Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых. Посмотрите на них!

news@e1.ru
12:18, 24.10.2024
Рассказываем, что известно о шикарных бортпроводницах

Оригинал статьи
2 / 1
Ник Хороший
12:29, 24.10.2024
пермячка - страшная, салдинка - жЫрная :-D
победительница - из Оренбурга, что находится на реке Урал, если чо ;-)

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 12:29]
3 / 1
Изощренная Фея
12:32, 24.10.2024
Королевы деревень
Е1 опять прикалываются)
3 / 3
12:35, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
о шикарных

:-(
2 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:35, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых. Посмотрите на них!

Латыпов проиграл опять что ли? Не влез в калибратор видимо 😐
3 / 1
12:35, 24.10.2024
Легендарными должны быть :lol:
1 / 1
+Spy
12:36, 24.10.2024
Рыжая буквально мисс Бурпл :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 1
peppernick
12:36, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
о шикарных бортпроводницах

Ети же пассатижи! Шикардометр зашкалило! :lol:

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2024 12:37]
2 / 0
8( 8( 8( неделю назад летя сюда в славном боенгЪ777 с канпанией Southwind такихЪ страшыл не наблюдалъ.... 8(
1 / 1
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Латыпов проиграл опять что ли

сезон вроде не начался ищё :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:40, 24.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых

А где простава???? :ultra:
0 / 1
око саурона
12:40, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Королевы деревень
Е1 опять прикалываются)

Не завидуй
1 / 1
Маньяк с Большакова
12:41, 24.10.2024
Жырухи приводят к перегрузке воздушного судна, а в случае возникновения экстренной ситуации могут застрять в проходе или дверях. :ultra:
1 / 0
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
А где простава???? :ultra:

не дадут
0 / 1
око саурона
12:42, 24.10.2024
Толстая норм :beach:
3 / 2
Изощренная Фея
12:43, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Не завидуй

Я всегда радуюсь) глядя на это самооценка всегда поднимается)
Ни одна еще не огорчила)
0 / 3
K*
12:43, 24.10.2024
Рыженькая прикольная, да. Ее тут много раз показывали уже. :-)
3 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:43, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Толстая норм :beach:

тебя ушастый покойничек покусал штоли? :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:45, 24.10.2024
От пользователя око саурона
Толстая норм :beach:

Ничо не толстая! Шикарная мадам, глаза заведущие! Сразу видно, любит этсамое... :hi:
2 / 1
око саурона
12:45, 24.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тебя ушастый покойничек покусал штоли?

У тебя че ниразу на толстую не фставал?
2 / 2
око саурона
12:46, 24.10.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Ничо не толстая! Шикарная мадам, глаза заведущие! Сразу видно, любит этсамое...

Согласен. Взгляд так и манит. Подозреваю шта она любит кричать во время оргазма
4 / 1
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ни одна еще не огорчила)

8( тебю ещё и лесба ???
2 / 1
Изощренная Фея
12:49, 24.10.2024
От пользователя гопнег-эпилептик

Ты тупой? Огорчают только девушки красивее чем я :-D
1 / 3
око саурона
12:50, 24.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Я всегда радуюсь) глядя на это самооценка всегда поднимается)
Ни одна еще не огорчила)

Только не говори шта быть рыэлтором лучше чем стюардеской
3 / 1
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Огорчают только девушки красивее чем я :-D

оне не могут быть лесбами ?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.