«Обзывали шпалой и анорексичкой»: красотка с ростом 190 — о травле и контракте с Dior

19:28, 16.09.2024
Да я не спорю, на лицо очень стильная. Но поклонение такой худобе - надо запретить на гос уровне . ...ща Балтики-9 накачу и петицию забацаю. В Кремль
0 / 1
svpn
19:33, 16.09.2024
От пользователя maxxx(...)
..ща Балтики-9 накачу

хрена сё у тя какие напитки. 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
19:37, 16.09.2024
От пользователя maxxx(...)
Балтики-9


Мну балтику девятку уж и не помню когда пил последний раз 8( когда горло болит, покупаю охоту крепкую, разогреваю в кружке в микроволновке и пью, горло прогревает на ура, да вставляет :hi: :beer:
0
19:42, 16.09.2024
А я 20 лет люблю девятку. И уже не стесняюсь ее покупать (по баночке конечно, а не сиськами) . Хорошо для пищеварения, не слишком много как обычное пиво. ...и нет там никакого спирта (знакомый там работал)
1 / 0
GREEN_MONSTER
19:46, 16.09.2024
Хм, надо будет прикупить девятки может и правда прикольно :beer:
0
око саурона
19:48, 16.09.2024
Ноги от ушей растут. Такая будет не раздвигать ноги а закидывать на плечи
1 / 0
svpn
19:49, 16.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
девятки может и правда прикольно

упадёшь же с непривычки.
1 / 0
GREEN_MONSTER
19:49, 16.09.2024
От пользователя svpn
ОНовцы пьют только водяру


Да ладно :hi: А вино, пиво, коньяк, ликёры и всякие джины тоники? 8(
0
GREEN_MONSTER
19:50, 16.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 16.09.2024 19:50]
0
око саурона
19:52, 16.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
А вино, пиво, коньяк, ликёры и всякие джины тоники? 8(

Самогоны, портвейна, виски :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 17.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.