Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых. Посмотрите на них!
и
Изощренная Фея
12:56, 24.10.2024
Только не говори шта быть рыэлтором лучше чем стюардеской
Конечно!
Я еще в обслуге не работала, напитки не разливала! виляя задом перед всякими
Я чуть что и облить могу
м
Маньяк с Большакова
13:01, 24.10.2024
Я чуть что и облить могу
Золотой дождь любишь, проказница?
о
око саурона
13:01, 24.10.2024
Я еще в обслуге не работала, напитки не разливала! виляя задом перед всякими
Ну дак поработай. Поверь приятнее будет смотреть на тебя виляющую задом чем на стерву которая разводит людей впаривая им говнохаты
д
ДиКаприо из трамвая
13:06, 24.10.2024
Я чуть что и облить могу
Паркинсон?
и
Изощренная Фея
13:09, 24.10.2024
Поверь приятнее будет смотреть на тебя виляющую задом чем на стерву которая разводит л
Я не развожу никого. Но и обслуживать не буду, не мое это(
д
ДиКаприо из трамвая
13:12, 24.10.2024
Но и обслуживать не буду
Бабки за клиентов пересчитать тож вломы?
и
Изощренная Фея
13:14, 24.10.2024
Бабки за клиентов пересчитать тож вломы?
В банке считают. Я контролирую
д
ДиКаприо из трамвая
13:17, 24.10.2024
Я контролирую
Проконтролируй меня полностью!
i
IDIАN™
13:33, 24.10.2024
чо там? горячие красотки?
и
Изощренная Фея
13:36, 24.10.2024
Проконтролируй меня полностью!
Пошли недвижимость покупать) проконтролирую)
и
Изощренная Фея
13:37, 24.10.2024
Или ты в жопу импотент старый
н
Ник Хороший
13:38, 24.10.2024
Кто ещё тут ведьме врот не давал или в задЪ за деньги ?
продаёшь ея?
д
ДиКаприо из трамвая
13:48, 24.10.2024
Пошли недвижимость покупать) проконтролирую)
Пока рано, но... Буду иметь - введу.
д
ДиКаприо из трамвая
13:50, 24.10.2024
Пока рано, но... Буду иметь - введу.
0/1 | + - |
0/1 | + - |
Катёнок, этож игра слов, тебю чего? Не расстраивайся.
и
Изощренная Фея
14:05, 24.10.2024
Да я поняла, ты то нормальный)
s
+Spy
14:08, 24.10.2024
тебя ушастый покойничек покусал штоли?
кто слух пустил, что Крол помер?
д
ДиКаприо из трамвая
14:10, 24.10.2024
кто слух пустил, что Крол помер?
Так пропал куда-то. Фото фанаток перестал выкладывать.
д
ДиКаприо из трамвая
14:10, 24.10.2024
Да я поняла, ты то нормальный)
Хочешь я тебе дикпики скину свои, поржёшь хоть!
s
svpn
14:17, 24.10.2024
что Крол помер?
перед тем как пропал долго писал нехорошо ему.
о
око саурона
14:30, 24.10.2024
Да я поняла, ты то нормальный)
А я?
д
ДиКаприо из трамвая
14:36, 24.10.2024
Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма
Да я поняла, ты то нормальный)
А я?
От пользователя: 🧙♀ Ведьма
Да я поняла, ты то нормальный)
А я?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Изощренная Фея
14:36, 24.10.2024
А я?
Можешь быть лучше
д
ДиКаприо из трамвая
14:39, 24.10.2024
Цитата:
От пользователя: око саурона
А я?
Можешь быть лучше
От пользователя: око саурона
А я?
Можешь быть лучше
Чем я?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Prostozlaya(МФК)
14:42, 24.10.2024
Это чоу тут за шоу "холостячка"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.