Нетрезвый молодой человек угнал автомобиль
о
о5
10:13, 10.12.2008
Как было установлено, молодой человек распивал спиртные напитки в компании друзей, а после того, как они уснули, он решил покататься на новом автомобиле. Hyndai 2008 года выпуска принадлежал 40-летней супруге одного из его товарищей.
Вечером, примерно в 20:15 около дома 65-а по улице Тимирязева молодой человек попал в ДТП
Вечером, примерно в 20:15 около дома 65-а по улице Тимирязева молодой человек попал в ДТП
Погуляли на все деньги.
з
забанен за правду на "еде"
10:14, 10.12.2008
БЫДЛО....
т
трусынаголове
10:17, 10.12.2008
полюбому, хотели покататься вместе, а когда дружок размазал задок и отказался возместить ущерб, вызвала ГАИ....
пьяное бабьё - опаснее пьяного мужского быдла)
пьяное бабьё - опаснее пьяного мужского быдла)
10:23, 10.12.2008
Вот ведь дурачье!!!
Так по пьянке и реальную статью можно получить.
Я уж не говорю про езду в пьяном виде...
Так по пьянке и реальную статью можно получить.
Я уж не говорю про езду в пьяном виде...
н
нож_в_спину
10:24, 10.12.2008
а причем здесь фотка толпы ментов? хахах намек?
в
Вальдемар Шпрага
10:26, 10.12.2008
покатался человек немножко) давайте его простим..м?
п
Позитив1983
10:29, 10.12.2008
Бывает пьяный водила , а это кто? Пьяный пешеход получается!?!?!?
a
APTEM CTO500
10:35, 10.12.2008
молодой человек распивал спиртные напитки в компании друзей, а после того, как они уснули, он решил покататься на новом автомобиле.
Какой непосредственный молодой человек...
n
n_olik
10:38, 10.12.2008
угнанный им Hyndai Accent возвращен владельцу
а там было что возвращать?
Какой непосредственный молодой человек...
Нет, ну а что еще делать, когда вокруг все спят, а у тебя веселье в самом разгаре???
l
litrr
10:48, 10.12.2008
Убить,убить,убить таким нет места на белом свете !
p
Pit+
10:53, 10.12.2008
Так он по ходу не покататься решил, а научиться ездить пьяным задним ходом
b
BuHHu™
11:02, 10.12.2008
Hyndai 2008 года выпуска принадлежал 40-летней супруге одного из его товарищей
Товарищ-то альфонс?
о
о5
11:03, 10.12.2008
Товарищ-то альфонс?
А отчего такой вывод?
v
vnorme
11:03, 10.12.2008
пьяным задним
m
messi_alaf
11:04, 10.12.2008
а че думать то... пускай проспиться, потом его засунуть в этот хундай, поставит в овраг и залить бетоном... пускай под бетоном подумает стоит ли пить...
l
Lynx-comm
12:03, 10.12.2008
Всегда думал что марка Hyndai пишется немного подругому: Hyundai
и
ищу квартиру 2011
12:13, 10.12.2008
БЫДЛО....
12:39, 12.12.2008
гыг там дачу уменя не далеко за поселком)))) есть такое из молодежи одно быдло и алкашня)
v
vnorme
12:42, 12.12.2008
трезвый молодой нечеловек
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.