«Никаких скинни-джинсов». Тренды этой осени — рассказывает и показывает стилист

Мальчишки-дураки
17:05, 25.09.2024
От пользователя svpn
это только на мероприятиях. но туда больше не войдёт ни один милиционер как раньше потому что присматривает ФСБ.

Спецотдел матёрых геюг? :-D
0
svpn
17:11, 25.09.2024
я постараюсь специально для тебя Катя договориться для прохода журналистов и ты увидишь что у нас на утренниках происходит. :-)
0
17:19, 25.09.2024
:lol: старатель ... добытчик мохнатого золота :lol:
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:19, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
старатель ... добытчик мохнатого золота

Говномохнатого :-D
2 / 0
17:24, 25.09.2024
От пользователя svpn
с ся все баленсиага и дскуаред

Это такой кринж… 🙄 :-D
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:25, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Это такой кринж… 🙄 :-D

т.е. в розовой и зеленой шапке был не кролик а гомномес березовский? :-D
3 / 0
17:26, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева

Да ладно чо ты дай пофантазировать ему :ultra: :-D
1 / 0
svpn
17:27, 25.09.2024
лосось я вам с Ваней отныне ни слова не напишу. вы две бабы трусливые чуть что бегущие к модеру. встретится смелости ни у одной из вас не нашлось.
0 / 6
Изощренная Фея
17:28, 25.09.2024
От пользователя svpn
ты увидишь что у нас на утренниках происходит. :-)

На каких еще утренниках?? 8(
Вы что, сатанисты, там устраиваете?? 8(
0
Изощренная Фея
17:29, 25.09.2024
От пользователя svpn
встретится смелости ни у одной из вас не нашлось

А если ты со своими геями придешь и их изналисуешь?
0
Щенки_восставшие
17:29, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
кринж

кстати у молодежи сейчас кринжово употреблять слово кринж :-D для них это как сейчас для нас использовать олбанскей языг и кричать "йа креведко" :-D
0
17:30, 25.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма

Дак в чоп призывает посмотреть как ево наказывают за использование рабочих симок!
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 25.09.2024
От пользователя svpn
лосось я вам с Ваней отныне ни слова не напишу

вот за это тебе поклон до земли :-D

От пользователя svpn
встретится смелости ни у одной из вас не нашлось.

слышь ссыкливый тебе напомнить с какого года я тебе говорю приезжай и выхватишь за базар свой поганый?


maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 29 мая 2019 16:42

:lol: хоспади да едь ты до 17,30 успеешь до жд вокзала доехать? :-D
Цитировать | Удалить

svpn 29 мая 2019 17:00

К 17-30 уже не успею. Го к 20-00 куда-нить?
Цитировать | Удалить

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 29 мая 2019 17:03

ну завтра значит приезжай чо, мнуж бегать не буду

[Сообщение изменено модератором 25.09.2024 17:49]
1 / 0
17:33, 25.09.2024
От пользователя svpn

Запомни ты уже ...я КАЖДЫй день хожу одним и тем же известным тебе маршрутом с работы домой ...если ты хочешь что то попытаться прокукарекать мне вслед можешь рискнуть при случае)если алкосон перед этим традиционно не свалит и не начнешь рандомные петушиные адреса писать)))

[Сообщение изменено модератором 25.09.2024 17:51]
1 / 0
17:33, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие

Щенок а ты креведка? :-D :cool:
1 / 0
17:39, 25.09.2024
:-( но вообще звучит как тролинг или недоброжелательное :weep: ...
0
Щенки_восставшие
17:40, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
ты креведка? :-D :cool:

меня всегда бесил олбанскей и креведка, дегенератская мода
0
17:42, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие

:write: перейти на олбанский :write: :write: :write:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:43, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
на олбанский :write:

олбанскЕй :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
17:44, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
перейти на олбанский

дегенерат :beach:
0
svpn
17:48, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
слышь

Ваня зачем ты так резко. поверь я тоже умею оскорблять и гораздо более изящнее чем ты. по теме вопроса я в контору в любое время подойду мой адрес неизменен баба ты трусливая.
0 / 3
17:49, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
кстати у молодежи сейчас кринжово употреблять слово кринж :-D

8(
Я ж сама молодежь 8( :lol:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:51, 25.09.2024
От пользователя svpn
Ваня зачем ты так резко

а кто ты если не антон и не сидор конченный

От пользователя svpn
баба ты трусливая.

тфже не далее как пару недель назад грозился приехать в любое место, а патом сразу заднюю врубил и спорил что ты так никогда не делал и тебе пруфы приводил что ты как пережрешь, по синьке начинаешь петушиться что щас куда угодно приедешь а патом заднюю врубаешь и по жизни в самом конце дня чтобы соскочить с темы, давай завтра с 10 до 18 ,00 в карнавалу подгребай есть там одно тихое место без камер и свидетелей лично предъявы мне выкатишь и прокукарекаешь про ссыкливость
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:52, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Я ж сама молодежь 8( :lol:

какая ты моложежь если ты лук в капроновых калготках хранила :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.