«Никаких скинни-джинсов». Тренды этой осени — рассказывает и показывает стилист

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:43, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Как будто в моде разбирается 🙄 :-D

ясен хрен мну в чорной майке сетке, штонах адик 3 полоски а если иду в госте то лакированные туфли с длинным носком, если на прогулку то шлепки с носками! еще кепочку капитана :ultra:
2 / 0
Изощренная Фея
16:43, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Как будто в моде разбирается

Ну если не носит леопардовые штаны и шапку для плавания на улице , значит что то он уже понимает!
0
Aпрельский Kролик
16:43, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот так вот модно

удоли :ultra: :-D
0
Щенки_восставшие
16:44, 25.09.2024
Бабеха, кстати, симпатичная вполне, но на фотке выглядит как какой-то сирота из советского военного фильма, которого подобрали солдаты, надели взрослые кирзачи и солдатскую гимнастерку на 5 размеров больше, чтоб малец не замёрз :-D
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 25.09.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
удоли :ultra: :-D

я так и знал в красной шапке и зеленой юбке эта ты :-D думаю где я видел этого шныря =)
1 / 1
Изощренная Фея
16:45, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
чтоб малец не замёрз

Но она все равно замерзала в кирзачах и трусах при +7 :lol:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:46, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Только что себе газели купила :beach: :-D

чо бээмвэ сломалась на газеле бомбишь по городу? какую взяла микроавтобус или цельнометаллическую :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
16:47, 25.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
в кирзачах и трусах при +7 :lol:

Да да :-D малец именно в трусах
Весь землёй перепачканный, ревёт, кричит что мамку с сестрёнкой немцы вилами закололи :weep:
3 / 0
svpn
16:47, 25.09.2024
мну вообще стянул с ся все баленсиага и дскуаред. мне пиксельку привезли на все сезоны сразу в ней и хожу. :-)
0
16:48, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Темнота… :-D
0 / 1
Изощренная Фея
16:48, 25.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
газели

Бомбить на газели с грузчиками собралась? 8(
1 / 0
16:50, 25.09.2024
Тфу развели гламур в чатике :ultra: :vote:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 25.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Бомбить на газели с грузчиками собралась? 8(

да падикано подружаек после просеки из клубешников по домам развозит, в бээмвэ наблюют патом хрен кожу отмоешь, а газельку не жалко сожгли да в новой поехале
4 / 0
Изощренная Фея
16:50, 25.09.2024
От пользователя svpn
мне пиксельку привезли на все сезоны сразу в ней и хожу. :-)

Чего чего?
Юбку зеленую надевай с розовыми гольфами- тебе пойдет :-D
4 / 1
16:51, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бээмвэ сломалась на газеле бомбишь по городу? какую взяла микроавтобус или цельнометаллическую :-D

Дак с кузовом пади 5 местную :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2024 16:51]
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
Дак с кузовом пади 5 местнуб :ultra:

кузов для просеки чтобы лишний раз не бегать? =)
1 / 0
Aпрельский Kролик
16:52, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
эта ты

ушей нет - не я
0
Щенки_восставшие
16:53, 25.09.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
ушей нет - не я

А ты на зиму в белый линяешь? :ultra:
0
svpn
16:56, 25.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Юбку зеленую надевай с розовыми гольфами- тебе пойдет

это только на мероприятиях. но туда больше не войдёт ни один милиционер как раньше потому что присматривает ФСБ.
1 / 2
16:59, 25.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Ну и бочку икры на закусь :ultra:
0
16:59, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
ты на зиму в белый линяешь? :ultra:

А у тебя пушистость растет к зиме? :ultra: :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 25.09.2024
От пользователя ЛососZ!
А у тебя пушистость растет к зиме? :ultra: :-D

да падикано как с бровями все выдергала, щас сидит черным фломастером или карандашом рисует треугольник мохнатый :-D
2 / 0
Изощренная Фея
17:04, 25.09.2024
От пользователя svpn
это только на мероприятиях. но туда больше не войдёт ни один милиционер как раньше потому что присматривает ФСБ.

Как это? Полиция с дубинами теперь любит наведываться в злачные места со всякими извращенцами)
Фотки прикольные заодно постят оттуда)
0
Aпрельский Kролик
17:04, 25.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
А ты на зиму в белый линяешь? :ultra:

канешна :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.