«Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик». Россиянка рассказала, почему стала трезвенницей и есть ли в этом минусы

news@e1.ru
15:30, 22.10.2024
Честный рассказ дамы, которая не пьет уже пять лет

Оригинал статьи
2 / 7
Партизан Бога
15:32, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Честный рассказ дамы, которая не пьет уже пять лет

или больная или дура
или больная дура :ultra:
9 / 7
Маньяк с Большакова
15:35, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Конец рабочей недели, два выходных впереди и, наверняка, бокал вина или бутылочка пива в заведении или в гостях у друзей.


Бокал вина или бутылочка пива?! :lol:
10 / 0
15:37, 22.10.2024
Физически я стала лучше питаться. Цвет лица, вес, сон нормализовались, лучше и быстрее соображаешь, нет этого дня на «полежать и отоспаться» после вечеринки.
Что можно назвать минусом?
Отказ от корпоративов и пьяных посиделок, возможно, кто-то назовет минусом (но не я).
Я для себя вижу только плюсы: ясное сознание, семья, друзья, работа, хобби, крепкий и хороший сон.

:-D :-D Сама себя уговаривает. :-D
13 / 0
Аморальный Философ
15:39, 22.10.2024
От пользователя news@e1.ru
Сложно объяснить

Да объяснить элементарно: всем пох на тебя, твой бокальчик :lol:
6 / 0
15:40, 22.10.2024
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
:ultra: ОНофцы быстро перекличка :ultra: :-D
7 / 0
Маньяк с Большакова
15:40, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***

Непьющая баба - приговор мужику. :ultra:
8 / 0
GREEN_MONSTER
15:41, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
бы смогли отказаться от алкоголя?


Шутишь? :beer:
5 / 0
15:41, 22.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Непьющая баба - приговор мужику. :ultra:

А пьющая? :ultra: :-D
3 / 0
Маньяк с Большакова
15:42, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
:ultra: ОНофцы быстро перекличка :ultra: :-D

Пить я, конечно, не брошу, но дрочить буду обязательно. :ultra:
4 / 1
Маньяк с Большакова
15:43, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
А пьющая? :ultra:

Горе в семье. :ultra:
9 / 1
15:43, 22.10.2024
Вроде не пятница седня, зачем такая тема??? :cool: :-D
4 / 0
15:43, 22.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Горе в семье. :ultra:

Вот и какой выход то? :-( :-D
3 / 0
Чeловек
15:44, 22.10.2024
я абсолютно равнодушен ко всяким ЗОЖ-никам, непьющим, некурящим, веганам и прочим, когда они спокойно по-тихому ведут свой образ жизни, это их право, их выбор, но вот когда они начинают кичиться своим выбором, своим образом жизни, начинают навязывать свои идеи окружающим - вот тут сразу таких на три буквы...
8 / 1
ВОВИК.
15:45, 22.10.2024
чот от чтения подобных опусов выпить захотелось :beer:
7 / 0
Маньяк с Большакова
15:48, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот и какой выход то?

Нолевай, чо, там разберёмся. :ultra:
7 / 0
15:49, 22.10.2024
От пользователя Чeловек
но вот когда они начинают кичиться своим выбором

Дак вот :ultra:
Начальница предложила выпить бокал шампанского... и бить себя в грудь я не пью и не уговаривайте..................
Запойная видимо была, + видимо коньчок употребляла боится раз шампуни этой выпить :beach:
6 / 0
15:50, 22.10.2024
От пользователя ВОВИК.
чот от чтения подобных опусов выпить захотелось :beer:

От пользователя Маньяк с Большакова
Нолевай, чо, там разберёмся. :ultra:

От пользователя ~Бася Пурга***
не пятница седня

:-( :-( :weep: :-(
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:51, 22.10.2024
Лучше пусть объясняются те, кто пьёт.
3 / 1
Маньяк с Большакова
15:51, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
боится раз шампуни этой выпить

После шампусика с водкой бабы становятся всемдающие, мну точно знает. :ultra:
7 / 0
svpn
15:52, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
:ultra: ОНофцы быстро перекличка :ultra: :-D

четыре раза кодировался по году. от звонка до звонка не бухал. :ultra: :beer:
3 / 2
Партизан Бога
15:52, 22.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
А вы бы смогли отказаться от алкоголя?
:ultra: ОНофцы быстро перекличка :ultra: :-D

мы же не депутаты-олигофрены :ultra:
4 / 0
Никита Пустосвятов
15:52, 22.10.2024
От пользователя Маньяк с Большакова
Пить я, конечно, не брошу, но дрочить буду обязательно.

Положение обязывает:
От пользователя Маньяк с Большакова
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
даже бокальчик

она вам не бокальчик! Она теперь Ким :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.