Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»
в
Вредный Енот
13:46, 28.11.2024
Этой басне уже который год .. на болту вертели чинарикм эти китайские поделки .. как и автоваз на который их который год якобы пересаживают ..
s
svpn
13:50, 28.11.2024
на бюджетных «китайцев»
вы обалдели там? мы всей страной зачем скидывались автовазу на разработку лада аура? пусть на ней ездят или распиленную сумму делят на граждан и возвращают обратно.
a
Aпрельский Kролик
13:54, 28.11.2024
на Москвичи же хотели пересадить
i
igormail
13:58, 28.11.2024
Вот и платите налоги налогоплательщики, вас даже не спросили куда ваши налоги будут тратить.
и
Изощренная Фея
14:05, 28.11.2024
А зачем пересаживать? Пусть на этих доездят
w
woоdy
14:08, 28.11.2024
пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»
тут в кавычках стоило написать "бюджетных"
бюджетный китаец это до 500тр что в приципе и достойны чинари
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2024 14:10]
з
Злобный УПЫРЬ™
14:13, 28.11.2024
бюджетный китаец это до 500тр
Это рикша штоле?
w
woоdy
14:13, 28.11.2024
Это рикша штоле?
сколько пользы приносят такая и повозка
в
!Во Сне Travel+
14:16, 28.11.2024
бюджетный китаец это до 500тр что в приципе и достойны чинари
самый дешёвый и уродский драндулёт (по моему скромному) от братьев китайцев - чанган альсвин от 1600 000 начинается
в
!Во Сне Travel+
14:17, 28.11.2024
амый дешёвый и уродский драндулёт (по моему скромному) от братьев китайцев - чанган альсвин
на Таты индуские их надо пересажать
п
Партизан Бога
14:18, 28.11.2024
Пешком пусть ходят дармоеды
g
GREEN_MONSTER
14:33, 28.11.2024
Чтобы жопу свою до кресла в кабинете притащить можно ОТ воспользоваться или личным
g
Gector
14:45, 28.11.2024
голой жопой на бетон в сизо надо пересаживать..
в
ВОВИК.
14:54, 28.11.2024
Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»
это не самое страшное, что могло случится, могли и на лады весты пересадить
г
Горец ™
14:59, 28.11.2024
Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry
дайте им один автобус на всех и пусть на трассу выходят, а пазик их всех по очереди собирать будет и не тратьте народные деньги на этих бездарей
л
Ложь (Оля-я)
15:00, 28.11.2024
А на москвичах чо не хотят ездить?
о
око саурона
15:13, 28.11.2024
То есть 24 ляма бюджетно уже сщетаеца?
w
woоdy
15:56, 28.11.2024
То есть 24 ляма бюджетно уже сщетаеца?
ну когда не сам платишь из своего кармана то вплоне
r
Reasonmusic
16:24, 28.11.2024
На автобусы с трамваями пусть пересаживают, можно даже чтоб проездные выдавали на месяц я бы с удовольствием на это посмотрел бы
r
RDenPost
17:14, 28.11.2024
бедняжки то какие! А какой позор! Не все из них перенесут такого унижения.
k
K*
17:16, 28.11.2024
На обновление автопарка
а что так редко обновляете? Год уже прошел! Негоже слугам народа на прошлогодних тачках ездить
с
Слава КПСС
17:27, 28.11.2024
у них личные бэхи и мерсы. если хотят пусть на них ездят
a
almost a jixer
17:43, 28.11.2024
..на транваи их и штоб дрифтовали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.