«Местные дизайнеры задирают цены»: почему Екатеринбург заполонили секонд-хенды и барахолки

11:25, 15.10.2024
Щаз у мну два шкафа + шкаф заполнен в коридоре который :-(
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:25, 15.10.2024
От пользователя Kipri
выдать вам всем по колючим носкам, чтобы не срались в токойкросивой теме))

Забиру фсе! :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:26, 15.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз у мну два шкафа + шкаф заполнен в коридоре который :-(

Открывай ПВЗ! :ultra:
2 / 0
svpn
11:26, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
фразу

я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
11:31, 15.10.2024
От пользователя svpn
я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.

Оооо, спор об авторском праве на ОНе! :-D
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:36, 15.10.2024
От пользователя svpn
я на ОНе 24 года. я бы запомнил такую фразу от тебя. даже на твоём форуме такой фразы не звучало.

:ultra: вот тебе поиск на более коротке про типун на пальцы, тебя рядом не стояло самое раннее это 2014 год и моя же фразу, нашелся мать его основоположник фразы
https://www.e1.ru/talk/forum/search.php?fid%5B%5D=...+%F2%E5+%ED%E0+%EF%E0%EB%FC%F6%FB&sorting=dd&extra=1&date=all&perpage=20&p=0
0 / 3
Kipri
11:38, 15.10.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну до сих помню. Лет 30 наверноре прошло.
Открываю шкаф, там висит одна кофта (розовая) :-D и джинсы.
И все. :-)

:super: и круто было. Надела и пошла. А щас по полчаса перед зеркалом, и всеравно потом еще переоденусь перед выходом :mad:
1 / 1
svpn
11:39, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот

у тебя со ссылкой что то пошло не так.
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:43, 15.10.2024
От пользователя svpn
у тебя со ссылкой что то пошло не так.

не у меня а у ераза, а ты разучилсо поиском пользоватцо? вбей в поиск типун те на пальцы и посмотри выдачу поиска по всем форумам, там объективно видно все
и и для особо недоразвитых типа тебя https://goo.su/uVqVw5

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2024 11:44]
1 / 4
Изощренная Фея
12:06, 15.10.2024
От пользователя svpn

Так то факер мечтает о тебе!
Влюблен ведь, ты че бездействуешь?
4 / 0
12:34, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну стесняюсь спросить ты в баню через лес и поле идешь что нужны валенки?

Вот чукча а :-D
В лес и в баню :ultra:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:36, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
В лес и в баню :ultra:

Разные валенки? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:41, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
и в баню :ultra:

я и спрашиваю, сколько ты км бежишь от дома до бани что тебе нужны валенки? :-D мну вот на родине из дома в баню и из бани домой в обычных сланцах дохожу =) а если в снег грохнутцо то босиком просто
2 / 0
12:50, 15.10.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Разные валенки? 8(

Истественна 8(
В баню беленькие, в лес грязного серого цвета :ultra: :-D
0 / 1
12:55, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а если в снег грохнутцо то босиком просто

Ногам тепло должно быть :ultra: :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:57, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Ногам тепло должно быть :ultra: :-D

ты в холодной бане моешсо? :-D если в бане нормально попаритцо и помытцо в горячей, то после нее хоть босиком иди все жарко =) в странную ты баню ходишь
2 / 0
12:58, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Не учи меня в баню ходить :beach: :-D
0 / 1
Aпрельский Kролик
13:18, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Не учи меня в баню ходить

в валенках :lol:
0 / 1
13:20, 15.10.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
в валенках :lol:

Да, и чО? :popcorn: :-D
0 / 1
Aпрельский Kролик
13:22, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Да, и чО?

веник через плечО :lol:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:32, 15.10.2024
Вот и открылась тайна о трусах свпнв от армани 8( в секонде покупал
1 / 1
ВОВИК.
13:57, 15.10.2024
От пользователя Prostozlaya
Вот и открылась тайна о трусах свпнв от армани 8( в секонде покупал

в чужих проперженных трусах чтоли ходит, нищук? :padre:
1 / 1
svpn
14:00, 15.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Так то факер мечтает о тебе!
Влюблен ведь, ты че бездействуешь?

Катя он полный. мне нравятся мужики в моём весе 80 килограмм.
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
14:00, 15.10.2024
От пользователя ВОВИК.
чужих проперженных трусах чтоли ходит, нищук? :padre:

Само собой, получается так 8(
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:01, 15.10.2024
От пользователя svpn
мне нравятся мужики

Тьху гомосятина :puke:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.