Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых. Посмотрите на них!

Изощренная Фея
12:56, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Только не говори шта быть рыэлтором лучше чем стюардеской

Конечно!
Я еще в обслуге не работала, напитки не разливала! виляя задом перед всякими
Я чуть что и облить могу :-D
0 / 2
Маньяк с Большакова
13:01, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Я чуть что и облить могу

Золотой дождь любишь, проказница? :ultra:
5 / 0
око саурона
13:01, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Я еще в обслуге не работала, напитки не разливала! виляя задом перед всякими

Ну дак поработай. Поверь приятнее будет смотреть на тебя виляющую задом чем на стерву которая разводит людей впаривая им говнохаты :beach:
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:06, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Я чуть что и облить могу :-D

Паркинсон? 8(
2 / 1
Изощренная Фея
13:09, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Поверь приятнее будет смотреть на тебя виляющую задом чем на стерву которая разводит л

Я не развожу никого. Но и обслуживать не буду, не мое это(
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
13:12, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Но и обслуживать не буду

Бабки за клиентов пересчитать тож вломы? :-D
1 / 2
Изощренная Фея
13:14, 24.10.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Бабки за клиентов пересчитать тож вломы?

В банке считают. Я контролирую
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
13:17, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Я контролирую

Проконтролируй меня полностью! :hi:
0 / 1
IDIАN™
13:33, 24.10.2024
чо там? горячие красотки?
0 / 1
Кто ещё тут ведьме врот не давал или в задЪ за деньги ? :-D
3 / 1
Изощренная Фея
13:36, 24.10.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Проконтролируй меня полностью! :hi:

Пошли недвижимость покупать) проконтролирую)
1 / 2
Изощренная Фея
13:37, 24.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик

Или ты в жопу импотент старый
1 / 2
Ник Хороший
13:38, 24.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Кто ещё тут ведьме врот не давал или в задЪ за деньги ? :-D

продаёшь ея? ;-)
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:48, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Пошли недвижимость покупать) проконтролирую)

Пока рано, но... Буду иметь - введу. :beach:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:50, 24.10.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Пока рано, но... Буду иметь - введу. :beach:
0/1 |  + -  |

Катёнок, этож игра слов, тебю чего? Не расстраивайся. :weep:
1 / 2
Изощренная Фея
14:05, 24.10.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой

Да я поняла, ты то нормальный)
0 / 1
+Spy
14:08, 24.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тебя ушастый покойничек покусал штоли? :-D

кто слух пустил, что Крол помер? :-(
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:10, 24.10.2024
От пользователя +Spy
кто слух пустил, что Крол помер? :-(

Так пропал куда-то. Фото фанаток перестал выкладывать. :-(
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:10, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Да я поняла, ты то нормальный)

Хочешь я тебе дикпики скину свои, поржёшь хоть! :-D
0 / 2
svpn
14:17, 24.10.2024
От пользователя +Spy
что Крол помер?

перед тем как пропал долго писал нехорошо ему.
3 / 0
око саурона
14:30, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Да я поняла, ты то нормальный)

А я?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:36, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Цитата:
От пользователя: 🧙♀ Ведьма

Да я поняла, ты то нормальный)

А я?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Изощренная Фея
14:36, 24.10.2024
От пользователя око саурона
А я?

Можешь быть лучше
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:39, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Цитата:
От пользователя: око саурона
А я?

Можешь быть лучше

Чем я? 8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:42, 24.10.2024
Это чоу тут за шоу "холостячка" :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.