«Местные дизайнеры задирают цены»: почему Екатеринбург заполонили секонд-хенды и барахолки
д
ДиКаприо из трамвая
11:25, 15.10.2024
выдать вам всем по колючим носкам, чтобы не срались в токойкросивой теме))
Забиру фсе!
д
ДиКаприо из трамвая
11:26, 15.10.2024
Щаз у мну два шкафа + шкаф заполнен в коридоре который
Открывай ПВЗ!
s
svpn
11:26, 15.10.2024
фразу
я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.
д
ДиКаприо из трамвая
11:31, 15.10.2024
я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.
Оооо, спор об авторском праве на ОНе!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:36, 15.10.2024
я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.
вот тебе поиск на более коротке про типун на пальцы, тебя рядом не стояло самое раннее это 2014 год и моя же фразу, нашелся мать его основоположник фразы
https://www.e1.ru/talk/forum/search.php?fid%5B%5D=...+%F2%E5+%ED%E0+%EF%E0%EB%FC%F6%FB&sorting=dd&extra=1&date=all&perpage=20&p=0
k
Kipri
11:38, 15.10.2024
Мну до сих помню. Лет 30 наверноре прошло.
Открываю шкаф, там висит одна кофта (розовая) и джинсы.
И все.
Открываю шкаф, там висит одна кофта (розовая) и джинсы.
И все.
и круто было. Надела и пошла. А щас по полчаса перед зеркалом, и всеравно потом еще переоденусь перед выходом
s
svpn
11:39, 15.10.2024
вот
у тебя со ссылкой что то пошло не так.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:43, 15.10.2024
у тебя со ссылкой что то пошло не так.
не у меня а у ераза, а ты разучилсо поиском пользоватцо? вбей в поиск типун те на пальцы и посмотри выдачу поиска по всем форумам, там объективно видно все
и и для особо недоразвитых типа тебя https://goo.su/uVqVw5
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2024 11:44]
и
Изощренная Фея
12:06, 15.10.2024
Так то факер мечтает о тебе!
Влюблен ведь, ты че бездействуешь?
12:34, 15.10.2024
мну стесняюсь спросить ты в баню через лес и поле идешь что нужны валенки?
Вот чукча а
В лес и в баню
д
ДиКаприо из трамвая
12:36, 15.10.2024
В лес и в баню
Разные валенки?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:41, 15.10.2024
и в баню
я и спрашиваю, сколько ты км бежишь от дома до бани что тебе нужны валенки? мну вот на родине из дома в баню и из бани домой в обычных сланцах дохожу =) а если в снег грохнутцо то босиком просто
12:50, 15.10.2024
Разные валенки?
Истественна
В баню беленькие, в лес грязного серого цвета
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:57, 15.10.2024
Ногам тепло должно быть
ты в холодной бане моешсо? если в бане нормально попаритцо и помытцо в горячей, то после нее хоть босиком иди все жарко =) в странную ты баню ходишь
a
Aпрельский Kролик
13:18, 15.10.2024
Не учи меня в баню ходить
в валенках
a
Aпрельский Kролик
13:22, 15.10.2024
Да, и чО?
веник через плечО
p
Prostozlaya(МФК)
13:32, 15.10.2024
Вот и открылась тайна о трусах свпнв от армани в секонде покупал
в
ВОВИК.
13:57, 15.10.2024
Вот и открылась тайна о трусах свпнв от армани в секонде покупал
в чужих проперженных трусах чтоли ходит, нищук?
s
svpn
14:00, 15.10.2024
Так то факер мечтает о тебе!
Влюблен ведь, ты че бездействуешь?
Влюблен ведь, ты че бездействуешь?
Катя он полный. мне нравятся мужики в моём весе 80 килограмм.
p
Prostozlaya(МФК)
14:00, 15.10.2024
чужих проперженных трусах чтоли ходит, нищук?
Само собой, получается так
p
Prostozlaya(МФК)
14:01, 15.10.2024
мне нравятся мужики
Тьху гомосятина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.