«Ничего святого!» Директора фирмы из Екатеринбурга развел на крупную сумму «продавец дронов»
d
[ Dr. Andy ]
17:03, 05.01.2025
дурачёк этот директор походу. Что, дроны в нормальных магазах не продают?
У нас тут целый уралдронзавод в екб есть. Цены от производителя
17:09, 05.01.2025
Может этих беспилотников не хватило как раз сегодня в курской области, где наши доблестные воины бегут под напором хохлов.
17:12, 05.01.2025
А кто чего перед Нгодом в Мска заказывал? Доставка СДЕком реально сильно тормозит? Оплатил в одну фирмешку (отзывы вроде норм), датчики движения, сказали скинут трекер и вот уже 20 дней динамят
18:05, 05.01.2025
Может этих беспилотников не хватило как раз сегодня в курской области, где наши доблестные воины бегут под напором хохлов.
"Между тем измена не дремала, явились честолюбивые личности,
которые задумали воспользоваться дезорганизацией власти
для удовлетворения своим эгоистическим целям."©
18:47, 05.01.2025
Может этих беспилотников не хватило как раз сегодня в курской области
Там всего хватает, не ври. А вот не оказываются ли потом эти беспилотники, скупаемые наймитами хохлонвциков, среди атакующих русские города?!
в
Весельчак У
21:24, 05.01.2025
Поймать продавца и на площади 5 года засунуть коптер ему в ***
22:17, 05.01.2025
Ума девать некуда! Смотрел кривую линию?
Это из Айболита 66 нормальные герои всегда идут в обход?
n
news@e1.ru
00:08, 06.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.