Где молиться в Рождество? График праздничных богослужений в Екатеринбурге

02:14, 07.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Молятцо :-D

:-D Придурки че с них взять :-D
0 / 1
А чё, всех попов обязали по московскому времени паству охмурять? Раньше они в полночь включали рингтоны на своих погремухах. А в этом году в 2:00 трезвонить начали. Разбудили меня, твари безбожные :suxx:
2 / 0
02:18, 07.01.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Басько :hi:
мну уж потерял тибю
0 / 2
02:22, 07.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Молятцо

ну кто то и молится, каждому свое,мну вот верю во что то там такое, в бога не в бога, но что то там есть все равно
знаешь, когда херово или тибю или близкому, все равно народ хватается за веру как за последнее
0 / 2
Мальчишки-дураки
02:25, 07.01.2025
От пользователя кот ельцина
ну кто то и молится, каждому свое,мну вот верю во что то там такое, в бога не в бога, но что то там есть все равно
знаешь, когда херово или тибю или близкому, все равно народ хватается за веру как за последнее

Да ради бога, это ж форма психотерапии. Просто пусть к другим не лезут со своими развлечениями. У нас два веруна на форуме: волосатые руки и ведьма, обе трахнутые на всю голову. :beach:
2 / 0
02:29, 07.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

чот не хватило четушки, под молитвы уж больно хорошо идет. придется Чивас открывать :-D :-D :-D
0 / 2
02:42, 07.01.2025
От пользователя кот ельцина
мну уж потерял тибю
:-D
Это как? в ночи перестала выходить :-D
Ну ка говори свои любимый фильм? :ultra:
0 / 2
02:44, 07.01.2025
От пользователя кот ельцина
Чивас

Ты там не мешай хоть 8( а то уедешь по пьяни на другой форум 8( :-D :-D
0 / 2
02:52, 07.01.2025
Слабаки :ultra: :-D
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 08.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.