Где молиться в Рождество? График праздничных богослужений в Екатеринбурге

Мальчишки-дураки
14:14, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Обязательно схожу. Спасибо, дорогая редакция

Вялого удава освятишь? Надеешсо? :-D
5 / 2
Хронос
14:15, 06.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вялого удава освятишь? Надеешсо? :-D

Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.
3 / 8
От пользователя Манус Тутум
без вас сатанистов и слуг Бафомета разберемся где и когда нам молиться :beach:

:-D в апщественном туалете замутите эту движуху... самое подходящее место
4 / 2
Мальчишки-дураки
14:18, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.

Спасибо, но у мну другие развлечения :-D
2 / 2
svpn
14:30, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Пошли вместе.

со своей боярке пускают?
4 / 4
От пользователя svpn
со своей боярке пускают?

8( освятить хочешь в самый разгарЪ буйства ? :lol:
5 / 1
Хронос
14:32, 06.01.2025
От пользователя svpn
со своей боярке пускают?

Только в себе :ultra:
1 / 2
От пользователя svpn
со своей боярке пускают?

Сейчас бесполезно. В крещение вся боярка святой становится :padre:
4 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик
дак башкой об полЪ колотиться и дома можно ! :hi:

Да ну нахер таких соседей!
5 / 3
От пользователя Дед Семён и самогон
Да ну нахер таких соседей!

:-D ну это я в теории ... так то и по хлебалу можно в реалии за такое огрести...
2 / 1
Gector
15:23, 06.01.2025
мну в киб пойду возносить хвалы господу нашему Дионису! :beer: :padre:
4 / 1
Изощренная Фея
15:26, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Вам бы тоже не мешало бы очиститься. Пошли вместе.

Кого ты зовешь? Свинью во дворец?
Сатанистов корежит от одного упоминания о храме. Им грязь ближе
3 / 7
ВИЗ NO COMPROMISE
15:41, 06.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Где молиться в Рождество?

Где отчебучить челобитную. Путеводитель и инструкция.
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
так то и по хлебалу можно в реалии за такое огрести...


это как ты на киче отгребал? :-D
3 / 7
Хронос
15:54, 06.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкно\/енный

От пользователя svpn

Ну что, в какой храм идём? :popcorn:
3 / 4
Мальчишки-дураки
15:55, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Ну что, в какой храм идём? :popcorn:

Мну в бристоль :-D
4 / 2
Хронос
15:55, 06.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

От пользователя svpn

В какой храм идём? :hi:
1 / 3
Мальчишки-дураки
15:56, 06.01.2025
От пользователя Хронос

Тебю че задвоило? :-D
2 / 2
Хронос
15:57, 06.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну в бристоль :-D

Это проездом
1 / 2
Мальчишки-дураки
15:59, 06.01.2025
От пользователя Хронос
Мну в бристоль :-D

Это проездом

Потом молитцо у телевизора бахусу :hi: :-D
2 / 2
Хронос
15:59, 06.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Кого ты зовешь? Свинью во дворец?
Сатанистов корежит от одного упоминания о храме. Им грязь ближе

А вам, бабушка, нужно срочно в храм исповедаться, покаяться и причаститься. Ибо такие грязные слова произносятся одержимими бесами :ultra: :padre:
4 / 4
От пользователя news@e1.ru
Где молиться в Рождество


мне нельзя молится таких как я в храм за пушечный выстрел не пускают да и и близко подойти не могу начинается припадок :-(
8 / 0
Мальчишки-дураки
16:07, 06.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкно\/енный
мне нельзя молится таких как я в храм за пушечный выстрел не пускают да и и близко подойти не могу начинается припадок :-(

Фальшивка, признаешь что грешен :hi:
0 / 3
Мальчишки-дураки
17:32, 06.01.2025
От пользователя Аббадон

Ее заблочили, теперь она под мну ником фальшивым.

[Сообщение изменено модератором 07.01.2025 11:33]
2 / 3
От пользователя Хронос
Обязательно схожу. Спасибо, дорогая редакция


свечки мну могу продать, ибо без них нещитово :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.