«Выдает ошибку». Екатеринбуржцы пожаловались на массовый сбой при оплате проезда QR-кодом
x
XО3ЯИH
10:02, 21.10.2024
Ну так по 20р то умников много оказалось кататься, вот деньги и кончились.
10:04, 21.10.2024
Наконец то новость Ё1 родила
Мну уже неделю пишу што люди не могут оплатить
Мну уже неделю пишу што люди не могут оплатить
в
ВОВИК.
10:08, 21.10.2024
ездите общественным транспортом, говорили они, это доступно и удобно, говорили они
p
peppernick
10:11, 21.10.2024
Кондуктор комментариев не дает.
И злорадно улыбается.
м
Местный с Урала
10:17, 21.10.2024
«Выдает ошибку».
Нада свой кукод иметь.
Перекинул денежку со сваего счета на свой счет и едешь довольный.
Нада свой кукод иметь.
Перекинул денежку со сваего счета на свой счет и едешь довольный.
п
Партизан Бога
10:27, 21.10.2024
Приложение пишет, что сервис недоступен
зайцем надо ездить
r
RDenPost
10:40, 21.10.2024
прям афёра века
г
Гватемала Лонг
10:49, 21.10.2024
а главное, кто бенефициар!
Агутин.
d
[ Dr. Andy ]
11:24, 21.10.2024
Нада свой кукод иметь.
Перекинул денежку со сваего счета на свой счет и едешь довольный.
Перекинул денежку со сваего счета на свой счет и едешь довольный.
как еще не догадались напечатать куаркоды-двойники, которые деньги списывают и переводят на безопасные счета?
p
pens111
12:26, 21.10.2024
в чём тут мышеловка?
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (С)
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (С)
p
pens111
12:27, 21.10.2024
Эти гуайдоны с утра пару лишних квадратикоф чорным фломиком туда дорисовывают и... алга
сейчас это пойдёт в народ?
p
pens111
12:28, 21.10.2024
как еще не догадались напечатать куаркоды-двойники, которые деньги списывают и переводят на безопасные счета?
сейчас это пойдёт в народ?
p
pens111
12:29, 21.10.2024
это верх идиотизма - засылать деньги по КК на заборе
h
HG
12:35, 21.10.2024
Сам не ездил, но знаю, что через СПБпэй вроде проблем не было
12:42, 21.10.2024
«Выдает ошибку»
Это вы сами ошибки природы! Халявщики, готовые удавиться за скидку 10 рублей от цены билета. Вам эти 10 рублей счастье принесут? На них вообще нихера ничего не купишь сегодня. Есть ли смысл устраивать скандалы и истерики, постить 100500 статей про эту подачку?
p
peppernick
12:48, 21.10.2024
Вам эти 10 рублей счастье принесут?
100 старушек - 100 рублей (с)
Автобус-метро-трамвай на работу и трамвай-метро-автобус с работы.
Как пример.
60 рубликов набегает, между прочим.
А это булка хлеба.
13:09, 21.10.2024
алявщики, готовые удавиться за скидку 10 рублей от цены билета. Вам эти 10 рублей счастье принесут?
У тебя воопще познания в матиматике отсутсвуют?
Каждый день по 10р.
s
svpn
13:39, 21.10.2024
мну тупой и натурально не понимаю зачем усложнять то что работает по простой схеме. хотите сделать скидку сделайте при обычных способах оплаты.
a
Afrikan
14:24, 21.10.2024
Можно предположить что скидку делают чтобы простимулировать народ использовать новый способ оплаты.
По той же самой цене никто не будет пробовать. Так как тупых и ленивых много. А сэкономить 10 рублей интересно. Тем более все равно во время оплаты новым способом едешь куда надо.
По той же самой цене никто не будет пробовать. Так как тупых и ленивых много. А сэкономить 10 рублей интересно. Тем более все равно во время оплаты новым способом едешь куда надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.