«Местные дизайнеры задирают цены»: почему Екатеринбург заполонили секонд-хенды и барахолки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:36, 15.10.2024
От пользователя CoCo Шанелева
и в баню ходить

мну стесняюсь спросить ты в баню через лес и поле идешь что нужны валенки? 8( :-D
6 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:38, 15.10.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
у мну сосед купил аппарат Илизарова, говорит очень практичная и красивая обувь :ultra:

Киберпанк, который мы заслужили
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:38, 15.10.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

Мну еще ипликатор Кузнецова есть

и куды ево вставляшь? 8(

Вместо стелек! :beach:
1 / 0
K*
10:42, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты трусы не пробовала под колготки надевать?

:-D там только панталоны спасут.
2 / 0
Изощренная Фея
10:45, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты трусы не пробовала под колготки надевать?

Тебе кастрату виднее как носить колготки :-D
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:47, 15.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Тебе кастрату виднее как носить колготки :-D

ой а чо это мы так взбеленились? :-D выплыла правда наружу, педодружок случайно взболтнул лишнего что ты после вилки ложки даешь геюге махровому из березы? :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2024 10:48]
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:50, 15.10.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма

на почитай :lol: https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...

не мои слова твоего дружбана :lol: так что слюной в него брызгай :lol:
2 / 1
Щенки_восставшие
10:54, 15.10.2024
Джинсы с мертвых наркоманов
2 / 1
K*
10:59, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
не мои слова твоего дружбана :lol: так что слюной в него брызгай

:-) это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:59, 15.10.2024
От пользователя Kipri
:-) это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.

да вапще носрать :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:02, 15.10.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Киберпанк, который мы заслужили



не идут тебе новые трусики,
а нет ли чего-нибудь старого?
давай как тогда, в том детдоме -
надень аппарат Илизарова!!
8(
1 / 0
Партизан Бога
11:03, 15.10.2024
От пользователя Kipri
это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.

чо, погнали в вилку-лошку? 8(
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:05, 15.10.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Джинсы с мертвых наркоманов

, сапоги с убитых шлюх!" -
обсуждают look прохожих
стая домовых старух
:-D
5 / 0
Товарищ в ЕКБ
11:07, 15.10.2024
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

Мну кирзачи с армейки до сих пор ношу

:-D а я школьную форму донашиваю)))

:fotku:
0 / 1
Канечьнасте акалеле
11:07, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да вапще носрать :-D

Хоть какта абратить внимание Анжэлы Алегавны к сибе
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:09, 15.10.2024
От пользователя Партизан Бога
чо, погнали в вилку-лошку? 8(

Пожрать? Это можно.... :beach:
2 / 1
K*
11:10, 15.10.2024
От пользователя Партизан Бога
чо, погнали в вилку-лошку? 8(

:-D идите в баню, а))) там вообще не в этом смысл был, мне кажется.
1 / 1
svpn
11:11, 15.10.2024
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Товарищ в ЕКБ

Катюха выкладывала в паблик недавно фото в тему про квадроберов.
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 15.10.2024
От пользователя Хухр-Мухр
Хоть какта абратить внимание Анжэлы Алегавны к сибе

типун те на пальцы за слова твои богомерзкие!
1 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:13, 15.10.2024
От пользователя !Во Скорбяхъ Tremor+
, сапоги с убитых шлюх!" -
обсуждают look прохожих
стая домовых старух

Ты едешь на БМВ
Мечтаешь о Просекко
В реале ипотека
И муж с лицом от Шрека
2 / 1
svpn
11:15, 15.10.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
типун те на пальцы за слова твои богомерзкие!

Ваня хватит копировать мою риторику. :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:18, 15.10.2024
От пользователя svpn
Ваня хватит копировать мою риторику. :ultra:

Согласен, второй раз с риэлторшей сей фокус не сработает! :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 15.10.2024
От пользователя svpn
Ваня хватит копировать мою риторику. :ultra:

пнх, я эту фразу использовал еще когда ты под стол пешком ходил
1 / 3
K*
11:21, 15.10.2024
:-D выдать вам всем по колючим носкам, чтобы не срались в токойкросивой теме)))
1 / 1
11:24, 15.10.2024
От пользователя Kipri
Когда уже век потребительства закончится... хорошо было раньше - одни штаны купил, и заморочек меньше.

Мну до сих помню. Лет 30 наверноре прошло.
Открываю шкаф, там висит одна кофта (розовая) :-D и джинсы.
И все. :-) :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.