ть у нее с дочкой. Заныкаю в шкаф по любому
k
Kipri
19:34, 12.01.2025
я только сейчас поняла, что получила то, что просила... спасибо Вселенной, что иногда слышит мои тупые желания
19:40, 12.01.2025
Мне ни разу не дарили, что бы я хотела, только муж, и тот, деньгами. Ну и никто бы и не догадался, что хотела бы я "сафарик", металлоискатель подводный, смысл хотеть его в подарок).
19:43, 12.01.2025
спасибо Вселенной, что иногда слышит мои тупые желания
Че, увидела Комету утром? Мы нихрена. В 7.10 проснулись, до 8,45 много времени было, даже кофий еще попить успели.. кроме прочего.
Но у нас лес еще высоко. Пол горизонта закрывает. Нет.
19:49, 12.01.2025
Мужчина с тяжелой судьбой
Мне ни разу не дарили, что бы я хотела, только муж, и тот, деньгами. Ну и никто бы и не догадался, что хотела бы я "сафарик", металлоискатель подводный, смысл хотеть его в подарок).
Мне ни разу не дарили, что бы я хотела, только муж, и тот, деньгами. Ну и никто бы и не догадался, что хотела бы я "сафарик", металлоискатель подводный, смысл хотеть его в подарок).
Че , так бы и сказала, купи. Я на поиски подводных гробниц. Это нормально. Наверное? У меня жена грит поехали в Кунгурскую пещеру? А я там был, кого то бухого забирали в 2002 примерно..Даже в пещеру зашел, там чет капало сверху..Ну я пас сидеть в автобусе 3,5 часа, потом обратно вечером точ так.. Там тока один с ними мужик замазался. Ну пусть впятером
19:52, 12.01.2025
Че , так бы и сказала, купи. Я на поиски подводных гробниц. Это нормально. Наверное?
Так это и без НГ же можно, а ждать подарков в НГ, мечтая о подарках - это про детей же).
19:52, 12.01.2025
Бывалый эксперт
А чо, небо чистое было?!
А чо, небо чистое было?!
Дак да. Случилось так, что небо, было чистое бездонное и легкий ветер по морю гнал, мелкую волну..И нам казалось много нас, мы легкие мы молоды и путь лежал в огромную страну
п
пЁжик
19:53, 12.01.2025
я только сейчас поняла, что получила то, что просила.
залетела?
19:58, 12.01.2025
Самый классный подарок на НГ, в детстве подарили надувного дикобраза бархатного, вот это был взрыв мозга
k
Kipri
20:01, 12.01.2025
Че, увидела Комету утром?
нет. Я желала отдохнуть. И отдохнула. Принудительно
д
ДиКаприо из трамвая
20:03, 12.01.2025
Не была в Кунгурской пещере, стоит того?)
Гонял зимой, мне понравилось. Небольшая пещера с подсветкой и озёрами, местами сталактиты и сталагмиты есть. Был после этого в Челябинской области в пещере Сказа, вот там интереснее: на стенах останки древних организмов и раковин наутилусов, их нет в Кунгурской пещере. Был в Крыму в пещере Кызыл Коба, тож любопытная пещера, чемто похожа на Кунгурскую...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.