ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
16:54, 27.08.2024
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
Слава воинам-освободителям!
Слава Героям! Вечная память павшим!
s
+Spy
17:01, 27.08.2024
Чтоп сдохли все нацисты-жыды!
звучит как арийцы-негры, оксюморон
в
!Во Сне Travel+
17:02, 27.08.2024
пачём там хата сейчас?!
надо брать пока горячо!!
только мну с краю надо
надо брать пока горячо!!
только мну с краю надо
а
Алкообласть(слава России)
17:02, 27.08.2024
А хохлы не унывают, он сидя и представляют как будут в России крыши поджигать
17:18, 27.08.2024
Оба-на!
Как ин юлил ераз, месяцами избегая публиковать новАсти по СВО, но, видимо, получили-таки поджопника мотивирующего
Как ин юлил ераз, месяцами избегая публиковать новАсти по СВО, но, видимо, получили-таки поджопника мотивирующего
17:21, 27.08.2024
звучит как арийцы-негры, оксюморон
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы спросим, что там насчет геноцида со стороны пейсатых и носатых "не-нацистов"
17:26, 27.08.2024
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом?
Антисемит, это не тот, кто не любит евреев, это тот, кого не любят евреи! ©
17:28, 27.08.2024
взяли под контроль еще один населенный пункт
скока осталось то ещё ??? и ормянка-симонянка наверно до киива уже дошла ???
a
Alexander S.G
17:28, 27.08.2024
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
Сколько сограждан и денег на это положили?
Что осталось от этого населённого пункта?
Сколько за время боёв за этот населённый пункт было потеряно населённых пунктов в Курской области?
s
+Spy
17:33, 27.08.2024
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы спросим, что там насчет геноцида со стороны пейсатых и носатых "не-нацистов"
насколько мну знаю, там евреи проводят операцию не по национальному признаку, по причастности к разным там "партиям" и преступлениям. Да и вообще в Израиле есть арабские политические партии, одна из них даже в парламенте представлена, не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают
17:33, 27.08.2024
Сколько сограждан и денег на это положили?
Что осталось от этого населённого пункта?
Сколько за время боёв за этот населённый пункт было потеряно населённых пунктов в Курской области?
Что осталось от этого населённого пункта?
Сколько за время боёв за этот населённый пункт было потеряно населённых пунктов в Курской области?
Сколько тебю лично сделал, чтобы положили меньше граждан, всрали денег и не потеряли пунктов в Курской области?
Пердение в диван и срач в камментах за действие не учитываются
d
D.Golovin
17:34, 27.08.2024
звучит как арийцы-негры, оксюморон
Увы, глядя на то что вытворяет этот "богоизбранный народ", на землях Палестины, иначе их уже никак не назовешь.
17:35, 27.08.2024
не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано
а и вообще в
Израиле есть арабские политические партии
У нас тоже есть КПРФ. И что?
н
надежные руки
17:39, 27.08.2024
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики
на е1 что ни день то траур
s
+Spy
17:40, 27.08.2024
\
а что вытворяет? Вы откуда информацию черпаете?
а то что у нас дума, как говорил один деятель, - это не место для дискуссий. А там место
Увы, глядя на то что вытворяет этот "богоизбранный народ", на землях Палестины, иначе их уже никак не назовешь.
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид,
если они все - разных рас и народностей. Записано
а что вытворяет? Вы откуда информацию черпаете?
У нас тоже есть КПРФ. И что?
а то что у нас дума, как говорил один деятель, - это не место для дискуссий. А там место
s
+Spy
17:41, 27.08.2024
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано
не того не с сего, евреи напали на Газу. Точно так же есть видео с мирными горами убитых еврееев, в том числе младенцев. Но это не геноцид по твоему? Двойные левые стандарты
х
Хех
18:06, 27.08.2024
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы
У евреев, кстате фсё по регламенту. На них напале и оне обороняюццо. Низнаю каг оне эта сделале. Но елип было наоборотъ, каг в нашем случае - маневра и у нихъ было бэ куда меньше.
в
Василий блаженный
18:09, 27.08.2024
не того не с сего, евреи напали на Газу.
Ни с того ни с сего арабы напали на евреев? Может всё-таки не понравилось, что землю и дома отжимают и выгоняют, а теперь ещё и геноцидят жёстко?
в
Василий блаженный
18:10, 27.08.2024
У евреев, кстате фсё по регламенту. На них напале и оне обороняюццо.
Где напали,прямо в Европе в 19 веке? арабы?
х
Хех
18:10, 27.08.2024
Где напали,прямо в Европе в 19 веке? арабы?
Нед, ночало последнего конфликта. Нохрена орабамъ была нужна эта суицидная отака.
в
Василий блаженный
18:18, 27.08.2024
Нохрена орабамъ была нужна эта суицидная отака.
Массад спровоцировал тупней
х
Хех
18:22, 27.08.2024
Массад спровоцировал тупней
Возможна. Чоуж у наз-то так же красиво не сделали. Этж прописное - шта нопадающего нихто не поддержидъ. Ормяне звовоёвывале, зовоёвыале свой орцахъ, а чо толку.
в
Василий блаженный
18:24, 27.08.2024
Ормяне звовоёвывале, зовоёвыале свой орцахъ, а чо толку.
Ну так продажное руководство, подчинилось как по нотам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.