Нетрезвый молодой человек угнал автомобиль

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Его удалось задержать после того, как он попал в ДТП.

Оригинал статьи
4 / 0
о5
10:13, 10.12.2008
От пользователя news@e1.ru
Как было установлено, молодой человек распивал спиртные напитки в компании друзей, а после того, как они уснули, он решил покататься на новом автомобиле. Hyndai 2008 года выпуска принадлежал 40-летней супруге одного из его товарищей.

Вечером, примерно в 20:15 около дома 65-а по улице Тимирязева молодой человек попал в ДТП

Погуляли на все деньги.
7 / 0
забанен за правду на "еде"
10:14, 10.12.2008
БЫДЛО....
14 / 2
трусынаголове
10:17, 10.12.2008
полюбому, хотели покататься вместе, а когда дружок размазал задок и отказался возместить ущерб, вызвала ГАИ....
пьяное бабьё - опаснее пьяного мужского быдла) :cool:
14 / 0
нож_в_спину
10:24, 10.12.2008
а причем здесь фотка толпы ментов? хахах намек?
0
Вальдемар Шпрага
10:26, 10.12.2008
покатался человек немножко) давайте его простим..м? :hi:
1 / 4
Позитив1983
10:29, 10.12.2008
Бывает пьяный водила , а это кто? Пьяный пешеход получается!?!?!? :-D
0
APTEM CTO500
10:35, 10.12.2008
От пользователя news@e1.ru
молодой человек распивал спиртные напитки в компании друзей, а после того, как они уснули, он решил покататься на новом автомобиле.

:-D :lol: Какой непосредственный молодой человек...
7 / 0
n_olik
10:38, 10.12.2008
От пользователя news@e1.ru
угнанный им Hyndai Accent возвращен владельцу

а там было что возвращать?

От пользователя APTEM*
Какой непосредственный молодой человек...

Нет, ну а что еще делать, когда вокруг все спят, а у тебя веселье в самом разгаре???
5 / 1
litrr
10:48, 10.12.2008
Убить,убить,убить таким нет места на белом свете ! :-)
2 / 2
Pit+
10:53, 10.12.2008
Так он по ходу не покататься решил, а научиться ездить пьяным задним ходом :-D
0
BuHHu™
11:02, 10.12.2008
От пользователя news@e1.ru
Hyndai 2008 года выпуска принадлежал 40-летней супруге одного из его товарищей
Товарищ-то альфонс?
1 / 2
о5
11:03, 10.12.2008
От пользователя BuHHu
Товарищ-то альфонс?

А отчего такой вывод?
0
vnorme
11:03, 10.12.2008
От пользователя +pit+
пьяным задним

:ultra:
0
messi_alaf
11:04, 10.12.2008
а че думать то... пускай проспиться, потом его засунуть в этот хундай, поставит в овраг и залить бетоном... пускай под бетоном подумает стоит ли пить...
0
Lynx-comm
12:03, 10.12.2008
Всегда думал что марка Hyndai пишется немного подругому: Hyundai :-)
1 / 1
ищу квартиру 2011
12:13, 10.12.2008
От пользователя starikan
БЫДЛО....

:-D
0 / 1
12:33, 10.12.2008
интересно, что за оперативно - розыскные мероприятия?
0
12:39, 12.12.2008
гыг там дачу уменя не далеко за поселком)))) есть такое из молодежи одно быдло и алкашня)
0
vnorme
12:42, 12.12.2008
От пользователя news@e1.ru
трезвый молодой нечеловек

8( 8(
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.