«Обзывали шпалой и анорексичкой»: красотка с ростом 190 — о травле и контракте с Dior
19:28, 16.09.2024
Да я не спорю, на лицо очень стильная. Но поклонение такой худобе - надо запретить на гос уровне . ...ща Балтики-9 накачу и петицию забацаю. В Кремль
s
svpn
19:33, 16.09.2024
..ща Балтики-9 накачу
хрена сё у тя какие напитки.
g
GREEN_MONSTER
19:37, 16.09.2024
Балтики-9
Мну балтику девятку уж и не помню когда пил последний раз когда горло болит, покупаю охоту крепкую, разогреваю в кружке в микроволновке и пью, горло прогревает на ура, да вставляет
19:42, 16.09.2024
А я 20 лет люблю девятку. И уже не стесняюсь ее покупать (по баночке конечно, а не сиськами) . Хорошо для пищеварения, не слишком много как обычное пиво. ...и нет там никакого спирта (знакомый там работал)
s
svpn
19:45, 16.09.2024
А я 20 лет люблю девятку
ОНовцы пьют только водяру.
g
GREEN_MONSTER
19:46, 16.09.2024
Хм, надо будет прикупить девятки может и правда прикольно
о
око саурона
19:48, 16.09.2024
Ноги от ушей растут. Такая будет не раздвигать ноги а закидывать на плечи
s
svpn
19:49, 16.09.2024
девятки может и правда прикольно
упадёшь же с непривычки.
g
GREEN_MONSTER
19:49, 16.09.2024
ОНовцы пьют только водяру
Да ладно А вино, пиво, коньяк, ликёры и всякие джины тоники?
g
GREEN_MONSTER
19:50, 16.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 16.09.2024 19:50]
о
око саурона
19:52, 16.09.2024
А вино, пиво, коньяк, ликёры и всякие джины тоники?
Самогоны, портвейна, виски
n
news@e1.ru
00:09, 17.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.