А вдруг вы абьюзер? Честно ответьте на 10 вопросов и узнайте всю правду о себе
14:04, 08.11.2024
Однозначно, это фото еще чб, в цвете они еще краше, и обе абсолютно разной красоты).
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:05, 08.11.2024
А небольшие и аккуратные
хватит плоскодонок с сосками называть дамами с небольшими а аккуратными сиськами которые не выросли!
14:08, 08.11.2024
Так и у меня 75, свои, помимо прочего
Так и выкладывайте свои хором на стол тут, а мы просто общаемся).
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 08.11.2024
баба с маленькими сиськами она как инвалид как и мужик с енгом меньше 75 см
у
Улиц Kрaуль
14:10, 08.11.2024
Большие сиськи любят солдаты и колхозники,
А небольшие и аккуратные- только благородные люди)
А небольшие и аккуратные- только благородные люди)
д
ДиКаприо из трамвая
14:11, 08.11.2024
Обе красивые. Не в титьках счастье!
Я на титьки ваще не смотрю. Мне голубые глаза нравятся.
д
ДиКаприо из трамвая
14:18, 08.11.2024
Я не смотрю ни на титьки, ни на цвет глаз
Девушки любят ушами, да?
у
Улиц Kрaуль
14:23, 08.11.2024
Девушки любят мужчин за поступки, а не ушами).
А к размеру... НДФЛ они как относятся?
д
ДиКаприо из трамвая
14:25, 08.11.2024
Девушки любят мужчин за поступки
Какие? Можно подробнее...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:34, 08.11.2024
Какие? Можно подробнее...
чтобы днем возил по ресторанам а ночью долбил до потери сознания
k
K*
14:35, 08.11.2024
долбил до потери сознания
это что за мазохизм?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 08.11.2024
это что за мазохизм?
да не по башке же ногой =)
у
Улиц Kрaуль
14:46, 08.11.2024
да не по башке же ногой =)
Перфоратором в стенку.
д
ДиКаприо из трамвая
14:55, 08.11.2024
Перфоратором в стенку.
Есть перфоратор, долбит нормально, соседка иногда берет, мне не жалко.
k
K*
14:59, 08.11.2024
продвинутые. А кто-то все еще с ручной дрелью)))
д
ДиКаприо из трамвая
15:03, 08.11.2024
А кто-то все еще с ручной дрелью)))
Бери в прокат! Не мучайся!
м
Мальчишки-дураки
15:23, 08.11.2024
продвинутые. А кто-то все еще с ручной дрелью)))
И кончить и похудеть надеешсо
а
аксиописта керья
17:22, 08.11.2024
А вдруг вы абьюзер?
нет никаких "абьюзеров"
это феминистский бред
дело бабы - знать своем место
а место ее - в спальне на кухне и в детской
и никто и ничего с этим не поделает - бабы такими от природы родились
m
Maple
17:32, 08.11.2024
Из теста следует, чтоб не быть абьюзером, жить желательно раздельно и лучше не встречаться. дабы не потревожить личное пространство.
и
Изощренная Фея
19:35, 08.11.2024
дело бабы - знать своем место
а место ее - в спальне на кухне и в детской
а место ее - в спальне на кухне и в детской
А ваше пахать на работе. Вот и пашите не отвлекаясь
а
аксиописта керья
11:13, 09.11.2024
А ваше пахать на работе. Вот и пашите не отвлекаясь
говорящее домашнее жывотная с утра 200 гр приняло что ли? мужчина может делать что хочет хочет работает хочет в сауну с ПэТэУшницами хочет кошку гладит хочет просто спит
и
Изощренная Фея
11:14, 09.11.2024
А ты судя по всему насекомое
а
аксиописта керья
13:05, 09.11.2024
А ты судя по всему насекомое
вот потому ты одинокая и нищясная потому что не знаешь своего места
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.