Сына полковника Росгвардии, погубивший людей в ДТП, все-таки отказались выпустить на свободу

news@e1.ru
17:27, 29.05.2024
Владимир Васильев пытался выйти по УДО

Оригинал статьи
8 / 2
RDenPost
17:42, 29.05.2024
а, это мудень который засцал и сам посцать не смог? Пусть отсиживает.
12 / 1
мелкий бес
17:44, 29.05.2024
другим упырям и мажорам любящим упороться будет пример :beach:
10 / 0
igormail
17:49, 29.05.2024
Папашу-то привлекли за мошенничество и сокрытие улик по особо тяжкому преступлению?
14 / 1
Zax
17:49, 29.05.2024
А зассянца привлекут за фальсификацию доказательств, воспрепятствование правосудию? С лишением всех регалий, наград? Или такие там нужны?
Настоящий офицер давно бы застрелился
12 / 2
17:52, 29.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Владимир Васильев пытался выйти по УДО

Да выпускайте уже. И так всю душу из парня вынули. Он уже за двоих отсидел.
1 / 22
ДиКаприо из трамвая
17:52, 29.05.2024
От пользователя Zax
Настоящий офицер давно бы застрелился

Какой там. Он даж не на СВО.
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:53, 29.05.2024
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2024 17:53]
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:54, 29.05.2024
От пользователя ДиноZавp
Он уже за двоих отсидел.

За любовника, с которым мчали в ночи на встречу рассвету? 8(
11 / 1
Dimorphism
19:16, 29.05.2024
От пользователя RDenPost
Пусть отсиживает.

Он росгвардеец, читай барин.
Отсиживать - это для простых ванек, бабы еще нарожают.
1 / 1
Kipri
19:29, 29.05.2024
"Ну вот есть же хорошие новости!"
3 / 1
Дедка Ванг
21:06, 29.05.2024
Судью :cen:, что выпустил наркомана, уже уволили?
0
Гудрон
21:24, 29.05.2024
От пользователя ДиноZавp
Да выпускайте уже. И так всю душу из парня вынули. Он уже за двоих отсидел.

Вот когда тебя замесит, всем ОНом будем ходатайствовать о том чтобы его оставили на свободе и наградили. :smoke:
3 / 0
Ник Хороший
22:19, 29.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Сына полковника Росгвардии
сюдя по заголовку - начинают "замазывать", нет? ;-)
0
Никита Пустосвятов
23:49, 29.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Сына полковника Росгвардии, погубивший людей

Татаре...
0
Местный с Урала
00:34, 30.05.2024
отказались выпустить на свободу

Дали пожить еще чуток. :beach:
1 / 0
TRUST 1
11:57, 30.05.2024
Вы предупреждайте, что такую жесть публикуете :ultra: :ultra: зачем пострадавших то показываете? :ultra: :ultra:
0
Аббадон
14:19, 30.05.2024
А папа всё носит и носит мочу :weep:
0
news@e1.ru
00:08, 01.07.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.