«Местные дизайнеры задирают цены»: почему Екатеринбург заполонили секонд-хенды и барахолки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:36, 15.10.2024
и в баню ходить
мну стесняюсь спросить ты в баню через лес и поле идешь что нужны валенки?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:38, 15.10.2024
у мну сосед купил аппарат Илизарова, говорит очень практичная и красивая обувь
Киберпанк, который мы заслужили
д
ДиКаприо из трамвая
10:38, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Мну еще ипликатор Кузнецова есть
и куды ево вставляшь?
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Мну еще ипликатор Кузнецова есть
и куды ево вставляшь?
Вместо стелек!
k
K*
10:42, 15.10.2024
ты трусы не пробовала под колготки надевать?
там только панталоны спасут.
и
Изощренная Фея
10:45, 15.10.2024
ты трусы не пробовала под колготки надевать?
Тебе кастрату виднее как носить колготки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:47, 15.10.2024
Тебе кастрату виднее как носить колготки
ой а чо это мы так взбеленились? выплыла правда наружу, педодружок случайно взболтнул лишнего что ты после вилки ложки даешь геюге махровому из березы?
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2024 10:48]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:50, 15.10.2024
на почитай https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
не мои слова твоего дружбана так что слюной в него брызгай
щ
Щенки_восставшие
10:54, 15.10.2024
Джинсы с мертвых наркоманов
k
K*
10:59, 15.10.2024
не мои слова твоего дружбана так что слюной в него брызгай
это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:59, 15.10.2024
это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.
да вапще носрать
в
!Во Сне Travel+
11:02, 15.10.2024
Киберпанк, который мы заслужили
не идут тебе новые трусики,
а нет ли чего-нибудь старого?
давай как тогда, в том детдоме -
надень аппарат Илизарова!!
п
Партизан Бога
11:03, 15.10.2024
это он про меня писал, насколько я понимаю. Но. Без подтекста, если что.
чо, погнали в вилку-лошку?
в
!Во Сне Travel+
11:05, 15.10.2024
Джинсы с мертвых наркоманов
, сапоги с убитых шлюх!" -
обсуждают look прохожих
стая домовых старух
т
Товарищ в ЕКБ
11:07, 15.10.2024
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Мну кирзачи с армейки до сих пор ношу
а я школьную форму донашиваю)))
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Мну кирзачи с армейки до сих пор ношу
а я школьную форму донашиваю)))
к
Канечьнасте акалеле
11:07, 15.10.2024
да вапще носрать
Хоть какта абратить внимание Анжэлы Алегавны к сибе
д
ДиКаприо из трамвая
11:09, 15.10.2024
чо, погнали в вилку-лошку?
Пожрать? Это можно....
k
K*
11:10, 15.10.2024
чо, погнали в вилку-лошку?
идите в баню, а))) там вообще не в этом смысл был, мне кажется.
s
svpn
11:11, 15.10.2024
Товарищ в ЕКБ
Катюха выкладывала в паблик недавно фото в тему про квадроберов.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 15.10.2024
Хоть какта абратить внимание Анжэлы Алегавны к сибе
типун те на пальцы за слова твои богомерзкие!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:13, 15.10.2024
, сапоги с убитых шлюх!" -
обсуждают look прохожих
стая домовых старух
обсуждают look прохожих
стая домовых старух
Ты едешь на БМВ
Мечтаешь о Просекко
В реале ипотека
И муж с лицом от Шрека
s
svpn
11:15, 15.10.2024
типун те на пальцы за слова твои богомерзкие!
Ваня хватит копировать мою риторику.
д
ДиКаприо из трамвая
11:18, 15.10.2024
Ваня хватит копировать мою риторику.
Согласен, второй раз с риэлторшей сей фокус не сработает!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 15.10.2024
Ваня хватит копировать мою риторику.
пнх, я эту фразу использовал еще когда ты под стол пешком ходил
k
K*
11:21, 15.10.2024
выдать вам всем по колючим носкам, чтобы не срались в токойкросивой теме)))
11:24, 15.10.2024
Когда уже век потребительства закончится... хорошо было раньше - одни штаны купил, и заморочек меньше.
Мну до сих помню. Лет 30 наверноре прошло.
Открываю шкаф, там висит одна кофта (розовая) и джинсы.
И все.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.