Стыдиться или гордиться? Екатеринбург вошел в шестерку «городов-матершинников»
у
Улиц Kрaуль
00:02, 12.10.2024
А вот за общение с оакаянными неплохо бы епитимью наложить.
у
Улиц Kрaуль
00:10, 12.10.2024
я даже просфору съем
Только с калориями не переборщи,
n
news@e1.ru
00:09, 13.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.