«Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик». Россиянка рассказала, почему стала трезвенницей и есть ли в этом минусы
п
Партизан Бога
15:32, 22.10.2024
Честный рассказ дамы, которая не пьет уже пять лет
или больная или дура
или больная дура
м
Маньяк с Большакова
15:35, 22.10.2024
Конец рабочей недели, два выходных впереди и, наверняка, бокал вина или бутылочка пива в заведении или в гостях у друзей.
Бокал вина или бутылочка пива?!
15:37, 22.10.2024
Физически я стала лучше питаться. Цвет лица, вес, сон нормализовались, лучше и быстрее соображаешь, нет этого дня на «полежать и отоспаться» после вечеринки.
Что можно назвать минусом?
Отказ от корпоративов и пьяных посиделок, возможно, кто-то назовет минусом (но не я).
Я для себя вижу только плюсы: ясное сознание, семья, друзья, работа, хобби, крепкий и хороший сон.
Сама себя уговаривает.
Что можно назвать минусом?
Отказ от корпоративов и пьяных посиделок, возможно, кто-то назовет минусом (но не я).
Я для себя вижу только плюсы: ясное сознание, семья, друзья, работа, хобби, крепкий и хороший сон.
Сама себя уговаривает.
а
Аморальный Философ
15:39, 22.10.2024
Сложно объяснить
Да объяснить элементарно: всем пох на тебя, твой бокальчик
м
Маньяк с Большакова
15:40, 22.10.2024
Непьющая баба - приговор мужику.
g
GREEN_MONSTER
15:41, 22.10.2024
бы смогли отказаться от алкоголя?
Шутишь?
м
Маньяк с Большакова
15:42, 22.10.2024
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
ОНофцы быстро перекличка
ОНофцы быстро перекличка
Пить я, конечно, не брошу, но дрочить буду обязательно.
м
Маньяк с Большакова
15:43, 22.10.2024
А пьющая?
Горе в семье.
ч
Чeловек
15:44, 22.10.2024
я абсолютно равнодушен ко всяким ЗОЖ-никам, непьющим, некурящим, веганам и прочим, когда они спокойно по-тихому ведут свой образ жизни, это их право, их выбор, но вот когда они начинают кичиться своим выбором, своим образом жизни, начинают навязывать свои идеи окружающим - вот тут сразу таких на три
буквы...
в
ВОВИК.
15:45, 22.10.2024
чот от чтения подобных опусов выпить захотелось
м
Маньяк с Большакова
15:48, 22.10.2024
Вот и какой выход то?
Нолевай, чо, там разберёмся.
15:49, 22.10.2024
но вот когда они начинают кичиться своим выбором
Дак вот
Начальница предложила выпить бокал шампанского... и бить себя в грудь я не пью и не уговаривайте..................
Запойная видимо была, + видимо коньчок употребляла боится раз шампуни этой выпить
15:50, 22.10.2024
чот от чтения подобных опусов выпить захотелось
Нолевай, чо, там разберёмся.
не пятница
седня
н
Никита Пустосвятов
15:51, 22.10.2024
Лучше пусть объясняются те, кто пьёт.
м
Маньяк с Большакова
15:51, 22.10.2024
боится раз шампуни этой выпить
После шампусика с водкой бабы становятся всемдающие, мну точно знает.
s
svpn
15:52, 22.10.2024
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
ОНофцы быстро перекличка
ОНофцы быстро перекличка
четыре раза кодировался по году. от звонка до звонка не бухал.
п
Партизан Бога
15:52, 22.10.2024
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
ОНофцы быстро перекличка
ОНофцы быстро перекличка
мы же не депутаты-олигофрены
н
Никита Пустосвятов
15:52, 22.10.2024
Пить я, конечно, не брошу, но дрочить буду обязательно.
Положение обязывает:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.