ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
х
Хех
18:27, 27.08.2024
Ну так продажное руководство, подчинилось как по нотам
Руководство любое продажное. Подореваю, шта у нихъ проста состязанее - кто больше своим гражданамъ насрцёдъ.
a
Aпрельский Kролик
18:30, 27.08.2024
Оба-на!
Как ин юлил ераз, месяцами избегая публиковать новАсти по СВО, но, видимо, получили-таки поджопника мотивирующего
Как ин юлил ераз, месяцами избегая публиковать новАсти по СВО, но, видимо, получили-таки поджопника мотивирующего
вообще, да - тенденция интересная.. то ли нос по ветру держат, то ли просто госдеп стал недоплачивать, но что-то неуловимо меняется в поведении шкулевской гидры
a
Alexander S.G
18:43, 27.08.2024
Сколько тебю лично сделал
Я с башкой одной поехавшей моли, которая всё это начала и которая в один день всё это может прекратить ничего сделать не могу, сорян.
Да думаю и специалисты там давно бессильны.
a
Aпрельский Kролик
18:51, 27.08.2024
Да думаю и специалисты там давно бессильны.
если ты в своей жизни никого, кроме санитаров, не видишь, то это совсем не значит, что у других такая же жизнь
19:47, 27.08.2024
Цитата:
От пользователя: +Spy
не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано
От пользователя: +Spy
не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано
Где больше живёт национальностей, в Израиле или Палестине?
о
обманутый дольщик
19:57, 27.08.2024
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищи и братья!!!!
ВПЕРЁД на Красноармейск, Славянск, Краматорск!!!!!
СМЕРТЬ бандеронацистским и натовским подонкам!!!
ЗА НОВОРОССИЮ и РУССКИЙ ДОНБАСС!!!!
о
око саурона
20:00, 27.08.2024
ЗА НОВОРОССИЮ и РУССКИЙ ДОНБАСС!!!
Че за нацыские лозунги?
о
обманутый дольщик
20:04, 27.08.2024
Че за нацыские лозунги?
Не по адресу вопрос, вот этому придургу задавай:
Слава Героям!
Героям слава!
Героям слава!
н
надежные руки
20:07, 27.08.2024
ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищи и братья!!!!
ВПЕРЁД на Красноармейск, Славянск, Краматорск!!!!!
СМЕРТЬ бандеронацистским и натовским подонкам!!!
ЗА НОВОРОССИЮ и РУССКИЙ ДОНБАСС!!!!
ВПЕРЁД на Красноармейск, Славянск, Краматорск!!!!!
СМЕРТЬ бандеронацистским и натовским подонкам!!!
ЗА НОВОРОССИЮ и РУССКИЙ ДОНБАСС!!!!
без краснозадых разберемся
о
око саурона
20:08, 27.08.2024
Не по адресу вопрос, вот этому придургу задавай
Его бестолку о чем спрашивать
о
обманутый дольщик
21:04, 27.08.2024
Его бестолку о чем спрашивать
Согласен. Таким выродкам вопросы должны задавать в кабинете следователя и в зале суда.
д
Дедка Ванг
22:51, 27.08.2024
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
Это деревня и была целью СВО надеюсь? Или там ещё 960 деревень?
н
надежные руки
23:04, 27.08.2024
Это деревня и была целью СВО надеюсь? Или там ещё 960 деревень?
да не переживай ты так все наше будет
а
Алкообласть(слава России)
23:11, 27.08.2024
По этой перхоти можно определять график запуска генератора
д
Дедка Ванг
01:18, 28.08.2024
да не переживай ты так все наше будет
Солдатиков то хватит фюреру?
m
MMMM...
06:02, 28.08.2024
Солдатиков то хватит фюреру?
Зеленскому? Похоже, что нет. В Германии ему сказали, что выехавших возвращать насильно не будут.
в
ВОВИК.
08:26, 28.08.2024
В Германии ему сказали, что выехавших возвращать насильно не будут.
еврокуколдов-то кто спрашивать будут? вашингтон прикажет - в поезда под автоматами загрузят и вернут
m
MMMM...
10:51, 28.08.2024
еврокуколдов-то кто спрашивать будут? вашингтон прикажет - в поезда под автоматами загрузят и вернут
Ну да, если команда поступит, Польша первая расстарается показать свою исполнительность, а там и остальные подтянутся.
11:54, 28.08.2024
Что осталось от этого населённого пункта?
земля на месте
потерь среди личного состава нету
так по первому каналу сказали
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.