А вдруг вы абьюзер? Честно ответьте на 10 вопросов и узнайте всю правду о себе
д
ДиКаприо из трамвая
13:10, 08.11.2024
ты лучше не станешь!
Я имею идеальную форму! Форму шара!
e
el gato negro
13:11, 08.11.2024
Партнер №1 и партнер №2?
и
Изощренная Фея
13:15, 08.11.2024
пеной у рта доказывая, что мужик "должен"
Расслабься, ничего никто не должен. Но если у мужика и желания нет, пусть идет на все 4 стороны, может и сгодится кому)
13:20, 08.11.2024
Возможно, дело не в его женщине, которая за мужика, а как в той песне: "Тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин"
и
Изощренная Фея
13:31, 08.11.2024
Тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин"
Некоторые мужики считают, что мы также как они хотим и это абсолютно обоюдно
Поэтому они ничего не должны)
Хотя нам спермотоксикоз в голову не ударяет, и вообще мы от этого абсолютно независимы!
Так что сами пусть стараются)
13:39, 08.11.2024
Нам-то надо даже больше чем им, но не мы с пенисом родились, потому, они и привыкли с детства платить).
д
ДиКаприо из трамвая
13:40, 08.11.2024
Так что сами пусть стараются)
Ладно, так и быть, уговорила, уступлю тебе место в трамвае.
и
Изощренная Фея
13:42, 08.11.2024
Нам-то надо даже больше чем им
Ну ты сейчас наговоришь, что за ужин платить тебе придется
д
ДиКаприо из трамвая
13:43, 08.11.2024
Некоторые мужики считают, что мы также как они хотим и это абсолютно обоюдно
Нам-то надо даже больше чем им, но не мы с пенисом родились, потому, они и привыкли с детства
платить).
Ничего личного, девочки! Обычное фото 2х подружек!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
VоVаныч
13:47, 08.11.2024
Обычное фото 2х подружек!
хорошая самка
13:50, 08.11.2024
У меня третий, свой, помимо прочего, и они не подружки, актрисы одного сериала, падчерица и мачеха там Актриса - огонь, да, забыла ее имя).
y
Yokai
13:51, 08.11.2024
Обычное фото 2х подружек!
это кто?
Молодые пола абдул и джейми ли кёртис?
и
Изощренная Фея
13:51, 08.11.2024
Ничего личного, девочки! Обычное фото 2х подружек!
И что из этого следует?
Большие сиськи любят солдаты и колхозники,
А небольшие и аккуратные- только благородные люди)
д
ДиКаприо из трамвая
13:52, 08.11.2024
У меня третий, свой, помимо прочего
Так и у меня 75, свои, помимо прочего
д
ДиКаприо из трамвая
13:53, 08.11.2024
Большие сиськи любят солдаты и колхозники,
А небольшие и аккуратные- только благородные люди)
А небольшие и аккуратные- только благородные люди)
У меня третий, свой
В общем кто где на фото мы разобрались!
з.ы. Девочки, только не ссорьтесь!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:53, 08.11.2024
Чо туд? Бапский бунт на ОНе, не?
и
Изощренная Фея
13:55, 08.11.2024
Из за чего ссориться? Не вижу причин)
д
ДиКаприо из трамвая
13:55, 08.11.2024
И что из этого следует?
Девочки дружат, но как-то не искренне. Довольно частое явление.
y
Yokai
13:55, 08.11.2024
дурак солдат? Учись цитировать!!!
Хотя, я бы тоже подписался под этим!
Большие сисяндры меня пугают
у мну нет эдипова типова комплекса, походу
y
Yokai
13:56, 08.11.2024
бунт на ОНе, не?
фея с лирой с утра свободны, ничего особенного
д
ДиКаприо из трамвая
13:57, 08.11.2024
Учись цитировать
Левой рукой неудобно мышкой пользоваться.
д
ДиКаприо из трамвая
13:57, 08.11.2024
фея с лирой с утра свободны, ничего особенного
Кхм, а к вечеру их резберут?
k
Kipri
13:58, 08.11.2024
Обе красивые. Не в титьках счастье!
в
ВОВИК.
14:00, 08.11.2024
Не в титьках счастье!
что за глупости! А в чем же еще?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.