«Чисто женская прихоть». Екатеринбуржцы восстали против официального брака

news@e1.ru
08:40, 15.09.2024
Подборка спорных мнений о том, для чего влюбленным регистрировать отношения

Оригинал статьи
0 / 10
09:04, 15.09.2024
Если влюблённая пара поссорится из-за взглядов на необходимость или ненужность "Брака", то это значит, что они просто НЕ влюблённая пара, а просто сотрудники по постели и им нет смысла спорить об этом. :-)
10 / 2
обманутый дольщик
09:07, 15.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы восстали против официального брака

ЗАГСЫ громить чтоле начали? 8(
8 / 1
09:23, 15.09.2024
Хорошее дело браком не назовут! ц :-D
7 / 2
Ник Хороший
09:41, 15.09.2024
От пользователя imxo
Если влюблённая пара поссорится из-за взглядов на необходимость или ненужность "Брака", то это значит, что они просто НЕ влюблённая пара, а просто сотрудники по постели и им нет смысла спорить об этом. :-)
это было "ваше совместное решение"? :-D
2 / 1
svpn
09:43, 15.09.2024
От пользователя imxo
Если

сколько у тя официальных было?
0 / 6
Изощренная Фея
09:44, 15.09.2024
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было.
0 / 14
svpn
09:46, 15.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было

христанутая ты знаешь скока на Репина венчание стоит? не всем молодым под силу.
11 / 2
Ник Хороший
09:47, 15.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Это дурацкое слово брак надо убрать. Всегда Венчание было.
козлобородого охомутала, "матушка"? :-D
6 / 1
09:51, 15.09.2024
От пользователя svpn
Цитата:
От пользователя: imxo

Если

сколько у тя официальных было?

В загсе или в постели?
4 / 4
Щенки_восставшие
10:01, 15.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы восстали против официального брака

Всё верно :beach: регистрировать не надо, а совместное имущество записывать на жену
5 / 4
Изощренная Фея
10:10, 15.09.2024
Надо сделать все как в Италии.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.
3 / 9
Maple
10:13, 15.09.2024
Какие-то обиженные оленяки в статье 8(
3 / 4
Весельчак У
10:21, 15.09.2024
Я согласен на брак, но при одном условии. Если сделают право мужа воспитывать свою официальную жену жену.
Если она его не слушает и не подчиняется - он отбирает у нее все драгоценности, шмотки и так далее. Оставляет простую невзрачную одежду. Если дальше не слушается - запирает в чулан на хлеб и воду на неделю. Если и после этого не слушается - выгоняет без единой копейки.
5 / 10
Изощренная Фея
10:26, 15.09.2024
От пользователя Весельчак У
Если дальше не слушается - запирает в чулан на хлеб и воду на неделю. Если и после этого не слушается - выгоняет без единой копейки.

Замуж вообще-то выходят чтобы муж любил, исполнял желания, обеспечивал безбедную жизнь.
А без этого любая баба одна жить будет, сама себе заработает, нахрен ты ей сдался со своими приказами?!
4 / 7
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:29, 15.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Надо сделать все как в Италии.
При разводе имущество мужа , принадлежащее ему до брака, остается у жены.

Норм тебя бомбануло, твой куколд всё таки забрал все твои трусы при разводе? 😀
7 / 3
Asпирин
11:38, 15.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:11]
2 / 0
svpn
11:46, 15.09.2024
От пользователя Asпирин
а вот женится в наше время особо желающих, думаю, нет...

чё ты думаешь у молодёжи гармоны не играют? с союза ничё в поведении мальчиков не изменилось.
1 / 4
Василий блаженный
11:46, 15.09.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
твой куколд всё таки забрал все твои трусы п

Естественно, он и украшения ее и белье отжал, ему оно больше подходит :-D
1 / 0
Бульк…. Бульк
12:45, 15.09.2024
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в туман)
3 / 1
12:54, 15.09.2024
От пользователя Бульк…. Бульк
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в туман)

Внимательней нужно выбирать штаны, чтоб понимать на что они способны в будущем и верить в социальное государство при поддержке Путина. ;-)
0 / 4
13:07, 15.09.2024
От пользователя svpn
чё ты думаешь у молодёжи гармоны не играют? с союза ничё в поведении мальчиков не изменилось.

Наше дело не рожать
Сыну, вынул и бежать. Ц СССР :ultra:
1 / 2
svpn
13:21, 15.09.2024
От пользователя Трoглодит
СССР

рспэшкам доложи это. кипрюхе например или сысертке. да много их тут все с оака сюда перебежали.
1 / 2
chernec1981@mail.ru
13:41, 15.09.2024
От пользователя Бульк…. Бульк
Такой бред , - малолетки мужского пола , видимо, пишут . Люди совсем не готовы ответственность нести (родится и ребенок в паре, и да брак , прежде всего, защищает этого ребенка с точки зрения материальной, если вдруг штаны решат уйти в туман)

Сейчас штанам, которые решили уйти в туман, как 2 пальца об асфальт оформить минималку. Многие самозанятыми работают и доход подают, какой им нужен. Потом с такого дохода соответствующие алименты. Так что официальный брак на данный момент не защищает в материальном плане деткй. Именно детей, так как алименты на детей должны расходоваться. Куча народу живут вместе и разводятся специально, чтобы доход матери с детьми был меньше и можно было оформить пособия. Или не женятся вовсе, но живут вместе. Так что официальеый брак на данный момент уже больше фикция. Кто хочет - тот может побаловаться, оформить отношения.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.