«Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик». Россиянка рассказала, почему стала трезвенницей и есть ли в этом минусы
11:20, 23.10.2024
Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик
идиотка наверно...а стопарики пьётЪ ? Если да, то гоу ко мне !
11:21, 23.10.2024
Чо тут, алкашей корёжит?
эй, дура ! Алкаш - звучит оскорбительно, а пьяница - гордо !!!!
p
Prostozlaya(МФК)
11:21, 23.10.2024
Нет повода не выпить
v
VоVаныч
12:57, 23.10.2024
Нет повода не выпить
Ноливай Людок, за встречу грех не накатить
ц
Цeнтр управления помётом
13:01, 23.10.2024
Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик
Тоже не пью даже бокальчик. Обычно после первой полторахи сразу идёт вторая.
n
news@e1.ru
00:09, 24.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.