Екатеринбуржцы в центре города восстали против хоккейных фанатов. Вот в чем дело

11:04, 02.10.2024
Вперде ждет открытие арены вместо снесенной башни, не обляпайтесь господа :hi:
Кто там топил за снос :ultra:
5 / 0
От пользователя Гуманитарный коНвой
по боковой поверхности

:-D слово :cen:й нацарапываешь ?
2 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Кто там топил за снос :ultra:

:-D да кто бы спросил тех или другихЪ ?
2 / 1
Товарищ в ЕКБ
11:12, 02.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
У меня с Автомобилиста Майка Глотова была, на мне. Я в защите, 8 ка на спине.. Плющил об борт, втыкать клюшкой между щитков

что это было? 8( таблетки закончились у человека может? :-D
4 / 0
D.Golovin
11:14, 02.10.2024
К чему такие пафосные заголовки?
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы в центре города восстали против хоккейных фанатов.

Если по факту они просто кому-то куда-то пожаловались в интернетике?
3 / 2
Afrikan
14:03, 02.10.2024
Это не закончится с переездом одной команды на другой стадион.

Просто будет играть другая. А жителям скорее всего нет разницы, чьи болельщики заняли места.
0 / 3
B.Golovin
14:07, 02.10.2024
Просто восстали? Даже не взбунтовались, ополчились или вызверились? Скучно
2 / 2
Партизан Бога
14:14, 02.10.2024
колеса надо им резать и корябать корыта :ultra:
2 / 1
От пользователя Товарищ в ЕКБ
От пользователя Бывалый эксперт
У меня с Автомобилиста Майка Глотова была, на мне. Я в защите, 8 ка на спине.. Плющил об борт, втыкать клюшкой между щитков

что это было? 8( таблетки закончились у человека может

Дворовый клуб Грин на Советской. Нам майки Автомобиля давали. Мы и сами в Автомобили потом играли. Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу) Лёня Фетисов
0 / 4
D.Golovin
14:21, 02.10.2024
От пользователя B.Golovin
Просто восстали?

Даже не объединились. :-(
3 / 2
Партизан Бога
14:25, 02.10.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу

Не знаю такой хоккейный клуп :ultra:
От пользователя Бывалый эксперт
Лёня Фетисов

Он так-то Вячеслав, стыдно не знать легенд совецкого хокея :ultra:
3 / 0
От пользователя Партизан Бога
пользователя Бывалый эксперт
Андрей Бура с нашего клуба (Афган идущие к солнцу

Андрюха так то в карате тогда ещё ударился (вот его школа Идущие к солнцу) Он депутат. С капитаном с екб в Газни служил в Афгане, там мрачно было. Он меня старше на год, норм чел. Ленька да Фетисов, не тот, но он до сих пор в хоккее

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2024 14:30]
0 / 4
EugeneVV
19:11, 02.10.2024
От пользователя Afrikan
Просто будет играть другая.

Да снесут дворец спорта профсоюзов. И построят очередную грядку человейников. Вот тогда пробки на Большакова будут не только в день матча, а ежедневно :suxx:
3 / 0
От пользователя EugeneVV
Afrikan
Просто будет играть другая.

Да снесут дворец спорта профсоюзов. И построят очередную грядку человейников. Вот тогда пробки на Большакова будут не только в день матча, а ежедневно :suxx:

Энто даа
0 / 2
allekc
21:21, 02.10.2024
Кто-нибудь помнит еще какой нам там парк обещали? Какие картинки нам рисовали, двух уровневые прогулочные зоны :smoke:
2 / 0
Harry Vital
08:08, 03.10.2024
Хозяева Уральца знатные ... Свою территорию линейкой перемерили, всё огородили, подъездную дорогу отобрали. Моё, моё, моё, не трогать, вблизи не парковаться. А то, что они деятельностью своего заведения только проблемы соседям создают, их не касается. Другие заборами не могут так же отгородиться. Слов цензурных нет на них.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В дни матчей поклонники «Автомобилиста» забивают дворы машинами

Ну так понастройте больше заборов, как вы всегда мечтали. :-D
0
news@e1.ru
00:09, 04.11.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.