Стыдиться или гордиться? Екатеринбург вошел в шестерку «городов-матершинников»

news@e1.ru
21:57, 08.10.2024
Рассказываем, жители каких мегаполисов чаще нас используют бранные слова в Сети

Оригинал статьи
4 / 2
Камрад Cav
22:06, 08.10.2024
тайком рассказываю детям о семантике и семиотике при употреблении мата.. ну чтоб не были тупнями. :ultra:
0
Ник Хороший
22:06, 08.10.2024
по моему - мы лучше многих, остальные - просто меньше, не более :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
вошел в шестерку «городов-матершинников»

румынцев, ты профнепригоден. Слово "матерщинник" пишется с буквой "щ" :ultra:

Иди к своим друзьям-попам. Они тебя научат кадилом махать. Для этого много ума не надо. Журналистика - это не твоё.

И это... Передавай привет сегодняшней упоротой модераторке. Пусть таблеточку успокоительную примет.
6 / 2
Улиц Kрaуль
22:16, 08.10.2024
:cen: :cen: :cen:, :cen: :cen:!
3 / 2
22:16, 08.10.2024
Мне тоже стыдно, я, пару оаковцев на х послала за тот месяц.
3 / 5
кракадэ
22:21, 08.10.2024
От пользователя lira)

на ОНе не стыдно
тут тебя до обеда только 2 раза послать на :cen: могут
жри, не обляпайся
3 / 2
22:25, 08.10.2024
От пользователя кракадэ

Не, я сама от себя не ожидала, они тоже, спасибо им, что простили).
0 / 5
Ник Хороший
22:27, 08.10.2024
От пользователя lira)
сдоётса мне лайрэ = реинкорнатцыя "nыco", нет? ;-)
0 / 2
кракадэ
22:27, 08.10.2024
От пользователя lira)
спасибо им, что простили).

чё даже к цырку не позвали чтоб хлебало рабить?
что за атмосфера на оаке очковылизывательная царит, ужас
4 / 1
кракадэ
22:28, 08.10.2024
От пользователя Ник Хороший
сдоётса мне лайрэ = реинкорнатцыя "nыco", нет? ;-)

та конченная была, но несталько как эта
6 / 3
22:28, 08.10.2024
От пользователя Ник Хороший

Я языка многих местных не понимаю, извините).
1 / 6
22:29, 08.10.2024
От пользователя кракадэ

Не, они меня оба любят, потому и простили).
0 / 5
кракадэ
22:32, 08.10.2024
От пользователя lira)
они меня оба любят,

по очереди или сразу
5 / 0
Улиц Kрaуль
22:34, 08.10.2024
От пользователя lira)
они меня оба любят, потому и простили).

Ооо! Эс лямур а труа?
1 / 1
22:35, 08.10.2024
От пользователя кракадэ

Любовь в очереди стоять не может).
0
Ник Хороший
22:36, 08.10.2024
От пользователя lira)
Я языка многих местных не понимаю, извините).
так тебю на хельмашэфскомм разгоариваш :-D
0 / 4
22:37, 08.10.2024
От пользователя Анри БарбЮс™

Я фр не знаю, подозреваю, что да, бат лямур ами)
0
Kipri
22:41, 08.10.2024
От пользователя lira)
Мне тоже стыдно, я, пару оаковцев на х послала за тот месяц.

:-D а чего стыдиться? Посылать надо от души))) тем более в инете)
6 / 0
Улиц Kрaуль
22:42, 08.10.2024
От пользователя Kipri
тем более в инете)

Тем более оаковцев.
9 / 1
22:43, 08.10.2024
От пользователя Kipri

Одно в лс, другого лично, от души обоих, но обв смеялись).
0 / 2
Ник Хороший
22:44, 08.10.2024
От пользователя Kipri
:-D а чего стыдиться? Посылать надо от души))) тем более в инете)

тем более "ОАК-овцэв" :-D
2 / 0
кракадэ
22:47, 08.10.2024
От пользователя lira)
Любовь в очереди стоять не может).

любишь на двух стволах быть одновременно
1 / 2
Партизан Бога
23:14, 08.10.2024
От пользователя news@e1.ru
вошел в шестерку «городов-матершинников»

да не пи :cen:, мы :cen: лидеры на :cen: :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.