Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»

GREEN_MONSTER
20:03, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
24 миллиона рублей


Каждая китайская бюджетная повозка будет 24 млн. стоить?! 8(
0
Sega™
20:15, 28.11.2024
От пользователя Ложь (Оля-я)
на москвичах чо не хотят ездить?

Дорогона :ultra:
0
20:17, 28.11.2024
Не, ну хотя бы хватает ума брать на МКПП (тем более, все равно они же не сами, а водителям платят ... интересно, сколько з п у водителя?)
0
Штурман ЖоржЪ
20:18, 28.11.2024
Выдать по ржавой девятке. Пусть тюнят , синие писялки ставят и брызговики спарко. И народ поржет и бюджету ненакладно
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.