Сколько стоит поездка из Екатеринбурга в область? Сравниваем такси, электричку и попутки
n
news@e1.ru
10:00, 18.12.2024
п
Партизан Бога
10:39, 18.12.2024
Сколько стоит поездка из Екатеринбурга в область?
минимум инвалидность, а то и жызнь
г
Горец ™
10:47, 18.12.2024
Сравниваем такси, электричку и попутки
чёт одно говнище на е1, совсем писать нечего что ли, вокруг столько интересного, а эти всяку лажу калякают...ну нам то зачем сравнивать цены, сели у машину и поехали куда хотим
k
K*
10:48, 18.12.2024
Сколько стоит поездка из Екатеринбурга в область?
зачем?
щ
Щенки_восставшие
10:55, 18.12.2024
Редакция предвкушает поездку на малую родину в Гари на новогодние каникулы
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
п
Партизан Бога
10:58, 18.12.2024
зачем?
окодем- на родину
с
Стая лающих собак
10:59, 18.12.2024
Я отвезу тебя в Нижний Тагил,
где ничего кроме тьмы и могил.
В Нижнем Тагиле оставлю одну –
будешь от холода выть на луну.
Я отвезу тебя в Нижний Тагил,
где ничего кроме тьмы и могил.
В Нижнем Тагиле оставлю одну –
будешь от холода выть на луну.
Сам не останусь, уеду назад.
Там тебя волки однажды съедят.
Это ужасный, безжалостный край…
Так что не вредничай и доедай.
где ничего кроме тьмы и могил.
В Нижнем Тагиле оставлю одну –
будешь от холода выть на луну.
Я отвезу тебя в Нижний Тагил,
где ничего кроме тьмы и могил.
В Нижнем Тагиле оставлю одну –
будешь от холода выть на луну.
Сам не останусь, уеду назад.
Там тебя волки однажды съедят.
Это ужасный, безжалостный край…
Так что не вредничай и доедай.
11:05, 18.12.2024
тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
Витька от избытка чюств скорее всего засадит где нить за угломЪ !
k
K*
11:07, 18.12.2024
окодем- на родину
фигвам!
k
K*
11:08, 18.12.2024
ну может тебю куда на родину на Икарусе сгонцаешь
я на авто с комфортом езжу, с кофием и музыкой)))
г
Горец ™
11:13, 18.12.2024
Редакция предвкушает поездку на малую родину в Гари на новогодние каникулы
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
прям как с себю сторис рассказала, мну аж зачитался
щ
Щенки_восставшие
11:25, 18.12.2024
прям как с себю сторис рассказала, мну аж зачитался
Мну просто воображение развито хорошо
Если книшку напишу- купишь?
п
Партизан Бога
11:37, 18.12.2024
Если книшку напишу- купишь?
если с цветными фотами голых бап то рублей за 20 возьму
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2024 11:40]
в
!Во Сне Travel+
11:41, 18.12.2024
если с цветными фотапми голых бап то рублей за 20 возь
ужас как цены выросли
в 90м их за 7 рублей продавали
правда чб
11:51, 18.12.2024
в 90м их за 7 рублей продавали
да ладно... в 90м уже в кеосокахЪ небольшие кнопари продавали с цветными тёлочками
н
Ник Хороший
01:45, 19.12.2024
я на авто с комфортом езжу, с кофием и музыкой)))
v
VоVаныч
09:13, 19.12.2024
едакция предвкушает поездку на малую родину в Гари на новогодние каникулы
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
Будут жрать спирт за местным ДК, потом на дискотеке потными телесами тереться о первую школьную любовь- Витьку, который остался в родном селе
а тебю им завидует грызя ногти
n
news@e1.ru
00:08, 20.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.