«Выдает ошибку». Екатеринбуржцы пожаловались на массовый сбой при оплате проезда QR-кодом
14:35, 21.10.2024
Можно предположить что скидку делают чтобы простимулировать народ использовать новый способ оплаты.
Бесполезно. Закончится скидка и все забьют болт на этот способ оплаты по кукарекодам. Ибо он:
а) неудобный
б) требует производить излишне много действий со смартфоном в трясущемся сарае общественного транспорта
в) адски глючный
a
Afrikan
14:43, 21.10.2024
Например в прошлом году была скидка за оплату телефоном. Тоже в этот же время.
Некоторые платят телефоном и сейчас.
Так и с кодом. Большинство конечно забьет. А кто то будет платить.
Некоторые платят телефоном и сейчас.
Так и с кодом. Большинство конечно забьет. А кто то будет платить.
14:50, 21.10.2024
г). когда народ как селедка набит в ОТ. Приходится телефон вапще передавать в чужие руки, штоб там отсканировали
n
news@e1.ru
00:09, 22.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.