«Ничего святого!» Директора фирмы из Екатеринбурга развел на крупную сумму «продавец дронов»
о
=Один в поле не воин=
13:49, 05.01.2025
Мне одному в итой истории никого не жалко.... .
g
Gector
13:50, 05.01.2025
расширить технологическое отверстие чтобы мог дрон залететь..
i
igormail
13:51, 05.01.2025
Таких никит надо силовикам отлавливать и карать максимально по закону, чтобы другим было не повадно. Чтобы лет на 20 отъехал на какую-нибудь далекую северную зону.
13:52, 05.01.2025
Даже на такой теме, как помощь ребятам на СВО, наживаются всякие негодяи, ничего святого! — сообщил наш собеседник.
Святого?
д
Дедка Ванг
13:57, 05.01.2025
Он хотел помочь бойцам СВО и купить им квадрокоптеры, но остался и без денег, и без товара.
Так ему и надо!
Дискредитировать, падла, хотел наше Министерство обороны. Ведь каждый ребенок знает, что бойцы всем обеспечены и ни в чем не нуждаются, а те, кто пишет, что нужнаются - это притворяющийся русскими хохлы или либералы, мечтающие унизить нашу страну.
ЗЫ Надо ещё проверить кому переслал деньги этот придурок, наверняка счёт ВСУ был. Заодно и закрыть его по уголовной статье
м
Мальчишки-дураки
13:58, 05.01.2025
О, давно тебю, ипанашки, не было во львов из днепро перевели?
д
Дедка Ванг
14:04, 05.01.2025
О, давно тебю, ипанашки, не было
А я смотрю у вас всё по-старому
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2025 14:04]
в
Вредный Енот
14:05, 05.01.2025
Да в России идиотов на 100 припасено … .. нашел где искать и покупать!.. в телеге ..!.. там одно жульё да мошенники обитают .. .. дядя реально идиот
14:27, 05.01.2025
Он хотел помочь бойцам СВО и купить им квадрокоптеры, но остался и без денег, и без товара.
Зачем? У бойцов СВО хорошие зарплаты, пусть сами себе покупают дроны.
г
Гленн Вилобородый
14:32, 05.01.2025
Зачем?
Чтобы вас поменьше осталось.
14:39, 05.01.2025
Чтобы вас поменьше осталось.
Они дронами этими будут граждан России уничтожать? 😳
Попахивает дискредитацией.
с
Слава КПСС
14:43, 05.01.2025
если в стране много мошенников то кому то это выгодно
r
RDenPost
15:00, 05.01.2025
развели директора фирмы
дурачёк этот директор походу. Что, дроны в нормальных магазах не продают? Ну подороже 400тыр конечно. Ну тут что? Отдал бабло какому то хрену.
дурачёк этот директор походу. Что, дроны в нормальных магазах не продают? Ну подороже 400тыр конечно. Ну тут что? Отдал бабло какому то хрену.
г
Гленн Вилобородый
15:02, 05.01.2025
граждан России
А ты какое отношение имеешь к гражданам России7
в
Все занято((
15:02, 05.01.2025
Его подкупило, что тот уверенно общался, выкладывал фото и даже свой обзор на квадрики.
Общался, значит, уверенно.
ч
Чумаcher 3
15:12, 05.01.2025
"О доме надо думать ..б.." а не о коптерах.....
г
Гленн Вилобородый
15:18, 05.01.2025
"О доме надо думать ..б.."
Вот и думай.
Канаву подходящую себе подбирай.
15:35, 05.01.2025
Чтобы вас поменьше осталось.
Дык их 30млн только в России. Нужна промышленная технология их уничтожения
15:36, 05.01.2025
А ты какое отношение имеешь к гражданам России
Опасное заблуждение. Гражданство может быть любым, а уничтожать необходимо
o
orlik
15:47, 05.01.2025
Нужна промышленная технология
К наследию пора обратиться, к завещанным ценностям
15:51, 05.01.2025
К наследию пора обратиться, к завещанным ценностям
Задача беспрецедентная по масштабу, нужен новый метод
o
orlik
15:55, 05.01.2025
нужен новый метод
Лучшие умы во главе с этой женщиной не над ним работают?
16:14, 05.01.2025
«Ничего святого!»
Мну тут узнал про одного ухаря - владельца автосервиса, который под ту же песню "мипамагаем!!1" разоделся в тактикульшину и давай закидывать удочки, мол куплю "нивы" и "УАЗы", все для фронта.
Причем обязательно не гнилые и максимально незадорого. Када спросили ево, нафига там не гнилые повозки (где б еще такие найти), если все равно с них сразу оборвут двери, срежут крыши, да и в общем жить там этим колымагам недолго в принципе, ево порвало, как хомячка от капли никотина. Тоже нажиться на перепродаже, сволота, пытался
в
Введите свое имя
16:19, 05.01.2025
Да это пособник ВСУ, легенду придумал как финансировать нацистов без последствий.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.