Стыдиться или гордиться? Екатеринбург вошел в шестерку «городов-матершинников»
n
news@e1.ru
21:57, 08.10.2024
к
Камрад Cav
22:06, 08.10.2024
тайком рассказываю детям о семантике и семиотике при употреблении мата.. ну чтоб не были тупнями.
н
Ник Хороший
22:06, 08.10.2024
по моему - мы лучше многих, остальные - просто меньше, не более
22:13, 08.10.2024
вошел в шестерку «городов-матершинников»
румынцев, ты профнепригоден. Слово "матерщинник" пишется с буквой "щ"
Иди к своим друзьям-попам. Они тебя научат кадилом махать. Для этого много ума не надо. Журналистика - это не твоё.
И это... Передавай привет сегодняшней упоротой модераторке. Пусть таблеточку успокоительную примет.
k
Kipri
22:15, 08.10.2024
а могли бы быть на первом, если б вы тут со своим не лезли!
у
Улиц Kрaуль
22:16, 08.10.2024
, !
к
кракадэ
22:21, 08.10.2024
на ОНе не стыдно
тут тебя до обеда только 2 раза послать на могут
жри, не обляпайся
н
Ник Хороший
22:27, 08.10.2024
сдоётса мне лайрэ = реинкорнатцыя "nыco", нет?
к
кракадэ
22:27, 08.10.2024
спасибо им, что простили).
чё даже к цырку не позвали чтоб хлебало рабить?
что за атмосфера на оаке очковылизывательная царит, ужас
к
кракадэ
22:28, 08.10.2024
сдоётса мне лайрэ = реинкорнатцыя "nыco", нет?
та конченная была, но несталько как эта
к
кракадэ
22:32, 08.10.2024
они меня оба любят,
по очереди или сразу
у
Улиц Kрaуль
22:34, 08.10.2024
они меня оба любят, потому и простили).
Ооо! Эс лямур а труа?
н
Ник Хороший
22:36, 08.10.2024
Я языка многих местных не понимаю, извините).
так тебю на хельмашэфскомм разгоариваш
k
Kipri
22:41, 08.10.2024
Мне тоже стыдно, я, пару оаковцев на х послала за тот месяц.
а чего стыдиться? Посылать надо от души))) тем более в инете)
у
Улиц Kрaуль
22:42, 08.10.2024
тем более в инете)
Тем более оаковцев.
н
Ник Хороший
22:44, 08.10.2024
а чего стыдиться? Посылать надо от души))) тем более в инете)
тем более "ОАК-овцэв"
к
кракадэ
22:47, 08.10.2024
Любовь в очереди стоять не может).
любишь на двух стволах быть одновременно
п
Партизан Бога
23:14, 08.10.2024
вошел в шестерку «городов-матершинников»
да не пи , мы лидеры на
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.