«Чисто женская прихоть». Екатеринбуржцы восстали против официального брака
n
news@e1.ru
08:40, 15.09.2024
09:04, 15.09.2024
Если влюблённая пара поссорится из-за взглядов на необходимость или ненужность "Брака", то это значит, что они просто НЕ влюблённая пара, а просто сотрудники по постели и им нет смысла спорить об этом.
о
обманутый дольщик
09:07, 15.09.2024
Екатеринбуржцы восстали против официального брака
ЗАГСЫ громить чтоле начали?
х
Хронос
09:26, 15.09.2024
Мну пофиг
н
Ник Хороший
09:41, 15.09.2024
Если влюблённая пара поссорится из-за взглядов на необходимость или ненужность "Брака", то это значит, что они просто НЕ влюблённая пара, а просто сотрудники по постели и им нет смысла спорить об этом.
это было "ваше совместное
решение"?
s
svpn
09:43, 15.09.2024
Если
сколько у тя официальных было?
и
Изощренная Фея
09:44, 15.09.2024
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было.
s
svpn
09:46, 15.09.2024
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было
христанутая ты знаешь скока на Репина венчание стоит? не всем молодым под силу.
н
Ник Хороший
09:47, 15.09.2024
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было.
козлобородого охомутала, "матушка"?
09:51, 15.09.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Если
сколько у тя официальных было?
От пользователя: imxo
Если
сколько у тя официальных было?
В загсе или в постели?
щ
Щенки_восставшие
10:01, 15.09.2024
Екатеринбуржцы восстали против официального брака
Всё верно регистрировать не надо, а совместное имущество записывать на жену
и
Изощренная Фея
10:10, 15.09.2024
Надо сделать все как в Италии.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.
m
Maple
10:13, 15.09.2024
Какие-то обиженные оленяки в статье
в
Весельчак У
10:21, 15.09.2024
Я согласен на брак, но при одном условии. Если сделают право мужа воспитывать свою официальную жену жену.
Если она его не слушает и не подчиняется - он отбирает у нее все драгоценности, шмотки и так далее. Оставляет простую невзрачную одежду. Если дальше не слушается - запирает в чулан на хлеб и воду на неделю. Если и после этого не слушается - выгоняет без единой копейки.
Если она его не слушает и не подчиняется - он отбирает у нее все драгоценности, шмотки и так далее. Оставляет простую невзрачную одежду. Если дальше не слушается - запирает в чулан на хлеб и воду на неделю. Если и после этого не слушается - выгоняет без единой копейки.
и
Изощренная Фея
10:26, 15.09.2024
Если дальше не слушается - запирает в чулан на хлеб и воду на неделю. Если и после этого не слушается - выгоняет без единой копейки.
Замуж вообще-то выходят чтобы муж любил, исполнял желания, обеспечивал безбедную жизнь.
А без этого любая баба одна жить будет, сама себе заработает, нахрен ты ей сдался со своими приказами?!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:29, 15.09.2024
Надо сделать все как в Италии.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.
Норм тебя бомбануло, твой куколд всё таки забрал все твои трусы при разводе? 😀
a
Asпирин
11:38, 15.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:11]
s
svpn
11:46, 15.09.2024
а вот женится в наше время особо желающих, думаю, нет...
чё ты думаешь у молодёжи гармоны не играют? с союза ничё в поведении мальчиков не изменилось.
в
Василий блаженный
11:46, 15.09.2024
твой куколд всё таки забрал все твои трусы п
Естественно, он и украшения ее и белье отжал, ему оно больше подходит
б
Бульк…. Бульк
12:45, 15.09.2024
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в туман)
12:54, 15.09.2024
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в
туман)
Внимательней нужно выбирать штаны, чтоб понимать на что они способны в будущем и верить в социальное государство при поддержке Путина.
13:07, 15.09.2024
чё ты думаешь у молодёжи гармоны не играют? с союза ничё в поведении мальчиков не изменилось.
Наше дело не рожать
Сыну, вынул и бежать. Ц СССР
s
svpn
13:21, 15.09.2024
СССР
рспэшкам доложи это. кипрюхе например или сысертке. да много их тут все с оака сюда перебежали.
c
chernec1981@mail.ru
13:41, 15.09.2024
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в
туман)
Сейчас штанам, которые решили уйти в туман, как 2 пальца об асфальт оформить минималку. Многие самозанятыми работают и доход подают, какой им нужен. Потом с такого дохода соответствующие алименты. Так что официальный брак на данный момент не защищает в материальном плане деткй. Именно детей, так как алименты на детей должны расходоваться. Куча народу живут вместе и разводятся специально, чтобы доход матери с детьми был меньше и можно было оформить пособия. Или не женятся вовсе, но живут вместе. Так что официальеый брак на данный момент уже больше фикция. Кто хочет - тот может побаловаться, оформить отношения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.