Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»
g
GREEN_MONSTER
20:03, 28.11.2024
24 миллиона рублей
Каждая китайская бюджетная повозка будет 24 млн. стоить?!
s
Sega™
20:15, 28.11.2024
на москвичах чо не хотят ездить?
Дорогона
20:17, 28.11.2024
Не, ну хотя бы хватает ума брать на МКПП (тем более, все равно они же не сами, а водителям платят ... интересно, сколько з п у водителя?)
ш
Штурман ЖоржЪ
20:18, 28.11.2024
Выдать по ржавой девятке. Пусть тюнят , синие писялки ставят и брызговики спарко. И народ поржет и бюджету ненакладно
n
news@e1.ru
00:08, 29.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.