«Никаких скинни-джинсов». Тренды этой осени — рассказывает и показывает стилист
м
Мальчишки-дураки
17:05, 25.09.2024
это только на мероприятиях. но туда больше не войдёт ни один милиционер как раньше потому что присматривает ФСБ.
Спецотдел матёрых геюг?
s
svpn
17:11, 25.09.2024
я постараюсь специально для тебя Катя договориться для прохода журналистов и ты увидишь что у нас на утренниках происходит. :-)
м
Мальчишки-дураки
17:19, 25.09.2024
старатель ... добытчик мохнатого золота
Говномохнатого
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:25, 25.09.2024
Это такой кринж… 🙄
т.е. в розовой и зеленой шапке был не кролик а гомномес березовский?
s
svpn
17:27, 25.09.2024
лосось я вам с Ваней отныне ни слова не напишу. вы две бабы трусливые чуть что бегущие к модеру. встретится смелости ни у одной из вас не нашлось.
и
Изощренная Фея
17:28, 25.09.2024
ты увидишь что у нас на утренниках происходит.
На каких еще утренниках??
Вы что, сатанисты, там устраиваете??
и
Изощренная Фея
17:29, 25.09.2024
встретится смелости ни у одной из вас не нашлось
А если ты со своими геями придешь и их изналисуешь?
щ
Щенки_восставшие
17:29, 25.09.2024
кринж
кстати у молодежи сейчас кринжово употреблять слово кринж для них это как сейчас для нас использовать олбанскей языг и кричать "йа креведко"
17:30, 25.09.2024
Дак в чоп призывает посмотреть как ево наказывают за использование рабочих симок!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 25.09.2024
лосось я вам с Ваней отныне ни слова не напишу
вот за это тебе поклон до земли
встретится смелости ни у одной из вас не нашлось.
слышь ссыкливый тебе напомнить с какого года я тебе говорю приезжай и выхватишь за базар свой поганый?
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 29 мая 2019 16:42
хоспади да едь ты до 17,30 успеешь до жд вокзала доехать?
Цитировать | Удалить
svpn 29 мая 2019 17:00
К 17-30 уже не успею. Го к 20-00 куда-нить?
Цитировать | Удалить
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 29 мая 2019 17:03
ну завтра значит приезжай чо, мнуж бегать не буду
[Сообщение изменено модератором 25.09.2024 17:49]
17:33, 25.09.2024
Запомни ты уже ...я КАЖДЫй день хожу одним и тем же известным тебе маршрутом с работы домой ...если ты хочешь что то попытаться прокукарекать мне вслед можешь рискнуть при случае)если алкосон перед этим традиционно не свалит и не начнешь рандомные петушиные адреса писать)))
[Сообщение изменено модератором 25.09.2024 17:51]
щ
Щенки_восставшие
17:40, 25.09.2024
ты креведка?
меня всегда бесил олбанскей и креведка, дегенератская мода
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:43, 25.09.2024
на олбанский
олбанскЕй
щ
Щенки_восставшие
17:44, 25.09.2024
перейти на олбанский
дегенерат
s
svpn
17:48, 25.09.2024
слышь
Ваня зачем ты так резко. поверь я тоже умею оскорблять и гораздо более изящнее чем ты. по теме вопроса я в контору в любое время подойду мой адрес неизменен баба ты трусливая.
17:49, 25.09.2024
кстати у молодежи сейчас кринжово употреблять слово кринж
Я ж сама молодежь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:51, 25.09.2024
Ваня зачем ты так резко
а кто ты если не антон и не сидор конченный
баба ты трусливая.
тфже не далее как пару недель назад грозился приехать в любое место, а патом сразу заднюю врубил и спорил что ты так никогда не делал и тебе пруфы приводил что ты как пережрешь, по синьке начинаешь петушиться что щас куда угодно приедешь а патом заднюю врубаешь и по жизни в самом конце дня чтобы соскочить с темы, давай завтра с 10 до 18 ,00 в карнавалу подгребай есть там одно тихое место без камер и свидетелей лично предъявы мне выкатишь и прокукарекаешь про ссыкливость
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:52, 25.09.2024
Я ж сама молодежь
какая ты моложежь если ты лук в капроновых калготках хранила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.