Екатеринбуржцы в центре города восстали против хоккейных фанатов. Вот в чем дело
11:04, 02.10.2024
Вперде ждет открытие арены вместо снесенной башни, не обляпайтесь господа
Кто там топил за снос
Кто там топил за снос
т
Товарищ в ЕКБ
11:12, 02.10.2024
У меня с Автомобилиста Майка Глотова была, на мне. Я в защите, 8 ка на спине.. Плющил об борт, втыкать клюшкой между щитков
что это было? таблетки закончились у человека может?
d
D.Golovin
11:14, 02.10.2024
К чему такие пафосные заголовки?
Если по факту они просто кому-то куда-то пожаловались в интернетике?
Екатеринбуржцы в центре города восстали против хоккейных фанатов.
Если по факту они просто кому-то куда-то пожаловались в интернетике?
a
Afrikan
14:03, 02.10.2024
Это не закончится с переездом одной команды на другой стадион.
Просто будет играть другая. А жителям скорее всего нет разницы, чьи болельщики заняли места.
Просто будет играть другая. А жителям скорее всего нет разницы, чьи болельщики заняли места.
b
B.Golovin
14:07, 02.10.2024
Просто восстали? Даже не взбунтовались, ополчились или вызверились? Скучно
п
Партизан Бога
14:14, 02.10.2024
колеса надо им резать и корябать корыта
14:21, 02.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
У меня с Автомобилиста Майка Глотова была, на мне. Я в защите, 8 ка на спине.. Плющил об борт, втыкать клюшкой между щитков
что это было? таблетки закончились у человека может
У меня с Автомобилиста Майка Глотова была, на мне. Я в защите, 8 ка на спине.. Плющил об борт, втыкать клюшкой между щитков
что это было? таблетки закончились у человека может
Дворовый клуб Грин на Советской. Нам майки Автомобиля давали. Мы и сами в Автомобили потом играли. Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу) Лёня Фетисов
d
D.Golovin
14:21, 02.10.2024
Просто восстали?
Даже не объединились.
п
Партизан Бога
14:25, 02.10.2024
Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу
Не знаю такой хоккейный клуп
Лёня Фетисов
Он так-то Вячеслав, стыдно не знать легенд совецкого хокея
14:30, 02.10.2024
пользователя Бывалый эксперт
Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу
Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу
Андрюха так то в карате тогда ещё ударился (вот его школа Идущие к солнцу) Он депутат. С капитаном с екб в Газни служил в Афгане, там мрачно было. Он меня старше на год, норм чел. Ленька да Фетисов, не тот, но он до сих пор в хоккее
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2024 14:30]
e
EugeneVV
19:11, 02.10.2024
Просто будет играть другая.
Да снесут дворец спорта профсоюзов. И построят очередную грядку человейников. Вот тогда пробки на Большакова будут не только в день матча, а ежедневно
20:31, 02.10.2024
Afrikan
Просто будет играть другая.
Да снесут дворец спорта профсоюзов. И построят очередную грядку человейников. Вот тогда пробки на Большакова будут не только в день матча, а ежедневно
Просто будет играть другая.
Да снесут дворец спорта профсоюзов. И построят очередную грядку человейников. Вот тогда пробки на Большакова будут не только в день матча, а ежедневно
Энто даа
a
allekc
21:21, 02.10.2024
Кто-нибудь помнит еще какой нам там парк обещали? Какие картинки нам рисовали, двух уровневые прогулочные зоны
h
Harry Vital
08:08, 03.10.2024
Хозяева Уральца знатные ... Свою территорию линейкой перемерили, всё огородили, подъездную дорогу отобрали. Моё, моё, моё, не трогать, вблизи не парковаться. А то, что они деятельностью своего заведения только проблемы соседям создают, их не касается. Другие заборами не могут так же отгородиться.
Слов цензурных нет на них.
09:22, 03.10.2024
В дни матчей поклонники «Автомобилиста» забивают дворы машинами
Ну так понастройте больше заборов, как вы всегда мечтали.
n
news@e1.ru
00:09, 04.11.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.