Бабушка рассказала о состоянии 12-летней девочки, которую нашли в поле под Верхней Пышмой
n
news@e1.ru
11:48, 16.09.2024
п
Партизан Бога
11:50, 16.09.2024
Бабушка рассказала о состоянии 12-летней девочки
а родителей то нет у девочки? или синеботы какие-нить?
н
Не Здешний паренек
11:54, 16.09.2024
так и не понятно что случилось, е1 не пишите такие новости в стиле "что то случилось, но что никто не знает"
k
Kipri
12:00, 16.09.2024
Бабушка рассказала о состоянии 12-летней девочки,
В новости нет этой информации.
g
GREEN_MONSTER
12:08, 16.09.2024
[nickname]Kipri[/nicknamуe]
В новости нет этой информации
В новости нет этой информации
Ну дак бабушка же, старенькая уже, шестой десяток пошёл
12:11, 16.09.2024
так и не понятно что случилось, е1 не пишите такие новости в стиле "что то случилось, но что никто не знает"
Вроде все понятно. Девочку изнасиловали, увезли в больницу, сделали аборт.
z
Zax
12:38, 16.09.2024
Ну и таки в каком состоянии? В состоянии «не знаю»?
Вы в своём уме?
Вы в своём уме?
g
GREEN_MONSTER
12:47, 16.09.2024
в дуб головой вибалась
Бабушка?
и
Илья MC
13:05, 16.09.2024
под Верхней Пышмой
Пытаетесь научиться?
под Екатеринбургом
k
Kipri
13:29, 16.09.2024
У некоторых оновских писак с головой реально проблемы... это не черный юмор.
Она совсем ребенок еще... ваши тупые шутки неуместны.
Она совсем ребенок еще... ваши тупые шутки неуместны.
g
GREEN_MONSTER
13:46, 16.09.2024
некоторых оновских писак с головой реально проблемы...
Полностью тебя поддерживаю
n
news@e1.ru
00:09, 17.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.