Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»

news@e1.ru
13:43, 28.11.2024
На обновление автопарка потратят 24 миллиона рублей

Оригинал статьи
5 / 1
Вредный Енот
13:46, 28.11.2024
Этой басне уже который год :lol: .. на болту вертели чинарикм эти китайские поделки .. как и автоваз на который их который год якобы пересаживают :hi: ..
7 / 3
svpn
13:50, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
на бюджетных «китайцев»

вы обалдели там? мы всей страной зачем скидывались автовазу на разработку лада аура? пусть на ней ездят или распиленную сумму делят на граждан и возвращают обратно. :ultra:
6 / 2
Aпрельский Kролик
13:54, 28.11.2024
на Москвичи же хотели пересадить
5 / 1
Изощренная Фея
14:05, 28.11.2024
А зачем пересаживать? Пусть на этих доездят
5 / 1
woоdy
14:08, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»

тут в кавычках стоило написать "бюджетных" :ultra:
бюджетный китаец это до 500тр что в приципе и достойны чинари :beach:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2024 14:10]
5 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:13, 28.11.2024
От пользователя woоdy
бюджетный китаец это до 500тр

Это рикша штоле? 8(
6 / 0
woоdy
14:13, 28.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Это рикша штоле? 8(

сколько пользы приносят такая и повозка :ultra:
3 / 1
!Во Сне Travel+
14:16, 28.11.2024
От пользователя woоdy
бюджетный китаец это до 500тр что в приципе и достойны чинари :beach:

самый дешёвый и уродский драндулёт (по моему скромному) от братьев китайцев - чанган альсвин от 1600 000 начинается :ultra:
6 / 1
!Во Сне Travel+
14:17, 28.11.2024
От пользователя !Вильям из Azbesta+
амый дешёвый и уродский драндулёт (по моему скромному) от братьев китайцев - чанган альсвин

на Таты индуские их надо пересажать :ultra:
5 / 1
Партизан Бога
14:18, 28.11.2024
Пешком пусть ходят дармоеды :ultra:
9 / 1
GREEN_MONSTER
14:33, 28.11.2024
Чтобы жопу свою до кресла в кабинете притащить можно ОТ воспользоваться или личным :ultra:
8 / 1
Gector
14:45, 28.11.2024
голой жопой на бетон в сизо надо пересаживать.. :ultra:
9 / 1
14:47, 28.11.2024
Тойоты же не ломаются, лет 20 спокойно можно ездить :beach: :-D
5 / 1
ВОВИК.
14:54, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry на бюджетных «китайцев»

это не самое страшное, что могло случится, могли и на лады весты пересадить :padre:
5 / 1
Горец ™
14:59, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Чиновников из мэрии Екатеринбурга пересадят с Toyota Camry

дайте им один автобус на всех и пусть на трассу выходят, а пазик их всех по очереди собирать будет и не тратьте народные деньги на этих бездарей :king:
4 / 1
Ложь (Оля-я)
15:00, 28.11.2024
А на москвичах чо не хотят ездить?
4 / 1
око саурона
15:13, 28.11.2024
То есть 24 ляма бюджетно уже сщетаеца?
1 / 1
woоdy
15:56, 28.11.2024
От пользователя око саурона
То есть 24 ляма бюджетно уже сщетаеца?

ну когда не сам платишь из своего кармана то вплоне :beach:
3 / 0
Reasonmusic
16:24, 28.11.2024
На автобусы с трамваями пусть пересаживают, можно даже чтоб проездные выдавали на месяц :-D я бы с удовольствием на это посмотрел бы
4 / 0
RDenPost
17:14, 28.11.2024
бедняжки то какие! А какой позор! Не все из них перенесут такого унижения. :-D
1 / 0
K*
17:16, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На обновление автопарка

:-) а что так редко обновляете? Год уже прошел! Негоже слугам народа на прошлогодних тачках ездить :ultra:
1 / 0
Слава КПСС
17:27, 28.11.2024
у них личные бэхи и мерсы. если хотят пусть на них ездят
0
almost a jixer
17:43, 28.11.2024
..на транваи их и штоб дрифтовали :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.