Где молиться в Рождество? График праздничных богослужений в Екатеринбурге
м
Мальчишки-дураки
14:14, 06.01.2025
Обязательно схожу. Спасибо, дорогая редакция
Вялого удава освятишь? Надеешсо?
х
Хронос
14:15, 06.01.2025
Вялого удава освятишь? Надеешсо?
Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.
14:16, 06.01.2025
без вас сатанистов и слуг Бафомета разберемся где и когда нам молиться
в апщественном туалете замутите эту движуху... самое подходящее место
м
Мальчишки-дураки
14:18, 06.01.2025
Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.
Спасибо, но у мну другие развлечения
s
svpn
14:30, 06.01.2025
Пошли вместе.
со своей боярке пускают?
14:31, 06.01.2025
со своей боярке пускают?
освятить хочешь в самый разгарЪ буйства ?
х
Хронос
14:32, 06.01.2025
со своей боярке пускают?
Только в себе
14:45, 06.01.2025
со своей боярке пускают?
Сейчас бесполезно. В крещение вся боярка святой становится
14:45, 06.01.2025
дак башкой об полЪ колотиться и дома можно !
Да ну нахер таких соседей!
14:48, 06.01.2025
Да ну нахер таких соседей!
ну это я в теории ... так то и по хлебалу можно в реалии за такое огрести...
g
Gector
15:23, 06.01.2025
мну в киб пойду возносить хвалы господу нашему Дионису!
и
Изощренная Фея
15:26, 06.01.2025
Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.
Кого ты зовешь? Свинью во дворец?
Сатанистов корежит от одного упоминания о храме. Им грязь ближе
в
ВИЗ NO COMPROMISE
15:41, 06.01.2025
Где молиться в Рождество?
Где отчебучить челобитную. Путеводитель и инструкция.
15:47, 06.01.2025
так то и по хлебалу можно в реалии за такое огрести...
это как ты на киче отгребал?
х
Хронос
15:54, 06.01.2025
Ну что, в какой храм идём?
м
Мальчишки-дураки
15:55, 06.01.2025
Ну что, в какой храм идём?
Мну в бристоль
х
Хронос
15:55, 06.01.2025
В какой храм идём?
м
Мальчишки-дураки
15:56, 06.01.2025
Тебю че задвоило?
х
Хронос
15:57, 06.01.2025
Мну в бристоль
Это проездом
м
Мальчишки-дураки
15:59, 06.01.2025
Мну в бристоль
Это проездом
Это проездом
Потом молитцо у телевизора бахусу
х
Хронос
15:59, 06.01.2025
Кого ты зовешь? Свинью во дворец?
Сатанистов корежит от одного упоминания о храме. Им грязь ближе
Сатанистов корежит от одного упоминания о храме. Им грязь ближе
А вам, бабушка, нужно срочно в храм исповедаться, покаяться и причаститься. Ибо такие грязные слова произносятся одержимими бесами
16:04, 06.01.2025
Где молиться в Рождество
мне нельзя молится таких как я в храм за пушечный выстрел не пускают да и и близко подойти не могу начинается припадок
м
Мальчишки-дураки
16:07, 06.01.2025
мне нельзя молится таких как я в храм за пушечный выстрел не пускают да и и близко подойти не могу начинается припадок
Фальшивка, признаешь что грешен
м
Мальчишки-дураки
17:32, 06.01.2025
Ее заблочили, теперь она под мну ником фальшивым.
[Сообщение изменено модератором 07.01.2025 11:33]
18:08, 06.01.2025
Обязательно схожу. Спасибо, дорогая редакция
свечки мну могу продать, ибо без них нещитово
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.