Женщины признались в недоверии к рекламе с идеальными моделями

Kompas-3D
12:49, 11.01.2009
От пользователя сНежная Кысъ
Всегда интересно, чем же она занималась таким, что в её 15-18 у неё морщины уже БЫЛИ??

известно чем: секасом за деньги и называла это работой... :cool:
2 / 0
Гамма-тестер
15:29, 11.01.2009
От пользователя Magic*
Причем тут вера. Есть цифры. То есть количество продаж, которое растет после запуска удачной рекламы.
Продажи либо есть, либо их нет. И динамика продаж. Все просто.

А если кобылу щелкнуть в нос, она махнет хвостом (с)
Каков механизм удачной рекламы? В любом случае, рекламу нужно сначала увидеть (большому количеству народа), потом в магазине купить то, что она рекламирует. А что между этими двумя событиями? Что заставляет покупать именно это, особенно если есть масса другого такого же? Если не вера, то программирование (зомбирование, то есть покупка против воли). Вряд ли кто признает себя зомби (кроме некоторых тут номерных :-) ), следовательно, реклама должна как-то задействовать волю покупателя. Как, если не тем, что содержимому рекламы верят?
1 / 0
natta_
16:37, 11.01.2009
От пользователя news@e1.ru
Большинство женщин с недоверием относится к товарам, в рекламе которых задействованы только белые, молодые и очень стройные девушки



Ну при чем тут недоверие, просто это уже настолько типично что не вызывает интереса, клонированными модельками уже не удивишь...
0
8123г9813г-2™
16:49, 11.01.2009
От пользователя Lentyajka
клонированными модельками уже не удивишь...

я б от парочки не отказался бы :-D
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.