ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики

news@e1.ru
16:52, 27.08.2024
Военнослужащие отразили семь контратак ВСУ

Оригинал статьи
7 / 4
16:54, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики

Слава воинам-освободителям!

Слава Героям! Вечная память павшим!
6 / 13
16:55, 27.08.2024
От пользователя ДиноZавp
Слава Героям!

Героям слава! :super:
10 / 8
+Spy
17:01, 27.08.2024
От пользователя Василий блаженный
Чтоп сдохли все нацисты-жыды! :hi: :-D

звучит как арийцы-негры, оксюморон :padre:
12 / 5
Алкообласть(слава России)
17:02, 27.08.2024
А хохлы не унывают, он сидя и представляют как будут в России крыши поджигать :-D
6 / 6
Оба-на! 8(
Как ин юлил ераз, месяцами избегая публиковать новАсти по СВО, но, видимо, получили-таки поджопника мотивирующего :-D
9 / 3
От пользователя +Spy
звучит как арийцы-негры, оксюморон :padre:

Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы спросим, что там насчет геноцида со стороны пейсатых и носатых "не-нацистов" :-D
7 / 5
17:26, 27.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом?

Антисемит, это не тот, кто не любит евреев, это тот, кого не любят евреи! ©
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
взяли под контроль еще один населенный пункт

8( скока осталось то ещё ??? и ормянка-симонянка наверно до киива уже дошла ???
6 / 4
Alexander S.G
17:28, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики

Сколько сограждан и денег на это положили?
Что осталось от этого населённого пункта?
Сколько за время боёв за этот населённый пункт было потеряно населённых пунктов в Курской области?

:popcorn:
8 / 11
+Spy
17:33, 27.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы спросим, что там насчет геноцида со стороны пейсатых и носатых "не-нацистов" :-D

насколько мну знаю, там евреи проводят операцию не по национальному признаку, по причастности к разным там "партиям" и преступлениям. Да и вообще в Израиле есть арабские политические партии, одна из них даже в парламенте представлена, не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают :padre:
4 / 1
От пользователя Alexander S.G
Сколько сограждан и денег на это положили?
Что осталось от этого населённого пункта?
Сколько за время боёв за этот населённый пункт было потеряно населённых пунктов в Курской области?

Сколько тебю лично сделал, чтобы положили меньше граждан, всрали денег и не потеряли пунктов в Курской области? :ultra:
Пердение в диван и срач в камментах за действие не учитываются :ultra: :-D
9 / 7
D.Golovin
17:34, 27.08.2024
От пользователя +Spy
звучит как арийцы-негры, оксюморон :padre:

Увы, глядя на то что вытворяет этот "богоизбранный народ", на землях Палестины, иначе их уже никак не назовешь.
2 / 6
От пользователя +Spy
не надо сову на глобус натягивать, как леваки делают

То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано :-D
От пользователя +Spy
а и вообще в Израиле есть арабские политические партии

У нас тоже есть КПРФ. И что? :-D
8 / 4
надежные руки
17:39, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Донецкой Народной Республики


на е1 что ни день то траур :lol:
5 / 4
+Spy
17:40, 27.08.2024
\
От пользователя D.Golovin
Увы, глядя на то что вытворяет этот "богоизбранный народ", на землях Палестины, иначе их уже никак не назовешь.

От пользователя Orin (Heating mains faction)
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано :-D

а что вытворяет? Вы откуда информацию черпаете?
От пользователя Orin (Heating mains faction)
У нас тоже есть КПРФ. И что? :-D

а то что у нас дума, как говорил один деятель, - это не место для дискуссий. А там место :padre:
5 / 4
+Spy
17:41, 27.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
То есть валить горы трупов мирняка - эт не геноцид, если они все - разных рас и народностей. Записано :-D

не того не с сего, евреи напали на Газу. Точно так же есть видео с мирными горами убитых еврееев, в том числе младенцев. Но это не геноцид по твоему? Двойные левые стандарты :padre:
6 / 4
Хех
18:06, 27.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кто тебю сказал, что еврей не может быть нацистом? Давайте у жителей Газы

У евреев, кстате фсё по регламенту. На них напале и оне обороняюццо. Низнаю каг оне эта сделале. Но елип было наоборотъ, каг в нашем случае - маневра и у нихъ было бэ куда меньше. :beach:
5 / 2
Василий блаженный
18:09, 27.08.2024
От пользователя +Spy
не того не с сего, евреи напали на Газу.

Ни с того ни с сего арабы напали на евреев? Может всё-таки не понравилось, что землю и дома отжимают и выгоняют, а теперь ещё и геноцидят жёстко? :hihiks:
2 / 5
Василий блаженный
18:10, 27.08.2024
От пользователя Хех
У евреев, кстате фсё по регламенту. На них напале и оне обороняюццо.

Где напали,прямо в Европе в 19 веке? 8( :-D арабы?
1 / 6
Хех
18:10, 27.08.2024
От пользователя Василий блаженный
Где напали,прямо в Европе в 19 веке? 8( :-D арабы?

Нед, ночало последнего конфликта. Нохрена орабамъ была нужна эта суицидная отака. :beach:
4 / 1
Василий блаженный
18:18, 27.08.2024
От пользователя Хех
Нохрена орабамъ была нужна эта суицидная отака. :beach:

Массад спровоцировал тупней
2 / 4
Хех
18:22, 27.08.2024
От пользователя Василий блаженный
Массад спровоцировал тупней

Возможна. Чоуж у наз-то так же красиво не сделали. Этж прописное - шта нопадающего нихто не поддержидъ. Ормяне звовоёвывале, зовоёвыале свой орцахъ, а чо толку. :beach:
2 / 1
Василий блаженный
18:24, 27.08.2024
От пользователя Хех
Ормяне звовоёвывале, зовоёвыале свой орцахъ, а чо толку. :beach:

Ну так продажное руководство, подчинилось как по нотам :beach:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.