«Чисто женская прихоть». Екатеринбуржцы восстали против официального брака
в
Василий блаженный
13:44, 15.09.2024
Так что официальеый брак на данный момент уже больше фикция.
Была бы фикцией -бабы бы так не давили: "когда женишсо!?"
s
svpn
13:48, 15.09.2024
Была бы фикцией -бабы бы так не давили
на оаке ранее абсолютно незнакомому мужику давали. ничё не боятся а вдруг я бандит. :-)
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
14:41, 15.09.2024
Зато если холостая, то можно трахаться не только с сожителем
s
svpn
14:51, 15.09.2024
Зато если холостая, то можно трахаться не только с сожителем
судя по имени ты метр с кепкой и жирный. тебе ни одна женщина такому не даст. :-(
p
palkinskiy
19:59, 15.09.2024
Я согласен на брак, но при одном условии. Если сделают право мужа воспитывать свою официальную жену жену.
Это надо принимать ислам и привозить жену из какого нибудь "-стана".
20:54, 15.09.2024
«Чисто женская прихоть».
Дать ребёнку своё отчество и свою фамилию, а также настоять, чтобы твою фамилию взяла и жена - это чисто мужская прихоть.
Так что тут две обоюдные прихоти неминуемо ведут в ЗАГС.
s
svpn
20:58, 15.09.2024
это чисто мужская прихоть
ты своей супруге не дал свою фамилию?
в
Василий блаженный
21:24, 15.09.2024
это чисто мужская прихоть
ты своей супруге не дал свою фамилию?
ты своей супруге не дал свою фамилию?
Он фамилию мужа взял, шалун
р
Рутенберг
22:04, 15.09.2024
Мужчинки наши слабохарактерные животные - сами бегут под каблук. Их никто не просит. Потом волочат свою жалкую жизнь.
s
svpn
22:15, 15.09.2024
Он
яндекс мне манижу включил видео с евровидения. "сын без отца дочь без отца". шикарный вид. :-)
k
K*
22:16, 15.09.2024
Екатеринбуржцы восстали
кто этот дуралей?
s
svpn
22:17, 15.09.2024
Мужчинки наши слабохарактерные животные
ты сильнохарактерный?
п
Партизан Бога
22:42, 15.09.2024
против официального брака
Хорошее дело браком не назовут
s
svpn
22:45, 15.09.2024
Хорошее дело браком не назовут
однако я в коляску вписывался. :-)
н
Ник Хороший
23:58, 15.09.2024
однако я в коляску вписывался.
ак ненатурасы таким способом обычно обществу пытаются доказать что они - "нормальные" мол
s
svpn
00:02, 16.09.2024
ак ненатурасы
ак жиробасы престарелые некрасивые тоже супруг чисто за тещины деньги взяли.
н
Ник Хороший
00:15, 16.09.2024
ак жиробасы престарелые
это "портнёры" твои штоль, на котрых ты мне "проходки" сулишь каждый день зачем то, нет? [Сообщение изменено пользователем 16.09.2024 00:16]
s
svpn
00:33, 16.09.2024
это "портнёры" твои штоль
ты не груби тебе лучше от такого не станет. надеюсь услышал вопрос.
м
Местный с Урала
00:47, 16.09.2024
Всегда Венчание было.
Нада как ранее было.
Стала люба, вывел посередь села, объявил: "Моя жона!"
Ежли пошло чо не так, вывел посередь села, объявил: "Не моя жона!"
н
Ник Хороший
07:23, 16.09.2024
ты не груби
а то чо - к цырку позовёшь?
s
svpn
07:28, 16.09.2024
а то чо - к цырку позовёшь?
тебе оно надо? подумай крепко прежде.
н
Ник Хороший
07:40, 16.09.2024
тебе оно надо?
условия ты знаешь: что бы быть узнанным ты должен стоять у павильона метро, раком, в красных труселяхх
н
Ник Хороший
07:41, 16.09.2024
всем хорошего дня, за исключением ненатурасов
s
svpn
07:41, 16.09.2024
в красных труселяхх
нашу рашу пересмотрел...
s
svpn
07:44, 16.09.2024
всем хорошего дня, за исключением ненатурасов
тут полфорума "ненатурасы".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.