Где молиться в Рождество? График праздничных богослужений в Екатеринбурге
02:17, 07.01.2025
А чё, всех попов обязали по московскому времени паству охмурять? Раньше они в полночь включали рингтоны на своих погремухах. А в этом году в 2:00 трезвонить начали. Разбудили меня, твари безбожные
02:22, 07.01.2025
Молятцо
ну кто то и молится, каждому свое,мну вот верю во что то там такое, в бога не в бога, но что то там есть все равно
знаешь, когда херово или тибю или близкому, все равно народ хватается за веру как за последнее
м
Мальчишки-дураки
02:25, 07.01.2025
ну кто то и молится, каждому свое,мну вот верю во что то там такое, в бога не в бога, но что то там есть все равно
знаешь, когда херово или тибю или близкому, все равно народ хватается за веру как за последнее
знаешь, когда херово или тибю или близкому, все равно народ хватается за веру как за последнее
Да ради бога, это ж форма психотерапии. Просто пусть к другим не лезут со своими развлечениями. У нас два веруна на форуме: волосатые руки и ведьма, обе трахнутые на всю голову.
02:29, 07.01.2025
чот не хватило четушки, под молитвы уж больно хорошо идет. придется Чивас открывать
02:42, 07.01.2025
мну уж потерял тибю
Это как? в ночи перестала выходить
Ну ка говори свои любимый фильм?
n
news@e1.ru
00:08, 08.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.